6-7 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Академия Успеха», расширенный вариант  «Школы Victory» .  В этот день весенний город продемонстрировал собравшимся апрельские капризы природы – солнце и снег, яркое синее небо и шквалистые порывы ветра. Но атмосфера в зале была самая теплая. Энергетика, исходящая от успешных Лидеров передалась всему залу. Спикерами на семинаре были Лидеры Компании МейТан  Людмила Березовая г. Барнаул,  Ольга Бобылева г. Москва,  Наталья Черняева г. Курск,  Наталья Жукова г. Москва,  Елена Назаренко г. Орел,  Наталия Воробьева г. Санкт-Петербург.

 

Академия предполагала решение двух равно важных задач: сформировать навыки, необходимые для успешной работы новых консультантов и подготовить команду спикеров, взаимодополняющих друг друга и понимающих одинаково цели и задачи Академии. Участники собрались из разных городов и регионов: Санкт-Петербурга, Москвы, Барнаула, Лобни, Серпухова, Ростова-на- Дону, Стрельны, Большой Ижоры, Курска, Орла, Великого Новгорода, Петродворца, Колчанова, п. Токсово, Тулы, г. Лодейного Поля, Можайска и  Нарвы (Эстония).

Открыла семинар вице-президент Компании МейТан Людмила Ивановна Раченкова. Она  уточнила цели и задачи семинара, сразу  настроила собравшихся на деловой лад.  Программа Академии была очень обширной. Спикеры раскрывали свои темы с помощью собственных историй, проводили игры и тренинги.  Для новичков и лидеров среднего звена было предложено множество интересных технологий.

 

 

 

Тренинг продолжался 10 часов, с небольшим перерывом на обед. Уставшие, но вдохновленные все разъехались по домам, но отдыхать было некогда. Все с энтузиазмом выполняли домашние задания и с нетерпением ожидали продолжения занятий в воскресенье. А спикеры тем временем во главе с Людмилой Ивановной подводили итоги первого дня, анализировали работу и вносили коррективы в программу второго дня.

Воскресное утро началось вновь  со «знакомства». В зале словно присутствовали другие участники, такие внутренние изменения произошли с ними. Новички начали с рассказа о своих мечтах. Красивые  и необычные «коллажи мечты» открывали самое  смелое видение своего будущего. С отличным настроением была встречена игра «Прохождение информации по сети», которую проводили Людмила Березовая и Наталья Жукова.  Всем стало понятно, что к деловой информации нужно относиться серьезно и точно выражать суть сообщения.

В заключительной части обучения были подведены итоги. Присутствующие  выразили свои эмоции от семинара. Настроение у всех было отличное. Каждый нашел ответы на свои вопросы, новички стали ясно понимать, что им делать для достижения успеха. Масса новых идей и планов возникла у консультантов. В конце семинара все обучающиеся прошли по «коридору успеха», где каждый получил аплодисменты, поддержку других, энергетическую силу. А в конце коридора Людмила Ивановна Раченкова вручила каждому сертификат «Академии Успеха».

 

 

Вечером состоялась праздничная презентация, посвященная 5-летию Санкт-Петербургскому Представительству Компании МейТан под руководством Наталии Воробьевой. Музыка, воздушные шары, букеты цветов, подарки, аплодисменты – все это создавало неповторимую атмосферу праздника. А началось всё с историй Светланы Дюжок, Наталии Воробьевой и Маргариты Николаевой, истории открытия Санкт-Петербурга, первых шагов, развития. Было много подарков и награждений.

 

 

Людмила Ивановна Раченкова вручила Представительству подарок от Компании – сертификат на приобретение кухонного гарнитура.  К поздравлениям присоединилась и гостья праздника Софья Атласова, бизнес-тренер международного уровня, ректор Международной Академии Лидерства. Приятным завершением презентации  стало вручение Людмилой Ивановной Раченковой  подарков по промоушну «Стремительный взлет»: золотые подвески, электронные книги, айпады, ваучеры на поездку в Турцию.

 

 

 

Не менее ярким стал розыгрыш лотереи от Представительства в Санкт-Петербурге и его руководителя Наталии Воробьевой с главным призом – путевкой на участие в праздничных мероприятиях Компании в Турции.

 

Праздник удался на славу. Не хотелось расставаться и расходиться по домам, но за расставанием всегда бывает встреча.

 

 

До новых встреч на обучающих семинарах в Санкт-Петербурге!

 

Отзывы участников:

 

Анна Яллина, г. Санкт-Петербург

Впервые была на таком мероприятии. Получила много знаний, информации, навыков в общении. Очень понравились тренинги. Зарядилась эмоциями, которые дали толчок к дальнейшим действиям. Понимаю, что такие обучения нужно обязательно посещать всем, кто планирует серьезно работать в Компании. Кроме того, познакомилась с успешными людьми, которые уже добились высоких статусов и нам желали того же. Теперь всем своим знакомым говорю, что я лично знакома с Вице-Президентом Компании. Все было очень здорово, эмоции захлестывают, желание работать усилилось.


Горбунова Татьяна, г. Петродворец

Большое спасибо нашему замечательному спонсору, руководителю РБЦ Санкт-Петербурга Наталье Воробьёвой за такой замечательный праздник! Я очень рада, что участвовала в этом! Ещё раз убедилась, что наша компания - самая лучшая, позитивная и доброжелательная! Лидеры компании готовы помочь каждому, независимо от того, относишься ты к их структуре или нет. Это дорогого стоит. Поскольку раньше у меня был опыт работы в других компаниях, мне есть с чем сравнивать.

Очень много полезной информации для успешного дальнейшего роста. А главное, нам показали, что всё это реально и достижимо. 

