В Региональном Офисе МейТан в городе Видное прошел семинар «Диагностика организма и методы тейпирования». Наталья Волкова, руководитель РОМ презентовала новинки каталога #2 и подвела итоги квест-игры, которая прошла в январе для Консультантов.

Приглашенными гостями семинара стали Галина и Дмитрий Серебренниковы. 

 

Галина Серебренникова – Партнер МейТан с 2011 года, врач функциональной диагностики. Она провела мастер-класс с био-стикерами МейТан и показала эффективность тейпирования. С участниками Галина поговорила и про то, как восстанавливать энергию и поддерживать себя в ресурсе.

Также Галина Серебренникова провела для всех желающих специальную диагностику организма на специальном аппарате. Прибор может определять состояние капилляров, уровень насыщения крови кислородом, эластичность и жесткость сосудов, функциональный возраст человека. Кроме этого, он показывает реакцию организма на прием того или иного продукта и позволяет на основе данных давать рекомендации.

Например, Наталье Волковой, по показателям состояния ее организма, Галина рекомендовала употреблять напиток «Beauty Shine». Через неделю, после повторного скрининга, показатели стали намного лучше.

30 января Галина провела диагностику моего организма. Данные, конечно же, меня немного шокировали. А потом я себе сказала: «Чему удивляюсь! Это результат после перенесенного ковида».
Неделю пила то, что мне рекомендовала врач. Начала с Beauty Shine - по 2 пакетика. 
Сегодня попросила её сделать диагностику повторно и удивилась результату! 
Прилагаю фото моей диагностики. Обратите внимание на цифры ВОЗРАСТ, СТРЕСС,  ЖЁСТКОСТЬ СОСУДОВ. Такой результат меня порадовал!

Наталья Волкова, руководитель Регионального Офиса Компании МейТан в г. Видное Московской области

Еще один гость встречи – Дмитрий Серебренников рассказал об основах лимфодренажного массажа. Косметолог, автор методики омоложения лица и тела и дал рекомендации по самодиагностике организма с помощью методов лимфодренажа.

Наше мероприятие было интересным и насыщенным. У Галины много разнообразных идей, лайфхаков. Мне, кажется, и энергия какая-то другая появилась в офисе. Все, кто был на мероприятии остались довольны и не хотели расходиться. А я, как руководитель офиса – счастлива.

Со своими партнерами мы решили организовать женский клуб, а с Галиной и Дмитрием Серебренниковыми хотим открыть студию «Здоровый позвоночник и профилактика плоскостопия».

Еще раз благодарю семейную пару Серебренниковых за открытость души, за то, что делятся своими наработками и помогают людям в это непростое время.

Наталья Волкова, руководитель Регионального Офиса Компании МейТан в г. Видное Московской области

Елена Быченкова:

«Хочу выразить слова благодарности Наталье за мероприятие. 
Галина является отличным специалистом своего дела и я узнала много нового об использовании продукта. Также возможность пройти диагностику с подбором продукции МейТан показала то, что сейчас требуется в первую очередь моему организму. 
Были протестированы и те препараты, от которых я не наблюдаю эффекта. Но, как сказала Галина, тестирование важно периодически проводить – все меняется в организме... 
Рекомендую всем присоединяться в следующий раз, так как чат вряд ли вам передаст то, что нужно именно вам. Плюс мы много упражнений разобрали, которые важно делать. Я перед сном сделала самодиагностику и уснула, как младенец... Ещё раз Наталье и Галине огромное спасибо».

Галина Михайлова:

«В нашем представительстве прошло мероприятие. Оно получилось очень содержательным. Всегда восхищаюсь Галиной Серебренниковой, ее знаниями.

Лично для меня было очень интересно и познавательно. Огромная благодарность нашей Наталье, руководителю РОМ».

Татьяна Матина:

«Наталья, огромное спасибо Вам за организацию встречи с Галиной Владимировной Серебренниковой (Бухаровой). Я получила такой заряд бодрости от этой встречи, узнала очень много полезного и нужного о продукции МейТан! С большим удовольствием еще раз приду на такие встречи!»