Первое онлайн-мероприятие в Екатеринбурге: расправляем паруса и в сложные времена

24-25 октября на площадке Zoom прошел онлайн-семинар «Ветер МейТан – расправь паруса!». На протяжении двух дней более 130 участников семинара осваивали современные инструменты построения бизнеса от специалистов Генерального офиса МейТан и заряжались мотивацией для новых достижений, слушая истории успеха топ-лидеров Компании.

Для екатеринбургского РБЦ это был первый опыт проведения мероприятий в онлайн-формате: таким образом Региональный Бизнес-Центр отметил свое 15-летие. Организаторами семинара выступили две успешные бизнес-семьи: Валентина и Юлия Чекуновы, Роза и Иван Стребко.

В первый день семинара Татьяна Илькина, ведущий бизнес-тренер, косметолог Компании МейТан подвела итоги уходящего года, описала стратегию развития Компании на год грядущий, рассказала о новинках и о способах продвижения косметических продуктов. Татьяна подчеркнула, что Компания даже в этот трудный год не свернула с избранного пути развития – пути к успеху и постоянному росту.

Дипломированный Директор Юлия Чекунова (Екатеринбург) наглядно описала путь построения жизни под ключ вместе с МейТан. Эксперт-Директор Валентина Чекунова (Екатеринбург), Эксперт-Директор Любовь Калмыкова (Курган), Региональный Бизнес-Эксперт Татьяна Меньщикова (Курган) и Лидер-Директор Ольга Пронина (Серов) рассказали о своих историях успеха и личностного роста, а также о том, почему стоит сотрудничать именно с МейТан. Кроме того, Любовь Калмыкова дала пошаговую инструкцию для тех, кто хочет начать строить свой бизнес в сфере сетевого маркетинга.

Второй день семинара начался с выступления Ольги Ковальчук, Заместителя директора по развитию и обучению Компании МейТан, которая дала исчерпывающую информацию о промоушнах «Элементарно!», «Зима близко» и «Теория большого прорыва». Дипломированный Директор Наталья Черняева (Курск) объяснила, как просто и интересно рассказать консультантам о проекте Start Point, участие в котором позволяет выиграть в данных промоушнах. О своих шагах к успеху и об индивидуальной работе с каждым членом своей команды рассказала Дипломированный Директор Роза Стребко (Екатеринбург). Об этом Роза знает не понаслышке: она является наставником для множества лидеров Компании, в том числе и для выступавшей на семинаре Ольги Прониной.

Наталья Шааб, Директор по развитию Компании МейТан, рассказала об актуальных способах продаж через социальные сети и мессенджеры. Не обошлось и без мотивирующих историй успеха: свой путь в компании описала Старший Лидер-Директор Анна Дудырева (Серов). Ярким завершением программы стало выступление Регионального Бизнес-Эксперта Ирины Зариповой (Уфа), рассказавшей о преимуществах Компании МейТан, многочисленных возможностях, которые она открывает, а также о важности предпринимательского типа мышления.

После подведения итогов работы семинара состоялся розыгрыш 5000 рублей. Победителем стала Голикова Анна, консультант из Миасса, которая первой из участников составила кодовую фразу «Не позволяйте, чтобы препятствия победили вас, пусть они формируют вас, пусть способствуют вашему развитию».

Все участники семинара отметили полезность полученных знаний, заряд мотивации, который позволит вывести работу на новый уровень. Растем вместе несмотря на все штормы!

Отзывы о семинаре

Валентина и Юлия Чекуновы, Екатеринбург

2020 год перемен, он заставил измениться буквально каждого!

Побеждает тот, кто может перестроиться – изменив свое мышление и убеждения, укрепив свою энергию и здоровье. Для нас организация онлайн-семинара была первым масштабным опытом, результат очень вдохновляющий! 150 участников из более чем 50-ти городов, география от Белоруссии до Читы!!!
Именно в новых условиях мы смогли трансформироваться из офлайна в режим онлайн и идти в ногу со временем!