Я благодарна судьбе, что она привела меня в компанию МейТан. С МейТан мечты сбываются!

 

Павлова Татьяна, г. Тосно

Появилось больше уверенности в правильности выбранного пути. В очередной раз прониклась любовью к Компании. Увидела более четкую картину дальнейших действий. Буду работать над собой.

 

Татьяна Федотова, г. Стрельна 

Данный семинар настолько вдохновил меня к жизненной энергии, работе в таком коллективе. Работая всего несколько месяцев с МейТан, я оживилась и поняла, что способна на большие достижения. Выигрыш путевки ошеломил меня и дал заряд на будущие мечты. Знания, полученные на семинаре, думаю, будут оправданы.

 

Ольга Адлер, г. Стрельна
Что я получила от семинара - это позитив, заряд энергией, хорошее настроение. Я почувствовала, что Компания МейТан нас любит, радуется нашим победам. Я увидела красивых успешных женщин, и поняла, что я хочу быть такой же. Ведь для этого все есть! И то, как лидеры нас учили, и открыто делились знаниями, рассказывали о своем пути к вершинам, зарядило во мне желание стать такой же. Я буду учиться и учить. Спасибо огромное всем. Эмоции переполняют. Замечательное событие, которое прошло на одном дыхании.

 

Ирина Алексеева,  г. Стрельна

Этот семинар был праздником для меня, где я получила  огромное количество подарков! Это бесценный опыт от лидеров нашей Компании.  Радушие, забота, и внимание подаренное Людмилой Михайловной Березовой. Огромное ей спасибо за её доброту. Это горящие идеями и планами глаза любимых консультантов моей структуры.  

 

Серафима Кулакова, г. Стрельна

Посетив этот семинар, я зарядилась энергией и позитивом. Увидев успешных людей, лидеров нашей компании, я ощутила огромные перспективы, что вдохновило меня на бизнес. Сейчас передо мной стоят цели, к которым я иду. Уверена, что добьюсь результата очень скоро.

 

Татьяна Перевозникова, г. Стрельна 

Я принимала участие в "Академии успеха" компании МейТан. Очень наглядно, позитивно представлено руководство для дальнейшей деятельности, взрыв позитивных эмоций и масса впечатлений от общения с руководством и членами компании. Желание продолжить работу немедленно.

 

Людмила Морозова г. Стрельна

Я очень рада, что вы пригласили меня на семинар. Я не думала, что будет так интересно. Я познакомилась с лидерами, которые достигли больших результатов, что очень впечатляет, приобрела новых знакомых, что для меня очень важно, получила заряд на работу!!!!!!!!!!

 

Юлия Афонасьева, г. Стрельна

На семинаре я впервые. Получила колоссальное удовольствие от услышанного и увиденного. Я увидела совершенно другую жизнь: бизнес, деньги, успех. Именно то, к чему мы стремимся всю жизнь. Все это меня подстегнуло работать дальше. А то, что мой консультант (новичок) выиграл путевку, меня это вдохновило раз так в десять больше. Я поняла, что с компанией МейТан можно реализовать себя и свои мечты. Спасибо, Всем, огромное!!!

 

Басенкина Татьяна, г. Лодейное Поле

 Было любопытно узнать мощь Компании. Я увидела, что компания надежная, перспективная. Оказывается, наш маркетинг-план очень прост и понятен. Понравилось общение с успешными людьми. В методическом плане семинар очень сильный. После выступления Черняевой Натальи ПОТЯНУ И СЕМИНАР В МОСКВЕ.



Ристанен Татьяна, г.  Лодейное Поле

Очень понравился доброжелательный, позитивный настрой, деловая атмосфера. Приобрела знания, т.к. сетевым бизнесом никогда не занималась. Укрепилась вера в себя и свои возможности, впереди увидела светлое будущее для себя и своей семьи. Очень понравились люди на семинаре.



Карпова Наталья, г. Лодейное Поле

Сразу хочется бежать работать. Получила много знаний. Влюбилась в Березовую Людмилу Михайловну, хочу во всем на нее походить.

 

Ирина Степанова, г. Лодейное Поле.

Самый классный семинар! Прекрасная организация. Начинались занятия ровно в 10 часов, без опоздания. Спикеры - выше всякой похвалы. Семинар мне лично дал очень много полезного и даже нового, что можно использовать в дальнейшей работе. А наш руководитель Воробьева Наталья как всегда была прекрасна и на высоте. С нетерпением жду следующего семинара в Санкт-Петербурге!!!!

 

Ирина Муравьева,  г. Санкт-Петербург 

Хочу сказать огромное спасибо организаторам за этот семинар, а также лидерам компании, от которых узнала много нового. Отдельное спасибо Людмиле Ивановне, которая помогла мне разобраться чего я хочу. Я поняла, что надо дальше учиться, учиться и еще раз учиться.

Ирина Платицина,  г. Санкт-Петербург 

Семинар прошел в веселой, дружной обстановке. Очень приятно было находиться рядом с лидерами компании. Учиться у них. Для себя выявила недочеты в своей работе и конечно была рада, что многое делаю правильно. Спасибо большое всем.

 

Звездилина Ирина, г. Мурманск 

Понравилось:
- рабочая дружественная обстановка
- практические задания для консультантов: работа с уровнями, выявление потребностей и формулирование целей, обучение составлению правильного "Коллажа мечты"
- выступления лидеров Компании Березовой Л.М., Черняевой Н.
- потрясающая эмоциональная атмосфера Праздничной презентации
- неповторимая энергетика и обаяние Раченковой Людмилы Ивановны