16-17 февраля оригинальный круглый зал библиотеки ДК КМК в Новокузнецке собирал консультантов МейТан на двухдневный региональный бизнес-семинар. С обучающей программой из головного офиса МейТан прибыл бизнес-тренер Андрей Анатольевич Беленко.

 

 

Главной темой встречи стали обновления в Маркетинг-плане Компании, которые презентовал Андрей Анатольевич. Большинство сидящих в зале уже были знакомы с нововведениями и активно включились в работу по новому бизнес-инструменту. Но у некоторых участников семинара все же были вопросы, на которые они получили исчерпывающие ответы из уст одного из ведущих специалистов Компании МейТан.

 

Отдельно стоит отметить выступления спикеров региона: Нины Радионовой (г. Новокузнецк), превосходно раскрывшей тему по организации и проведению домашней презентации, и Елены Ягановой (г. Новокузнецк) по построению бизнеса, планированию и постановке целей. С каждым годом повышается уровень выступающих – именно это и отличает профессионалов, стремящихся к постоянному самосовершенствованию и обучению.

 

Большой интерес аудитории вызвало выступление лидера из Новосибирска – Светланы Ивановны Терещенко. В продолжение темы об обновленном Маркетинг-плане она поделилась своими первыми результатами работы. Рассказала, как она сама презентует нововведения, как отвечает на вопросы и настраивает консультантов своей структуры на рост и развитие новых перспектив.

 

Ярким и запоминающимся моментом семинара стало награждение победителей промоушна «Стремительный взлет». Каждому выходившему на импровизированную сцену бурно аплодировали и желали дальнейших побед!

 

А перед входом в библиотеку, где проходило обучение, стоял новенький автомобиль Volkswagen Polo Sedan, сияющий золотистым бантом. Это подарок по промоушну Елены Атамановой! Каждый желающий мог сфотографироваться рядом с машиной и тем самым визуализировать свою мечту – победить в следующем промоушне Компании МейТан!

 

Компания благодарит Елену Владимировну Атаманову, Серебряного Дипломированного Директора МейТан, руководителя Регионального бизнес-центра по Кузбассу за отличную организацию мероприятия. Приятно работать в одной команде с профессионалом!

 

 

Приглашаем всех активно включаться в участие в региональных обучающих мероприятиях Компании МейТан. Знания, полученные здесь, уникальны и бесценны, каждый сможет почерпнуть что-то для себя!

 

До встречи на региональных семинарах!

 

Отзывы участников бизнес-семинара в Новокузнецке:

 

Печенина Нина, г. Киселевск:

«Замечательно организован семинар. Выступления спикеров были убедительны, эмоциональны, тщательно подготовлены. Обмен опытом колоссальный. В восторге от выступлений бизнес-тренера А. Беленко. Ну и порадовалась за активное участие в семинаре своей внучки – она в первый раз на большом мероприятии.»

 

Попова Ульяна, г. Киселевск:

«Мне еще 11 лет. Узнала много нового и нужного для себя. Я буду ездить на семинары каждый раз, постоянно! Спасибо!»

 

Борискова Екатерина, г. Осинники:

«Великолепный семинар. Хочется еще раз выразить слова признательности и благодарности бизнес-тренеру Андрею Анатольевичу Беленко за отличный урок! С МейТан мечты сбываются!»

 

Батаева Галина, г. Минусинск:

«Мне понравилась организация мероприятия. Интересные, познавательные выступления обучающего характера.»

 

Бочкарева Мария, г. Кемерово:

«Спасибо огромное организаторам, спикерам и тренерам. Спасибо за знания, энергию и любовь!»

 

Лапина Светлана, г. Прокопьевск:

«Это важные знания, встречи с успешными лидерами, общение с коллегами. Теперь будем работать лучше!»

 

Райн Виктория, г. Новокузнецк:

«Все здорово, все доступно в понимании. Я поняла, что смогу добиться многого. Мои мечты сбудутся! Большое спасибо!»

