В Москве прошла долгожданная предновогодняя встреча «МейТан - просто космос!».

На нее собрались Топ-лидеры и Консультанты из нескольких городов России. Их всех объединяет настрой на создание привычки жить на верхних вибрациях – повышать доход и делать свою жизнь более качественной.

Мероприятие проходило 18 и 19 декабря.

В первый день состоялись индивидуальные рабочие встречи для Консультантов с первыми лицами Компании.

Во время индивидуальных консультаций партнеры задавали волнующие вопросы, делились актуальными новостями из жизни и бизнеса. 

Во второй день – 19 декабря – участники встречи «МейТан - просто космос!» собрались в гостеприимном Московском офисе МейТан. С самых первых минут все почувствовали атмосферу Нового года. Каждому гостю вручили приветственный «пакет теплоты», в котором были оригинальные и полезные лакомства: брендированные макаруны, золотые орешки с пожеланиями, кедровый чай для укрепления иммунитета.

В офисе звучала праздничная музыка, а перед приветственным словом Любови Леванюк все, не сговариваясь, начали подпевать играющей мелодии. Это была песня ABBA «Happy New Year».

Во время своего выступления Любовь Леванюк замотивировала участников на продуктивный день, подвела итоги уходящего года и дала напутствие на будущее. Участники отметили, что им было важно услышать следующую фразу от Президента Компании: «Просто знайте, что мы у вас есть».

Подводя итоги 2020 года многие сошлись во мнении, что он был тяжелым, но в то же время чудесным и продуктивным. Многие открыли офисы, взяли ипотеку и осуществили свои мечты. Тех, кто показал значительный рост своих результатов в Компании МейТан, наградили на мероприятии. Коллег поздравили с новыми статусами и вручили подарки. А победительница промоушна «Зима близко» получила холодильник – гарантированный приз за все выполненные условия.

Презентация «Проекты МейТан 2020 и их герои!» от Марины Ивановой, Вице-Президента по коммерции Компании МейТан вызвала много положительных эмоций у участников. А продуктовые новинки, которые представила Татьяна Илькина, ведущий бизнес-тренер МейТан – интерес аудитории.

Следующим блоком программы стали выступления Лидеров Компании.
Марина и Сергей Сотниковы, Анна Кузнецова, Наталья Черняева, Ирина Зарипова рассказали об открытиях и результатах 2020 года, поделились эффективными кейсами: во многом это синергия рабочих процессов в Компании МейТан и жизненных событий, задач.

После эффектных выступлений Лидеров ведущий бизнес-тренер Компании МейТан дала пошаговую инструкцию по тому, как использовать продукты Компании, как рассказывать о них консультантам и презентовать сильные стороны, как сделать продажи высокими.

Среди участников встречи были и те, кто недавно начал работать с Компанией МейТан. Они остались потрясены уровнем мероприятия и атмосферой – дружеской, почти семейной. 

Встреча «МейТан - просто космос!» открыла череду новогодних мероприятий. Все атрибуты праздника в Московском офисе МейТан создали удивительную и уникальную атмосферу Нового года.

И самый главный атрибут праздника, конечно, елка. Она украшала обновленный СОП МейТан и привлекала взгляды собравшихся.

Наталья Волкова, г. Видное:

«На это мероприятие приехала для того, чтобы получить заряд бодрости, мотивацию. И это все, я получила.
Чудесное мероприятие! Все по-доброму, по-домашнему. Сейчас так не хватает таких офлайн встреч с коллегами. «Обнимашки» сейчас становятся такой ценностью!
Благодарю Любовь Александровну за интересные новости. Это всегда вызывает шквал эмоций. Удивительно было услышать мое имя, по поводу прироста товарооборота. Вроде бы работаешь, и не обращаешь внимания. А оказывается у меня хорошие результаты.
Интересная информация была от Татьяны Викторовны. Работаю, знаю. А когда получаешь какую-то «изюминку», то по-другому смотришь на уже испробованный продукт.
Благодарю лидеров, которые поделились своими успехами за уходящий год. Подвела мысленно свои итоги - поняла, что год у меня тоже был удачным и хорошим. Еще раз всем спасибо!» 

Анна Кузнецова, г. Ногинск:

«Есть мгновенья, а есть просто жизнь в потоке счастья, позитива и вдохновения. Именно благодаря таким мероприятиям, как праздничный предновогодний семинар в Москве.

Это было сказочно: подарки, эмоции, рабочие кейсы от Лидеров, выступление Марины Андреевны Ивановой, Татьяны Викторовны Илькиной.

Особенная благодарность Президенту Компании МейТан – Любови Александровне Леванюк за стратегическое виденье масштабного будущего в Компании.

Я вижу свой путь в МейТан и знаю, что мне делать в 2021 году».

Гузель Рафикова, г. Туймазы:

«Благодарю за такой семинар. 

Было познавательным обучение именно по сериям косметики – новинки.

Очень понравилось выступление президента. Она всегда говорит коротко и точно не перегружает информацией. Мне было очень приятно получить поздравления перед всеми. Укрепилось желание становиться лучше и достигать большего, чтобы на каждом семинаре поздравляли.

Очень сильно понравился офис».

Наталья Крицкая, г. Миньяр:

«Семинар очень интересный и душевный.

Все спикеры делились частичкой своей души и энергией. Это очень важно для меня в вопросе веры и доверия к нашей Компании. А от Татьяны Викторовны еще и пошаговый алгоритм подготовки к Новому году.

Спасибо всем!»

Галина Палицына, г. Воскресенск:

«Четыре года назад я встретила компанию сетевую МейТан! И сейчас я понимаю, что она стала для меня моей любовью, моей семьей, моим домом!

Огромная благодарность всем руководителям Компании за их профессионализм, честность, общение!

