Уважаемые партнёры, спешим поздравить вас с новыми победами и пожелать дальнейших успехов, реализации всех планов и целей, которые вы ставите перед собой.
Надеемся, что совсем скоро мы вновь поздравим вас с успешной реализацией ваших целей и новыми победами!

 

 

Дипломированный Директор

Болдинова Татьяна Борисовна, Чита

Захарченко Мария Александровна, Новокузнецк

Уважаемые Мария Александровна и Татьяна Борисовна, поздравляем Вас с удержанием статуса! Пусть Ваши работоспособность и увлечённость делом и в дальнейшем приводят к успеху.
По условиям Маркетинг-плана, за удержание статуса в течение трёх месяцев Вы награждаетесь серебряными часами с корпоративной символикой, которые Вы получите на ближайшем мероприятии Компании.

Поздравляем и надеемся, что впереди у Вас ещё много успехов и побед с Компанией МейТан!

Ларина Татьяна Михайловна, Камень-на-Оби

 

Дипломированный Директор

Уважаемая Татьяна Михайловна, поздравляем Вас с достижением нового статуса! Вы шли к этой вершине и вот она покорилась. Это заслуженный итог преданной и слаженной работы и невероятные эмоции, которые каждый хочет прочувствовать в жизни и не раз! Удержав статус в течение трёх месяцев, по условиям Маркетинг-плана, Вы можете стать обладателем статусного подарка – серебряных часов с корпоративной символикой! Верим, что эта победа вдохновит Вас на новые, ещё более грандиозные успехи!

 

 

 Лидер-Директор

Уважаемый Антон Дмитриевич, поздравляем Вас с новым достижением! Новый статус – это еще один уверенный шаг по направлению к Вашей цели. Желаем Вам приумножать Ваши успехи, ставить очередные задачи и обязательно получать удовольствие от работы! Будьте успешным с МейТан!

Дульцев Антон Дмитриевич, Пермь