Региональный Бизнес-Центр МейТан в Новокузнецке – один из самых опытных офисов Компании. В этом году Кузбасская структура отметила свое 14-летие!

Ежегодно в феврале Елена Атаманова, руководитель офиса, организует для своей структуры региональной обучение. В этот раз РБС прошел под названием «МейТан. Найди свою формулу успеха».  

Поделиться своей формулой успеха с партнерами приехала Ольга Бобылева, ТОП-Лидер Компании МейТан, руководитель РБЦ МейТан в Москве. 

Гостеприимный и просторный конференц-зал бизнес-центра «Сити» уже традиционно стал местом проведения Праздничной Презентации и двухдневного обучения.

Из Генерального офиса Компании в Новокузнецк с обучающей программой приехала Ольга Ковальчук, бизнес-тренер МейТан. На Праздничной Презентации она не только подвела итоги работы МейТан за 2017 год, но и презентовала стратегию развития, рассказала о том, какой Компания видит себя через несколько лет.

Елена Владимировна, руководитель Регионального Бизнес-Центра МейТан в Новокузнецке, поделилась итогами работы кузбасской команды и офиса в целом.  Участников Презентации весьма впечатлили цифры, которые были представлены, а рост объемов продаж вызывал ощущение гордости за общую проделанную работу! 

Для представителей сильной половины в честь 23 февраля Елена Владимировна провела лотерею, в которой разыграла наборы мужской косметики серии Dali! Ухоженные волосы и кожа, а также приятный, слегка уловимый мужественный аромат – плюс сто к успешности мужчины. И в бизнесе в том числе! Кроме этого Елена Владимировна вручила подарки за заранее объявленные номинации – первому, зарегистрировавшемуся на мероприятие, участнику и самой дружной и многочисленной команде.

Немного отдохнув на обеде и настроившись на серьезную работу, консультанты отправились на обучение.

Открыла обучение Ольга Бобылева, ТОП-Лидер Компании МейТан. Позже в отзывах консультанты поделились, что они с огромным удовольствием слушали Ольгу Бобылеву! Действительно, ее философский подход к жизни, бизнесу, общению восхищает!  

В этот день обучение по видеотрансляции провела Лида Синицина, врач-валеолог и бизнес-тренер Генерального офиса МейТан. Консультанты с большим интересом прослушали обзор новинок в оздоровительном ассортименте МейТан, активно задавали вопросы. После консультанты вместе с Лидой учились составлять оздоровительную программу, исходя из различных потребностей клиентов.

25 февраля консультанты в зависимости от статусов разделились на две группы.  Для каждой из групп была подготовлена своя обучающая программа, темы которой выбирались, в первую очередь, исходя из имеющего уровня знаний у консультантов.

В целом, за два дня обучения спикерами вместе охвачен огромный материал, в который вошли как отработка базовых навыков продвижения сетевого бизнеса, так и знакомство с техниками презентаций новых категорий в ассортименте МейТан и тренинг по увеличению продаж и построению команды с помощью современных онлайн-технологий.  

Компания МейТан выражает благодарность всем спикерам за профессионализм, отзывчивость и открытость! Спикеры Регионального Бизнес-Семинара в Новокузнецке: Ольга Бобылева (Москва), Елена Атаманова (Новокузнецк), Елена Яганова (Новокузнецк), Евгения Атаманова (Новокузнецк), Валентина Акреиц (Красноярск), Алена Иванова (Новокузнецк).  

 

В отзывах консультанты отмечают, что два дня пролетели очень быстро! Ощущение приятной усталости говорит о том, что мероприятие вышло результативным и максимум информативным, а подъем энергии и вдохновения от выступления спикеров о том, что формула успеха все-таки найдена! И вскоре мы услышим о новых достижениях и результатах наших партнеров!

Компания МейТан благодарит Елену Атаманову за постоянное активное участие в организации региональных обучений, за ответственность и энтузиазм! До встречи в Новокузнецке!

Отзывы:

Название семинара и его содержание - прямо в точку! Все спикеры душевно делились своим разнообразным опытом и технологиями по построению и ведению бизнеса, огромное вам спасибо! Ольге Бобылевой – большая признательность за ее философский подход к жизни, бизнесу, общению, и конечно, за потрясающее выступление, которое позволило каждому, даже не сомневаюсь, что каждому, найти свою формулу успеха, и применять ее в своем бизнесе прямо с завтрашнего дня! Ольга Ковальчук принесла нам много знаний, хороших и добрых новостей, процветания нашей любимой Компании! Я и мои партнеры из разных городов Кузбасса, благодарим вас, Елена Владимировна и вашу команду за отличный семинар!

