Яркий сентябрь оставил шлейф золотых листьев, выстилающих дорогу к Успеху для консультантов Компании МейТан. Профессионализм, активная жизненная позиция, трудолюбие и оптимизм помогли нашим лидерам выйти на новый уровень развития своего бизнеса – первый месяц осени порадовал их новыми статусами!

Дипломированный Директор

Сергеева Ольга Афанасьевна, г. Якутск

Дипломированный Директор

Зарипова Карина Тимерхановна, г. Аша 

Лидер–Директор

Крюкова Светлана Николаевна, г. Ростов–на–Дону

По условиям Маркетинг–плана, чтобы получить изысканную брошь-бабочку, усыпанную бриллиантами и гранатами, Ольге Афанасьевне необходимо было не только достичь нового статуса, но и удержать его в течение трех месяцев, с чем наша бизнес-леди из Якутска прекрасно справилась. Поздравляем Ольгу Афанасьевну с восхождением на очередную ступень Успеха и желаем новых достижений!

Поздравляем Карину с достижением очередного высокого статуса в Компании МейТан! Карине еще предстоит удержать статус Дипломированный Директор в течение трех месяцев, чтобы на ее груди начала красоваться очаровательная брошь–бабочка. Мы уверены, что эта юная, активная, амбициозная бизнес–леди легко справится с этой задачей!

Светлана Николаевна, желаем вам новых достижений и новых статусов!

Поздравляем!

Уважаемые Ольга, Карина и Светлана, от всей души поздравляем Вас с новыми статусами! Мы благодарны Вам за упорство, активность, целеустремленность, веру в свои силы. Желаем Вам не останавливаться на достигнутых результатах, идти только вперед — к новым вершинам, новым горизонтам и новым победам!

Поздравляем с новыми статусами августа!

Рады поздравить тех, кто не сидел сложа руки, а взбирался к вершине Успеха МейТан и достиг очередной победы — нового статуса!

Взлетайте с новым промоушном «Дыши! Люби! Взлетай!»

Для всех вас и для каждого в отдельности в период сезонного подъема продаж Компания МейТан запускает новый промоушн «Дыши! Люби! Взлетай!».