Лето – не повод забывать о работе. Об этом наверняка знают наши лидеры, которые упорно трудились и повысили свой статус в Компании. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте развиваться и покорять самые невероятные вершины! А Компания МейТан порадуется Вашим очередным достижениям.

Дипломированнный Директор

Яшина Екатерина Евгеньевна, Раменское

Уважаемая Екатерина Евгеньевна, поздравляем! Ваш новый статус Дипломированный Директор – ещё одна ступенька на пути к самым невероятным мечтам! Напоминаем, что по условиям Маркетинг-плана, удерживая статус в течение 3-х месяцев, вы получаете статусный подарок, настоящий талисман времени – серебряные часы с корпоративной символикой. Гордимся, что Вы в наших рядах и верим в ваши будущие достижения!

Старший Лидер-Директор

Smadyarova Rano, Ташкент

Уважаемая Rano, поздравляем Вас с новым серьёзным достижением, взятием очередной высоты! По условиям Маркетинг-плана, вы становитесь счастливой обладательницей корпоративных часов, которые будут вручены Вам на ближайшем мероприятии. Не останавливайтесь на достигнутом результате, двигайтесь к новым статусам, ведь впереди ещё много ступенек на пути к мечте. Желаем Вам успеха!

Лидер-Директор

Mansurova Nargiza, Ташкент

Уважаемая Nargiza, от всего сердца поздравляем Вас с достижением нового статуса! Желаем и впредь идти намеченным путем, который позволит обрести финансовую независимость, успех и признание! Благодарим Вас за сотрудничество!