Нина Николаевна Печенина,  г. Киселевск

 

На таком мероприятии я впервые. Тренинги Ольги Ковальчук в данный момент очень мне нужны, как новичку. По-новому увидела возможности бизнеса, узнала о тонкостях Маркетинг - плана. Сильно впечатлило выступление Ольги Бобылевой, утвердилась в своем выборе - связать свою жизнь с Компанией МейТан. Спасибо организаторам семинара!

Рауза Бадгудинова, г. Киселевск

 

Понравилась организация мероприятия. Много полезной информации, новые знакомства, интересное общение.

Настя Пыхтина, г. Новокузнецк  

 

Очень важно сменить обстановку самой и своей команды. Буду практиковать новую подачу для своих людей! Благодаря тренингу Ольги Анатольевны появилось больше вопросов к самой себе: как сделать, чтобы мое окружение, партнеры были генератором энергии, желаний, идей, были легки на подъем и осознали ценность подобных встреч и обучений вместе со своими Командами.
Ольга Ковальчук – профессионал своего дела. Благодарю Лиду Синицину! Она всегда дает нам новые ресурсы для нашего профессионального подхода к конкретной программе оздоровления .
И конечно самые теплые слова организаторам  - Елене Атамановой Елене Владимировне с ее дружной команде, я выделила минуту признания для новичков, которым так важно внимание на подобных мероприятиях - Потенциальный руководитель РОМ! Обязательно возьму в свою копилку ресурсов! Вся моя команда получила в подарок настенный календарь и целый год!

Ларина Людмила, г. Новосибирск

 

Большое спасибо за свежие идеи, за мотивацию к действию по улучшению меня самой. Спасибо за возможность поучиться опыту у Лидеров!

Наталья, г. Кемерово

 

Большая благодарность за конкретно мою формулу успеха! Наш бизнес устроен так, что развитие идет всегда и пределу совершенства нет! Намечаю конкретные шаги для развития на этом конкретным этапе! Спасибо за атмосферу доброжелательности, за философию семейных ценностей в структуре Елены Атамановой. Чувствую себя как дома.

Татьяна Мигунова

 

Отдельное спасибо Ольге Ковальчук и Ольге Бобылевой  за уникальные методики и секреты успешной работы в Компании МейТан. Я получила большой багаж знаний, которые буду обязательно применять в своей работе.

Елена Морозова, г. Кемерово

 

Мероприятие очень вдохновило на работу! Понравились тренинги Ольги Ковальчук: работа с целевыми группами, предложение продукции. Как работать, чтобы не терять драгоценное время. Теплая атмосфера помогла провести это время не только с пользой, но и удовольствием.

Кристина Максимова, г. Новокузнецк

 

Мне очень понравился семинар, все было преподнесено на уровне, все рассказано доходчиво. Понравились выступления Лидеров.

Кузьмина Л.Н

 

Выражаю огромную благодарность организаторам мероприятия! Огромное спасибо Лидерам, бизнес-тренеру МейТан Ольге Ковальчук. Получила мотивацию, уверенность. Уверена, что выбрала правильный путь!

Щербакова Н.А, г. Прокопьевск

 

Рада, что приехала, что плодотворно вложила в себя инвестиции.  Впервые увидела ТОП-Лидеров, сидела и слушала их, «открыв рот»! Очень вдохновилась на дальнейшую работу  в МейТан. Решила, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Хочу стать профессионалом своего дела!

Людмила Коршунова

 

Были охвачены абсолютно все направления. От знакомства с продуктом и бизнесом, до глубин познания построения бизнеса. Много нового для себя узнали, не только новички, но и консультанты высоких статусов. Хочется отметить добрую, теплую атмосферу, которая окутывала нас два дня!

Татьяна В., г. Новокузнецк 

Новокузнецк, ул. Транспортная, 3, офис 21
Региональный Бизнес–центр
Атаманова Елена
8-913-310-2363, 8-913-131-5449
a_ev@inbox.ru
kuzbass.meitan.ru