МейТан – 18! У нас впереди новые мечты и новые победы, которые мы хотим разделить с вами. Я жду всех консультантов Компании на родине МейТан, не упускайте свой шанс стать частью новой, совершенной команды!

Любовь Александровна Леванюк, Президент Компании МейТан

Дорогие друзья! Приглашаем вас на главное событие 2021 года – День рождения Компании! Это будет невероятный праздник, ведь МейТан исполняется 18 лет! А это значит, никаких ограничений – только незабываемая вечеринка, мощная мотивация, инсайты и заряд энергии на целый год.

 

День рождения МейТан – это чудесный отдых на Алтае, возможность учиться у самых успешных Лидеров и получить порцию вдохновения от известного бизнес-тренера. Ключевые мероприятия компании – это старт для развития бизнеса, независимо от статуса и даты регистрации в Компании. Это ваша возможность добиться большего!

Мероприятие пройдет 8-12 июня в Барнауле и Горном Алтае.

 

Регистрация уже открыта и места заканчиваются очень быстро - VIP-пакетов уже не осталось!

По всем вопросам относительно регистрации, оплаты и участия в Дне рождения Компании МейТан можете обращаться к Руководителю ивент-направления Елене Комаровой komarova@meitan.ru

Ирина Зарипова:

Я в Компании уже 14 лет и каждый год – День рождения Компании для меня особенный праздник. У меня никогда не было сомнений ехать или не ехать.
Я  каждый год готовлюсь к этому событию, предвкушая фейерверк чувств и эмоций. И каждый год Компания меня удивляет!
2020 год особенный для каждого человека, сложный и непредсказуемый. И я горжусь, что даже в таких условиях Компания объединила сотни людей.
Три дня признания, красоты, любви и благодарности, ярких встреч с единомышленниками: выступления Лидеров, общение с Президентом, коллегами со всех уголков страны. Я остро почувствовала, насколько сильно отличается мой бизнес от линейного – я в нем не одна, у меня мощная поддержка всей Компании, моей команды, море признания и любви, которые помогают двигаться и достигать новых вершин.

Дмитрий Чумаков: 

Одно из ключевых мероприятий, к которому мы так долго шли. Ценность чувствуется с первых секунд. А что дальше? Полнейший уют. 
Все такие заряженные, на эмоциях, понимаю. Но я скорее отдыхал морально, чувствовал умиротворение все эти дни, любовался видами – в Сочи, действительно, было на что посмотреть. Мне, кажется, за эти несколько дней каждый что-то нашел для себя новое, свежее. Обновился изнутри. Зарядился на 1000% квантовой энергией, как минимум.

Наталья Шустина:

Со мной всю неделю были Признания и Свобода, Радость и Счастье, Команда и планы на будущее, и главная цель.

Командой мы привезли багаж нового опыта и знаний, энергетику моря, загар, солнечное настроение, яркость желтого и золото солнца для нового взлета в золотом направлении.