Компания МейТан рада успехам каждого Консультанта, и декабрь 2021 года успел подготовить большое количество подарков в виде достижений наших партнёров. Мы хотим поздравить Вас с Вашими новыми достижениями и выразить слова признательности за Вашу целеустремлённость!

Федеральный Бизнес-Эксперт

Зарипова Ирина Александровна, Аша

Дорогая Ирина Александровна, поздравляем Вас с удержанием высокого статуса! Вы долго к этому шли – и вот, это случилось! По условиям маркетинг-плана Вы получаете путешествие мечты – увлекательную поездку в Париж.

Желаем, чтобы это путешествие зарядило Вас новыми эмоциями и послужило трамплином для новых сногсшибательных достижений!

Дипломированный Директор

Дудырева Анна Николаевна, Серов

Мызгин Дмитрий Дмитриевич, Пермь

Уважаемые Анна Николаевна и Дмитрий Дмитриевич, поздравляем Вас с удержанием статуса Дипломированный Директор! Вы знаете, что нужно для достижения целей, и прямо идёте к успеху.

По условиям маркетинг-плана Вы получаете статусный аксессуар – серебряные часы с корпоративной символикой. Желаем Вам продолжать свой путь к вершинам, наслаждаясь каждым мгновением в Компании МейТан!

 

Миронова Екатерина Владимировна, Усть-Илимск

Уважаемая Екатерина Владимировна, поздравляем Вас с достижением нового статуса! Используйте все свои ресурсы, не сбавляйте темпа, продолжайте двигаться вперёд и приумножать свои успехи!

По условиям маркетинг-плана, удержав статус в течение двух месяцев, Вы можете стать обладательницей уникального лидерского знака отличия. Продолжайте свою историю успеха, и заслуженная награда станет Вашей!

Старший Лидер-Директор

Ильина Наталья Евгеньевна, Чита

Уважаемая Наталья Евгеньевна, достижение нового статуса Старший Лидер-Директор – заслуженная победа, за которой вас ждут новые вершины! По условиям маркетинг-плана, удержав статус в течение двух месяцев, Вы станете обладательницей лидерского знака отличия!

Пусть и в дальнейшем удача сопровождает Ваш путь, полных побед, верных решений и исполнения желаний!

Лидер-Директор

Иващенко Артем Сергеевич, Орехово-Зуево

Ильин Василий Александрович, Чита

Дорогие Артем Сергеевич и Василий Александрович, от всей души поздравляем Вас с новой победой! Ваш результат – итог плодотворной и эффективной работы вместе с Компанией.

По условиям маркетинг-плана, удержав статус в течение двух месяцев, Вы станете обладателями лидерских знаков отличия. А если удержите статус в течение десяти месяцев – Компания будет ежегодно выплачивать Вам денежную премию в размере 20 000 рублей!

Старший Директор

Бабецкая Инесса Геннадьевна, Минск

Уважаемая Инесса Геннадьевна, поздравляем Вас с новой победой! Новый статус – это еще один уверенный шаг по направлению к Вашей цели.

Желаем Вам приумножать Ваши успехи, ставить очередные задачи и обязательно получать удовольствие от работы! Будьте успешной с МейТан!

Директор

Иващенко Марина Владимировна, Орехово-Зуево

Аносов Иван Владимирович, Орехово-Зуево

Козенко Ольга Олеговна, Усть-Илимск

Уважаемые партнеры, поздравляем Вас с новым статусом! Эта победа – Ваша первая ступень на пути к большому успеху! По условиям маркетинг-плана Вы становитесь обладателями замечательных подарков – брендированных кожаных браслетов! А ещё Вам теперь доступен отпускной фонд – обязательно подайте заявление на его формирование! Продолжайте в том же духе!