В современном мире, в мире изобилия легко стать преуспевающим, но не каждый им становится. Почему? Многим мешает сила привычки. Привычка жить и действовать как раньше.

Но мир поменялся и нужны новые навыки, новые компетенции, новые отношения особенно в сетевом бизнесе. Настало время изменений!

И мы приглашаем тебя на семинар «МейТан. Навыки победителя», где в течении 2 дней совместно мы будем прокачивать те навыки, которые необходимы каждому победителю.

Мир изменил технологию продаж и самое время научиться продавать бизнес и продукт МейТан по-новому. За 2 дня мы научимся делать новые предложения по бизнесу и освоим новые инструменты по продвижению продукцию МейТан.

Эксперты помогут тебе в управлении финансами для быстрого построения бизнеса в Компании МейТан. Научимся разбираться в современном тайм-менеджменте, так, как в условиях турбулентности крайне необходимо научится управлять временем.

На семинаре ты узнаешь о маркетинге личности и как управлять собой, чтобы начать управлять командой.

2 дня мощного онлайн-практикума от ведущих экспертов Компании МейТан.

Стоимость участия

Способы регистрации и оплаты:

Зарегистрироваться и оплатить  обучение онлайн и оффлайн  можно у куратора семинара Ирины Владимировны Иващенко, тел. 8(905) 742-32-98, эл.почта orehovomeitan@yandex.ru

Карта для оплаты сбербанк 4276 4000 6056 8848

По всем вопросам относительно участия в Бизнес Семинаре, регистрации и оплаты обращайтесь к организатору мероприятия Анне Кузнецовой, WhatsApp 8-926-162-6820, эл. почта meianna@mail.ru

До встречи в Электростали!

До встречи онлайн!

«МейТан. Навыки победителя» - скачать презентацию