Уважаемые Консультанты! Придя в Компанию, вы шаг за шагом делаете новые успехи  и получаете  статусы. Одним из самых высоких статусов Компании является статус Серебряного Дипломированного Директора. Достичь его не просто, но возможно.
Своим примером это доказала, сегодня уже Серебряный Дипломированный Директор Компании МейТан - Светлана Ивановна Терещенко!

 

Начиная работать в маленьком алтайском городе Камень-на-Оби, за короткое время покорила Новосибирск, а сейчас активно развивает Москву. В октябре там открылось Официальное представительство под ее руководством.
За выполнение высокого статуса Компания МейТан дарит Светлане Ивановне путевку на 7 дней головокружительного отдыха в Китае!

 

Уважаемая Светлана Ивановна, Компания МейТан искренне поздравляет Вас с выполнением высокого статуса – Серебряный Дипломированный Директор!
Желаем Вам больших успехов в бизнесе! Пусть рядом с Вами всегда будет команда единомышленников во всех начинаниях и свершениях! Пусть ваш бизнес прирастает с каждым днем! Новых побед и осуществления всех планов!