Что отличает Лидеров? Цель и ценности! 
По этим двум критериям и были созданы закрытые клубы МейТан: Клуб Директоров и ЗКМ.

Каждое ключевое событие Компании — это возможность собрать участников клубов, обсудить актуальные вопросы, получить обратную связь от коллег.
В этом году встречи клубов прошли в прекрасном месте – Горном Алтае во время празднования дня рождения МейТан.

Клуб Директоров

Участники клуба всегда держат перед собой цель – вырасти в статусе и увеличить личный доход. Именно поэтому каждая встреча Клуба Директоров носит практико-ориентированный характер. Лидерам сразу дают техники, которые помогут в достижении своих целей.

В этот раз для участников клуба Наталья Шааб, Директор по развитию сети консультантов Компании МейТан провела бизнес-игру на прокачку навыков. По организации деятельности Лидера, по коммуникации, по работе с командой.

Вернувшись домой, участники Клуба Директоров проведут игру уже для своих консультантов.

ЗКМ

Резидентов этого клуба объединяют события, правила и результаты, которых они добились в Компании. Каждая встреча участников Клуба несёт в себе цель раскрыть новые грани Лидера для его дальнейшего успешного развития и роста. 

Лидерство – это состояние души, которое обязательно отражается и внешне. Успешные люди не только бизнес ведут по-особенному, но и отдыхают.  По доброй традиции встреча клуба проходит с выездом на интересную локацию. И этот раз не стал исключением. Лидеры наслаждались видами Горного Алтая и общением, писали пейзаж под бокал хорошего вина. Акварельный пленэр на берегу Катуни помог раскрыться нашим резидентам с новой стороны – творческой. 
Приятный бонус – фотосессия и чествование новых членов клуба. В этом году к ЗКМ присоединилось еще четыре новых лидера.

Чтобы быстрее стать участником клубов и вырасти в статусе – участвуйте в промоушнах. Это рабочий инструмент по достижению ваших целей.

Став участником Клуба Директоров и ЗКМ вы поймете, что все ваши усилия были не напрасны. Быть участником таких клубов очень почетно, ценно и приятно. Ты – Лидер и вокруг тебя находятся такие же единомышленники и предприниматели.