Компания МейТан рада успехам и достижениям каждого Консультанта, и декабрь 2020 года успел подготовить несколько подарков в виде успехов наших партнёров. Мы хотим поздравить Вас с новыми достижениями и выразить слова признательности за Вашу целеустремлённость!

Эксперт-Директор

Молдатаева Салтанат Аскаровна, Алматы

Дорогая Салтанат Аскаровна, поздравляем Вас с достижением высокого статуса! По условиям Маркетинг-плана, в случае удержания статуса в течение трёх месяцев Вы будете награждены серебряными часами с драгоценными камнями и корпоративной символикой.

Желаем, чтобы Вы удержали взятую высоту и стали обладательницей часов, которые сохранят Ваше драгоценное время для самого важного!

Дипломированный Директор

Яганов Юрий Александрович, Новокузнецк

Уважаемый Юрий Александрович, поздравляем Вас с удержанием статуса Дипломированный Директор! Вы знаете, что нужно для достижения целей, и прямо идёте к успеху. Вместе с Вами мы радуемся тому, что Вы удержали статус и, по условиям маркетинг-плана, получаете серебряные часы с корпоративной символикой. Желаем Вам продолжать свой путь к вершинам, наслаждаясь каждым мгновением в Компании МейТан!

Дудырева Анна Николаевна, Серов
Черепанова Галина Владимировна, Усть-Илимск
Negmatova Dilorom Abdurahmonovna, Ташкент
Пронина Ольга Сергеевна, Серов
Mamedova Ogulnar Genjebayevna, Ташкент

Уважаемые партнёры, поздравляем Вас с достижением нового статуса Дипломированный Директор! Используйте все свои ресурсы, не сбавляйте темпа, продолжайте двигаться вперёд и приумножать свои успехи! Напоминаем: по условиям маркетинг-плана, удержав статус в течение трёх месяцев, Вы можете стать обладателем стильного аксессуара – серебряных часов с корпоративной символикой. Продолжайте свою историю успеха, и заслуженная награда станет Вашей!

Старший Лидер-Директор

Ларин Евгений Сергеевич, Новосибирск

 

Уважаемый Евгений Сергеевич, достижение нового статуса Старший Лидер-Директор – заслуженная победа, за которой вас ждут новые вершины! По условиям маркетинг-плана, Вы становитесь счастливыми обладателями Корпоративных часов, которые будут Вам вручены на ближайшем мероприятии. Пусть они помогут Вам использовать Ваше время с максимальной пользой и удовольствием!

Лидер-Директор

  • Ларин Дмитрий Витальевич, Камень-на-Оби
  • Меньщиков Евгений Леонидович, Курган
  • Рихмайер Наталья Александровна, Кемерово
  • Миронова Екатерина Владимировна, Усть-Илимск
  • Narziyeva Shaxnoza Mansurovna, Ташкент

 

Дорогие партнёры, от всей души поздравляем Вас с новой победой! Ваш результат – итог плодотворной и эффективной работы вместе с Компанией. Пусть и в дальнейшем удача сопровождает Ваш путь, полных побед, верных решений и исполнения желаний!