 

Зыбкина Екатерина, г. Киселевск:

«Меня убедили и впечатлили выступления лидеров – каких высот можно реально достичь в Компании МейТан. Я поняла, зачем сюда пришла.»

 

Савчук Светлана, г. Новокузнецк:

«Спасибо за развернутую информацию по обновленному маркетинг-плану!»

 

Мошнина Светлана, г. Междуреченск:

«Очень понравились выступления лидеров и их примеры достижения Успеха.»

 

Мошнин Виктор, г. Междуреченск:

«Семинар был превосходен. Андрею Анатольевичу отдельный «респект». Харизма и обаяние на высоте! Спасибо! До новых встреч!»

 

Горлова Елена, г. Новокузнецк:

«Теперь просто уверена, что я на правильном пути, в классной Компании. Здесь много профессионалов, которые помогут добиться своих целей.»

 

Лукунина Снежана, г. Новокузнецк:

«Мне понравилась подача любой темы бизнес-тренером А. Беленко – четко и все понятно. Из моей структуры присутствовало много человек и они из первых уст услышали всю информацию.»

 

Литвинова Надежда, г. Новокузнецк:

«Это значимое событие. Подробно донесли маркетинг-план – рада изменениям! Спасибо большое всем!»

 

Колпакова Алла, г. Кемерово:

«Маркетинг-план способствует быстрейшему свершению целей.»

 

Петрова Светлана, г. Абакан:

«Я в восторге от этого бизнес-семинара! Перед нами выступали прекрасные ораторы, знатоки своего дела – именно на таких лидеров хочется равняться. Тренинг А.А. Беленко -  масса новых знаний и навыков. После выступлений Людмилы Барышниковой и Светланы Терещенко захотелось работать! Уверена, с Компанией МейТан мои мечты сбудутся!»

 

Шуркова Клавдия, г. Новокузнецк:

«Программа семинара была супер! Понравилось выступление по маркетинг-плану.»

 

Докучаева Надежда, г. Новокузнецк:

«Понравилось все! Обучение проведено на высшем уровне. Спасибо всем!»

 

Меркель Галина, г. Мариинск:

«Я очень благодарна всем, кто организовал и проводил этот семинар. Елена Владимировна, огромное Вам спасибо! И желаю Вам всех благ! Спасибо!»

 

Башлыкова Наталья, г. Катлан:

«Семинар дал мощный толчок для работы. Огромное спасибо потрясающему бизнес-тренеру А.А. Беленко и организаторам семинара за мощные знания.»

 

Ковалева Татьяна, г. Осинники:

«Очень понравились выступления наших лидеров. Есть, чему учиться и к чему стремиться. Спасибо за такой мощный обучающий семинар!»

 

Иванова Алена, г. Новокузнецк:

«Семинар-эксклюзив. Желаю нам стабильного роста, расширяя границы возможного.»

 

Гомонок Анастасия, г. Новокузнецк:

«Очень понравилось выступление Андрея Анатольевича Беленко – грамотная речь, понятный материал. Маркетинг-план преподнесен так, что хочется идти и получать новые статусы.»

 

Мельничук Татьяна, г. Новокузнецк:

«Великолепные выступления спикеров позволили взглянуть на некоторые события новым взглядом, еще раз с гордостью понять, что я работаю в Компании МейТан.»

 

Акимова Наталья, г. Новокузнецк:

«Семинар внес вдохновение в мои планы.»

 

Малышева Дарья, г. Новокузнецк:

«Очень интересно было. Все темы доступны, понятны. Много нового узнала и приняла для себя.»

 

Кабова Ирина, г. Новокузнецк:

«Я определила для себя, что мне нужно сделать, чтобы успешно продвигаться по карьерной лестнице в Компании МейТан.»

 

Третьякова Нина, г. Междуреченск:

«Мне все понравилось. На тренинге А.А. Беленко интересно, познавательно, волнительно.»