Бизнес – это самый крутой инструмент для личностного развития. 

В роддоме рождаются все одинаково и никто не говорит: «Мы поздравляем. У вас родился предприниматель». Шансы есть у всех.

Ольга Анатольевна Бобылева, Топ-Лидер Компании МейТан, Руководитель регионального Бизнес-Центра в г. Москва

С 2007 года Россия отмечает День предпринимателя 26 мая. 

Более 200 000 тысяч Консультантов в 11 странах мира сегодня могут называть себя предпринимателями. Мы поздравляем партнеров и всех, кто задействован в этой сфере!

Совокупный ежегодный оборот МЛМ-Компаний сегодня превышает $200 млрд. Это в среднем по $1500 на дистрибьютора. Больше любого среднестатистического заработка в любой сфере.

Мы желаем уверенного развития, масштабирования своей команды и открытия новых возможностей перед собой с помощью бизнес-предложений МейТан.

Истории Консультантов

Мое большое счастье, что я веду бизнес с семьей!

Муж в 50 лет вышел на пенсию, теперь полностью занят работой в компании. Моя младшая дочь, Ирина, после окончания университета, получив экономическое образование, начала искать работу. Я посоветовала: «Зачем ты ищешь, когда все уже есть?» И предложила ей поработать менеджером в офисе. В итоге она настолько прониклась бизнесом, что сейчас управляет обоими офисами в Уфе, погружена целиком в бизнес, знает, как продавать и как продавать много, как работать с клиентами, как быть клиентоориентированной, как зажигать команду и прочее. Моя старшая дочь тоже год отработала в офисе менеджером. Но поскольку творческое начало победило, она выбрала делом жизни флористику. Тем не менее, постоянно работает с каталогом, всегда умело порекомендует наш бизнес, мягко и профессионально предложит продукцию. И у нее растет структура.

Я очень горжусь тем, что у нас семейный бизнес. Это так сплачивает семью! Общие интересы, разговоры, цели – объединяют.

Ирина Зарипова, Федеральный Бизнес-Эксперт

По специальности я повар. В профессию пришла не из-за большой любви, просто так сложились обстоятельства.

Я всегда чувствовала, что я не на своём месте. Это не моё.. Моя жизнь должна быть другой - более яркой, интересной, насыщенной.

Волею Вселенной, я попала в мир сетевого маркетинга и полностью в нём растворилась. Это именно то, чего мне хотелось - свобода для творчества, море позитивного общения, меня окружают успешные и богатые люди, я каждый день совершенствую свои навыки и получаю новые знания, даю людям возможность изменить свою жизнь.

На сегодняшний день я – индивидуальный предприниматель.

Инна Зыкова, Младший Менеджер

Больше историй читайте здесь