В серии направленного действия «Ван Мей» содержится максимальная концентрацию фильтрата секрета улитки для сужения пор, выравнивания тона и рельефа кожи. Устойчивый результат через 1 месяц! Почти все средства «Ван Мей» можно приобрести по выгодной цене. 

В этот раз улитки ворвались в лабораторию МейТан, чтобы создать качественно новый продукт - ночной крем из серии Wan Mei. И, честно сказать... я его так полюбила, что оставшуюся капельку крема я бережно хранила и использовала только для глаз. Текстура крема очень легкая, но масляная. Он очень легко распределяется по лицу, прекрасно впитывается, только вот долго. Наносить его рекомендую примерно часа за 1-1,5 до сна. Крем отменно питает. За то время, пока крем впитывается, кожа постепенно насыщается витаминами, выравнивается и по тону и по рельефу, успокаивается и даже немного разогревается - приходит еле заметный румянец. Такое ощущение, что крем работать начинает. Ощущения самые наикомфортнейшие.

Крем отлично выравнивает тон лица и рельеф кожи. Крем успокаивает, насыщает, питает, разглаживает, даже подтягивает кожу. Наутро кожа отдохнувшая, напитанная и бархатная. А рельеф кожи был заметно улучшен - тут наверняка такой фокус проделают многие парочки с улитками и вообще маслами.

OceanSoul Бьюти-блогер IRecommend.ru