Компания МейТан рада успехам и достижениям каждого Консультанта, и в сентябре таких приятных моментов у нас предостаточно! Мы поздравляем Вас с Вашими новыми победами, выражаем слова признательности за Вашу целеустремлённость и надеемся на Ваш дальнейший рост вместе с Компанией!

Дипломированный Директор

Волкова Наталья Геннадьевна, Видное


Уважаемая Наталья Геннадьевна, поздравляем Вас с новой победой! Ваш прорыв – это Ваши новые возможности, продолжайте двигаться вперёд, приумножая свои успехи! Удержав статус в течение трёх месяцев, по условиям Маркетинг-плана, Вы можете стать обладателем статусного подарка – серебряных часов с корпоративной символикой!

Старший Лидер-Директор

Сотникова Кристина Сергеевна, Краснодар

Oxunov Behzod Ilxomjonovich, Ташкент

Уважаемые Кристина Сергеевна и Behzod Ilxomjonovich, достижение нового статуса Старший Лидер-Директор – заслуженная победа, за которой вас ждут новые вершины! По условиям маркетинг-плана, Вы становитесь счастливыми обладателями Корпоративных часов, которые будут вручены Вам на ближайшем мероприятии. Пусть они помогут Вам использовать Ваше время с максимальной пользой и удовольствием!

Лидер-Директор

Beknazarova Laziza Bahodir Qizi, Карши


Уважаемая Laziza Bahodir Qizi, радуемся Вашему успеху! Новый статус – результат ежедневной работы и ещё одна ступенька на пути к исполнению всех самых заветных мечтаний, стимул расти и двигаться дальше. Пусть и в дальнейшем Ваши труды приводят к успехам!