Спасибо за подарок - холодильник. Будьте здоровы и счастливы! Теперь только вперед!»

Татьяна Елисеева, г. Ногинск:

«Наша встреча, как и все, зарядила нас позитивом. Встреча – двигатель к новым успехам.

Я почувствовала любовь всех спикеров. И вы, наверно, увидели, что и мы вас любим.

Мы нуждаемся в вашем общении, в ваших знаниях. С Новым годом! С новыми успехами!»

Галина Фокина, г. Москва:

«Семинар был просто чудо, все спикеры - супер! 

Был год больших возможностей и не все могли ими воспользоваться. Офис МейТан очень грамотно и наглядно показал всем, как нужно в любой ситуации принимать решения и действовать, а не ждать благоприятных моментов.

Вовремя надо заняться головой и своими границами - убрать их! Очень благодарна сегодняшнему дню - информация нужная в настоящий момент. Хочу работать».

Алексей Комисаренко, г. Подольск:

«Спасибо за приезд представителей Компании. Очень соскучились по офлайн-общению и обучению.

Для себя взял несколько простых истин. 

1) Все наши границы в нашем мышлении и нужно убрать ограничители для роста и развития. 
2) Нужно зарядится энергией, чтобы эффективно развивать бизнес. 
3) Люди тянутся и идут за заряженными лидерами у которых горят глаза.
4) Нужна гармония внутреннего и внешнего. 

Услышал и взял для себя информацию по продукту. Спасибо».

Земфира Якупова, г. Красноуральский:

«Я благодарна Компании за это мероприятие. Спикеры искренне поделились своими успехами и неудачами этого года. 

Благодарна Ирине Зариповой за то, что смогла быстро организовать нас на эту поездку в Москву, тем более, почти перед самым Новым годом.

Еще раз убеждаюсь, что я в самой лучшей и стабильно-развивающейся Компании».

Татьяна Лушина, г. Владимир:

«Душевное получилось мероприятие. Стало уютно и спокойно на душе.

Выступления спикеров были чувственными, честными, полезными, грамотными. Зарядилась вдохновением на Новый год».

Елена Дульнева, г. Тула:

«На встрече всегда получаю море эмоций, знаний, «фишек». Спасибо Вам огромное за позитив, за Вашу любовь к нам! Мы это все это чувствуем!»

Лариса Татаринцева, г. Тучково:

«Спасибо за эмоции праздника, успеха. Счастья всем, кто поделился сегодня с нами информацией на семинаре «МейТан - это космос».

Ирина Зарипова, г. Аша:

«Благодарю за классное душевное мероприятие! Восхитил анонс новинок, зарядило выступление Любовь Александровны, Марины Ивановой.

Горжусь девочками, которые приехали со мной и получили признание на сцене. Получили ценные советы от Татьяны Илькиной для подготовки к Новому году.

Благодарю за душевные и искренние подарки! За волшебную атмосферу!»

Татьяна Оленева, г. Щелково:

«Выражаю огромную благодарность за такое классное, крутое, бомбическое мероприятие всем организаторам и лидерам Компании.

Зарядилась энергией, мотивацией, получила много инсайтов и фишек. Обязательно буду применять и поделюсь со своей командой. Огромное спасибо!

Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, процветания, благополучия! Люблю и горжусь компанией и ее продуктами! Всех благ!»

Алексей и Наталья Черняевы, г. Курск:

«Благодарим за праздник и эмоции, которые мы получили за эти два дня!

Встреча с коллегами, руководством компании, новогодняя Москва, подарки, бизнес-завтрак с Президентом, итоги, новости, поздравления, все это мы увезем с собой! Это незабываемое и необычное мероприятие!

Шикарно провожаем этот год! Желаем всем, чтобы ваша жизнь измерялась не количеством прожитых лет, а количеством эмоций, которые вы испытали!»

Наталья Батрамеева, г. Обухово: 

«Огромная благодарность Вам за ваш энергетический заряд. Ощущение счастья, что нет границ! 

Это здорово ощущать, что я все могу. Хочу чтобы желания исполнялись у всех.

Здоровья и благополучия. Удачи. С наступающим Новым годом!»

Гульназ Камалетдинова, г. Уфа:

«Впечатлил список новинок – актуально. Мое мнение: при вводе новинок есть только один нюанс – много однотипной продукции и, продавая в большом количестве новые серии – простаивают остальные.

Спикеры вдохновили своими историями, также подытожу для себя 2020 год. Очень приятны поздравления. Благодарю».

Ольга Анимица, г. Орехово-Зуево:

«Легкий и непринужденный семинар. И при этом очень много полезной информации.

Порадовала Ирина Зарипова – со своим интернет-проектом – буду учиться. Наталья Черняева показала, что и у нее есть сомнения и как она с ними борется – воодушевила!

Все душевно и волшебно». 

Елена Мартынова, г. Аша:

«Благодарю организаторов семинара «МейТан - просто космос» за интересный, яркий и праздничный день. Спасибо за информацию о новинках, за итоги года и настрой на будущий.

Приятно было встретится со всеми оффлайн, желаю всем здоровья, радости и успехов в новом году».

Ольга Варганова, г. Москва:

«Эмоции от проведенного дня в «семье МейТан»:

  • вдохновение,
  • усиление желания проявиться в Компании и стать лидером,
  • насыщение позитивом, душевной открытостью всех участников,
  • новые знания,
  • желание глубже познать компанию МейТан в целом. 

Благодарю.

Зухра Чаколева, г. Москва:

«Благодарю организаторов и ведущих мероприятия за теплую душевную атмосферу.

Очень рада этой встрече именно перед Новым годом - очень своевременно! Получила огромный заряд энергии и положительных эмоций. Всем лучики добра».