Мы благодарим Компанию МейТан, всех участников семинара и нашу дружную Команду! Благодарим Мощный состав Спикеров, это специалисты Генерального офиса Наталья Шааб, Ольга Ковальчук, Татьяна Илькина.

Отдельная благодарность Лидерам Компании за их бесценный опыт: Калмыковой Любови, Меньщиковой Татьяне и Чекуновой Валентине – за их историю карьеры в МейТан длиной в 15 лет, Черняевой Наталье, Стребко Розе, Дудыревой Анне, Прониной Ольге – за собственные необычные практики на пути к успеху.

Зарипова Ирина зарядила своей уверенностью и любовью к Компании, показала с новой стороны все достоинства МейТан!

Восточная мудрость гласит: «Не дай вам бог жить в эпоху перемен» На нашем онлайн-семинаре было рассказано и показано, как консультанты живут в этот непростой год, выполняя планы, увеличивая свою структуру, открывая новые SP и Представительства.

Чтобы использовать новые возможности в условиях 2020 года, нужно быть свободным и счастливым, научиться меняться, уметь встраиваться в этот удивительный мир. Каждый человек творит историю своей жизни сам. Любой кризис – это новая возможность, мы еще раз убедились в правильности выбора, сделанного15 лет назад!!!

Мы всегда рады новым встречам и с нетерпением ждем Вас в Екатеринбурге!

 

Елена Пичуева, Краснокаменск

Всегда есть выбор "Быть или не быть", в данном случае присутствовать или нет на том или ином мероприятии! И когда ты принимаешь решение, выходит так, что ты получаешь ответы на те вопросы, которые давно не давали покоя! Просто и в доступной форме спикеры поделились шикарной информацией, которая даст новый старт и тем, кто вчера подписал контракты и тем, кто уже не первый год в МейТан!

Валентина Михайловна сказала, что ПРОСТО от слова РОСТ, а я еще хочу добавить, что когда вы думаете, что что-то СЛОЖНО, вы живете С ЛОЖЬЮ, то есть в заблуждении!

Не бойтесь мечтать, творить и воплощать в жизнь свои самые дерзкие мечты!

 

Широкова Наталия, Касли

Благодарю вас Валентина Михайловна, Юлия, и Роза! За организацию семинара, всем замечательным спикерам. Очень понравилось выступление Татьяны Илькиной, сразу захотелось попробовать, что еще не попробовали.

Все очень полезно, познавательно, интересно, хоть и онлайн, тоже здорово.

 

Строганова Наталья, Миасс

Юля, Роза и вся ваша команда, огромное спасибо за семинар. Все два дня на одном дыхании. Ваша команда просто супер! Благодарю всех вас за организацию, за темы, за спикеров. Такая ценность дана на семинаре, столько полезного!!! Надо просто брать сейчас и внедрять. Роста вам и процветания!

 

Евгения Атаманова, Новокузнецк

Спасибо большое организаторам семинара и спикерам.  Очень интересно,  полезно, и как всегда это информация позволяет взглянуть на свою работу под другим углом.

 

Рихмайер Наталья, Кемерово

Огромная благодарность всем организаторам за интересные темы, спикерам – за полезность и энергетику. Валентина Михайловна, Татьяна Анатольевна, Любовь Николаевна, спасибо за ваш жизненный опыт. Ольга Владимировна, Вы ещё раз подробно и просто разложили промоушен. Наталья, Вы – самый лучший мотиватор! Очень нравится, как Вы на примерах просто рассказываете о сложном. Роза, Ольга и Анна, благодарю за ваши необычные практики и жизненный опыт. Юля, твоя тема про время очень актуальна сегодня как никогда. Ирина, очень вдохновенно, со свойственной только ей энергетикой рассказала о возможностях так, что это «халвой» запало в уши.