Гармония, красота, здоровье и успех: портрет женщины будущего

21 ноября на платформе Zoom прошел онлайн-семинар «Женщина будущего». В мероприятии, организованном Еленой Атьковой, Дипломированным Директором Компании МейТан, приняло участие более 100 человек.

 

Красота и обновление. Татьяна Илькина, ведущий бизнес-тренер по продукту, подвела итоги года, рассказала о новинках Компании, их уникальности и эффективности.

Одна из новинок – серия адаптивного ухода Canna-B, в основе которой – масло семян конопли, содержащее высокую концентрацию жирных кислот Omega-3, Omega-6 и Omega-9. Средства этой серии способны адаптироваться под потребности разных типов кожи и решать любую проблему – от сухости до недостатка питания.
 Полезной для всех участников стала и тема преображения: Татьяна дала чек-листы по улучшению внешнего вида, и каждый на их основе создал для себя пошаговую программу действий.

Энергия и гармония. Приглашенный эксперт Любовь Мамаева, международный тренер хатха-йоги, тренер динамических медитаций и медитаций нового поколения рассказала о мелочах важных в сохранении жизненной гармонии. Фраза спикера: «Если что-то в жизни идет не так – приведите в порядок пространство вокруг себя» побудила некоторых участников начать меняться сразу же после семинара. Об этом и говорила Любовь: большое значение имеет именно внутренняя гармония, а не только та, что отражена в идеальном внешнем виде.

Здоровье и безопасная косметика. О новинках для здоровья - таблетках молодости GeNext рассказала Лидия Синицина. Врач-валеолог, бизнес-тренер по оздоровительному направлению прокомментировала отзывы по аюрведическим БАД, которые оставили консультанты и покупатели после их использования.

Олеся Житникова, менеджер Компании рассказала о том, как в составе любой косметики отличать опасные и безопасные SLS, находить парабены и силикон. А на примере продуктов Компании Олеся показала, каким должен быть безопасный состав продукта.

Успех и переговоры. Ирина Зарипова, Региональный Бизнес-Эксперт, поделилась кейсами из своей практики ведения переговоров, рекрутинга, написания скриптов для продвижения продуктов. Ирина раскрыла один из секретов успешного завершения сделок: это фраза «Либо с тобой, либо без тебя, но я добьюсь своей цели», служащая мощным мотиватором для людей, начинающих путь в Компании.

Как собрать все воедино? Итоги семинара подвела Елена Атькова, собрав все элементы образа женщины будущего в единый пазл. Главный посыл ее выступления – быть больше обстоятельств, мешающих движению к цели, представить, что они малы и незначительны.

В конце семинара был разыгран денежный приз. Участникам нужно было внимательно слушать спикеров, ведь они давали слова-маяки из которых получилась фраза Коко Шанель «Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться». Она стала ключом к победе в розыгрыше.

Добрая, душевная атмосфера женственности и гармонии – все это дало посыл тем женщинам, которые хотят вернуться к себе, преобразиться к Новому году, гармонизировать себя изнутри.

Отзывы

 

Ольга Комкова, Воскресенск

Девчонки, какие вы все молодцы! Я ни на секунду не оторвалась от зума!

Особенно Любовь Мамаева... Я проревелась, такие нахлынули эмоции, до сих пор ком в горле! Татьяна Викторовна, и вам благодарность, столько нового узнаешь о любимой продукции всегда. Я, кстати, себе уже взяла домой арома-маски, про которые я немного подзабыла! Лидия как всегда! Она как будто чувствует, какой информации не хватает, и даёт ее.

 

 Мария Захарченко, Кемерово

Лена, семинар - информационная бомба!

Каждый раз заново влюбляюсь в то, чем занимаюсь, в людей, в пространство, в свой выбор! Тематика подобрана на все 100: энергично,  актуально и "внедряемо".

А за Любу отдельная благодарность, мне эта тема очень близка и резонирует.

 

Ирина Зарипова, Аша

Лена, дорогая, благодарю за классный семинар!

Лидия и Татьяна дали отличные инструменты, благодаря которым у меня появились новые идеи по продвижению! Люба покорила своей женственностью и невероятной внутренней силой! Все откликнулось, и даже побежала гардероб разбирать. Олеся очень удивила своими познаниями в составах. Я впервые услышала о том, что некоторые компоненты между собой не дружат и поэтому дают реакцию. Моя любимая фраза у Лены: «Я большая, а обстоятельства маленькие!».

Рада была быть в команде с такими спикерами!

 

Любовь Калмыкова, Курган

Лена, благодарю за семинар! Темы актуальные и важные. Каждый спикер затронул личные аспекты жизни – и это замечательно!

Легко и доступно, простыми словами о важном рассказала Любовь. Указала на те моменты жизни, которые порой мы считаем незначительными, а они, оказывается, так важны. Татьяна Викторовна дала супер-инструмент – лайфхак «Преобрази себя к Новому году»! Лидия не перестаёт удивлять своими знаниями в области здоровья. Отдельная благодарность Олесе, ее пытливому уму, желанию познавать новое и актуальное в составах косметических средств, делиться наработками с нами.

Ирина Зарипова – ракета бизнеса МейТан! Каждый раз тему рекрутинга даёт так, что хочешь к ней идти в команду безоговорочно!

Женщина будущего? Какая она? Мой ответ – та, которая совершенствуется, меняется, развивается! Любит себя, людей и окружающий мир! Стремится к гармонии, здоровью и полноценной энергичной жизни!

 

 

  

 

Наталья Крицкая

Действительно, всё меняется вокруг и мы не можем оставаться прежними!

Какой интересный семинар и с такими важными для каждой женщины темами. Елена, огромное тебе спасибо! Каждое слово откликнулось!

Энергия! Не всегда у нас получается использовать её себе и окружающим во благо. Спасибо Любови за её знания и за то, что так щедро, эмоционально и по-доброму с нами поделилась!

Наших тренеров – Татьяну Илькину и Лидию Синицину – слушать можно без перерыва  - профессионалы в своём деле, только удивляюсь такому объему знаний! И это - Женщины Будущего! Спасибо!

Огромная благодарность  и моему наставнику - Ирине Зариповой .

Очень познавательно Олеся рассказала про составы! Это важная тема!

Всем огромное спасибо за позитив и энергию! Наша Компания – лучшая!

 

 

 

 

Алена Борденюк, Гродно

Благодарю за семинар! Каждая тема важна. Если бы спросили «Какая тема лишняя, была ли такая, на которой заскучала?» – «Нет! Ещё раз нет! Каждый спикер давал нужную и интересную тему».

Отличная подготовка! Отличный семинар! Тот случай, когда все на одном дыхании, остались и послевкусие от семинара, и польза.

Есть желание ещё раз переработать озвученные темы. Благодарю!