Тебя привлекают денежные подарки нового промоушна «Орёл и решка», но боишься, что не сможешь выполнить условия?
Победители предыдущего промоушна «Зима близко» дали рекомендации, которые помогут прийти к личной премии в 750$.

Хотела бы выразить огромную благодарность руководителям компании за то, что они устраивают такие замечательные проекты – промоушны и дают нам возможность выигрывать. Для меня это дальнейшая мотивация на победы. Когда я выиграла приз в «Зима близко», у меня появилось больше уверенности в себе и понимания, что я могу.

Киселева Татьяна, г. Серов

Промоушн «Зима близко» дал мне возможность выиграть уникальный приз и выйти за ним прямо на сцену. Я испытала невообразимый кайф, получила непередаваемые эмоции и еще неожиданные подарки, которые стали дополнительным бонусом к основному. И, конечно, признание.

Морозова Елена, г. Кемерово

Во-первых, я получила замечательный приз.

Но, самое главное – это увеличение статуса и бонуса по маркетинг-плану, увеличение товарооборота и сохранение нашей складской скидки. Промоушн дал мне возможность поехать на «Рождественские встречи».

Буркутова Елена, г. Новосибирск

Просчитайте условия промоушна.

Елена Морозова и Елена Буркутова рекомендуют просчитать, как должен увеличиваться ваш товарооборот за каждый месяц промоушна. Именно четкая стратегия поможет постепенно и без усилий прийти к победе.

Если тебе сложно справиться с расчетами – обратись к наставнику и он обязательно тебе поможет.

Дайте четкий план действий своим Партнерам и делайте комплименты за отличную работу.

Елена Морозова знает, что ее развитие напрямую зависит от роста статусов и доходов в Команде. Поэтому, когда шел промоушн «Зима близко», с ключевыми Партнерами она разработала план действий и достижений, которые обязательно нужно выполнить. За успешное закрытие задач Елена дарила подарки.

Устраивайте мотивационные программы для ваших Партнеров.

Это могут быть акции и лотереи для Консультантов.

Или проведите розыгрыш, как это сделала Елена Буркутова. Во время «Зима близко» в офисе она устроила розыгрыш бытовой техники среди тех, кто сделал заказ на определенное количество тан.

Учите и учитесь.

Чтобы четко и уверенно доносить вашим Партнерам информацию о продукте и условиях промоушна – нужно быть к этому готовым. Учитесь на вебинарах от Генерального офиса Компании и Топ-Лидеров – полученные знания пригодятся на пути к Победе и помогут стать более профессиональным.

Проводите мероприятия.

Проводите офлайн и онлайн-встречи по продукту и бизнесу на внешнюю аудиторию. Из гостей мероприятия вы сможете создать конверсию и зарегистрировать новых Консультантов. Привлекайте к организации Партнеров, у которых уже есть чаты в мессенджерах, где они консультируют и делают продажи. 

Организуйте рекламу.

Кейс Татьяны Киселевой заключается в том, что ей удалось привлечь клиентов с помощью рекламы на местном радио. 

Заинтересовавшись предложением от Офиса Продаж, к ней начали приходить люди, которые стали ее клиентами. А часть – Консультантами МейТан.