14 – 15 сентября 2019 в столице Башкорстостана прошла Академия Директоров «МейТан: ресурсы успешной жизни и бизнеса». Проводить разведку полезных ископаемых и возобновляемых ресурсов внутри себя помогала участникам семинара специальный гость из Генерального офиса Компании – Заместитель директора по развитию и обучению Компании МейТан Ольга Ковальчук.

«Президент Отель» в Уфе встретил участников обучения на высшем уровне: организаторами Академии Директоров был продуман каждый момент от регистрации и встречи участников до финального аккорда. «Фишкой» семинара стал жёлтый дресс-код: солнечный, яркий и победный – с тем только отличием, что жёлтую майку лидера надели сразу все участники мероприятия.

По традиции, обучение началось с Праздничной презентации. Ирина Зарипова, Региональный Бизнес-Эксперт и руководитель РБЦ в Уфе, поприветствовала всех партнёров и объявила старт конкурса #ярастувмейтан в инстаграме. Какие инсайты участники получат в первый день обучения и какие пять действий возьмут на вооружение в дальнейшем – на эти вопросы должны были ответить в своих аккаунтах участники Академии.

Об итогах работы Компании, стратегии и планах рассказала заместитель директора по развитию и обучению Компании МейТан Ольга Ковальчук. Организатор Академии Ирина Зарипова в свою очередь подвела итоги работы со своей структурой. Поздравления от Компании и драгоценные серебряные часы с корпоративной символикой за удержание статуса Дипломированный Директор получила Гульназ Закирьянова.

Практическим опытом достижения успеха поделились лидеры региона. Елена Мартынова, Лидер-Директор рассказала, как на своём опыте использовала возможности семейного бизнеса с МейТан в теме «ОПЫТ: МейТан – мой долгосрочный проект успешного бизнеса». Как трансформация мыслей способна изменить жизнь, на собственном примере показала Гульназ Закирьянова, Дипломированный Директор. Свой финансовый расчёт, как заработать на квартиру в МейТан, представила Гульназ Камалетдинова, Лидер-Директор.

После обеда начался авторский тренинг «Алхимия успешной жизни и бизнеса» от бизнес-тренера Олеси Мазур. На примерах МейТан спикер проработала, как мысли влияют на действия и какую реальность создают, представила 10 способов замотивировать себя и свою команду, рассказала, как работать со структурой, найти целевую аудиторию и работать в соцсетях. Настоящим инсайтом стала работа с возражениями с точки зрения бизнеса и продукта, клиентоориентированность и ТОП-5 ценных инструментов продаж.

Сделав несколько личных открытий, партнёры Компании отправились обрабатывать информацию, закреплять и сохранять в сознании, ведь уже на следующее утро их ждали эффективные тренинги от заместителя директора по развитию и обучению Компании МейТан Ольги Ковальчук. Тренинг «Мышление на результат» помог участникам Академии Директоров понять, как на уровне мысли формируются цели, научиться оценивать свою цель с точки зрения эффективности, принимать решения на уровне действия и использовать работающие инструменты для достижения желанного результата.

Как организовать выездные продажи и заработать деньги, поделилась на примере личного опыта Гузель Рафикова, Старший Менеджер. Многие участники записали алгоритм и пообещали воплотить его безотлагательно!

Открытием Академии стала Милена Аристакян, Менеджер. Каждый партнёр отметил про себя мудрость 15-летнего консультанта и её включённость в бизнес. Уже сейчас она помогает маме работать с клиентами, анализирует своих целевую аудиторию сверстников и их покупательские привычки и выступает на семинаре с темой!

Тренд обучения через игру использовала заместитель директора по развитию и обучению Ольга Ковальчук, проведя бизнес-квест «МЛМ без шуток». В игровой форме участники Академии проработали проблемы новичка и среднего звена в МЛМ и нашли решения через различные инструменты, например «Препарированная вишня».

Найдя пути решения любой ситуации, участники перешли к работе с нутрицевтиками. Ольга Ковальчук помогла выявить, что мешает продавать продукт, сформировала уверенность на уровне владения информацией. Участники не только вспомнили схему «ХПВ», но и освоили инструмент «Цветок лотоса», подготовили скрипты по продажам и начали формировать таблицы сравнений и базы аргументов. В завершении тренинга участники отработали основные возражения «Дорого» и «Насколько это эффективно».

Финальной точкой семинара стала молекулярная схема бизнес-предложения МейТан. В формате чек-листа, сформулировав конкретные фразы и предложения по бизнесу для разной целевой аудитории, организатор Академии Ирина Зарипова дала работающий алгоритм построения сети и достижения высоких статусов.

Пусть же этот заряд бодрости и статус лидера, ощущаемый на Академии Директоров каждым участником, приведёт к достижению целей и исполнению мечтаний! А поможет в этом своим партнёрам Компания МейТан.

Отзывы:

Людмила Дорогова, Оренбург

Мощное мероприятие! Благодарю Олесю Мазур за инсайты: «Продаёт тот, у которого всё в порядке», «В моей жизни нет второго шанса». Благодарю Ольгу Ковальчук за тренинги, которые показали, как отражаются сложившиеся шаблоны и стереотипы на всём, в том числе и бизнесе, за новые техники «Цветок лотоса» и «Препарированная вишня». Благодарю Ирину Зарипову за мудрость, с которой она делилась технологиями, секретами и видением бизнеса! Благодарю Ирину за индивидуальный взгляд на вопросы построения и подачи бизнеса МейТан, энергию, веру и напор! Благодарю всех выступающих за открытость, опыт и воодушевление! Два дня перезагрузки, воодушевления и ответов на мои вопросы! Благодарю.

Галина Латышева, Озерск

Всегда рада быть в Уфе, так как знаю, что найду себе крючочки, которые «торкнут». Очень интересно было слушать Гульназ Камалетдинову с выступлением о её работе и результате, то, как она чётко поставила цель и достигла её. Мне этого не хватает. Олеся Мазур просто взорвала мозг своими рекомендациями и инсайтами. Ольга Ковальчук открыла новые техники работы, упорядочила план действий. Милена Аристакян просто удивила, как можно в 15 лет быть такой мудрой. Супер-молодец! Очень хочу привлечь и в свою команду молодёжь! И, конечно, Ирине Зариповой и её команде большущая благодарность за все креативные идеи.

Любовь Пономарева, Тобольск

Какие инсайты я получила?

1. «Вся моя семья в этой лодке», – сказала Елена Мартынова.

2. Гульназ Камалетдинова продаёт на 1000 тан в месяц, Ирина Зарипова – на 300 тан.

3. Гузель Рафикова постоянно участвует в выездных продажах – это круто!

4. Ольга Ковальчук провела бизнес-квест, «Препарированная вишня» зашла!

5. Поколение Z хочет работать и развиваться, и не надо ждать, когда они вырастут, надо предлагать сейчас.

6. Гульназ Закирьянова: «Кто развивается, за тем и идут люди».

Что буду делать?

1. Дам своим зятьям пластыри и эликсиры на продажу их коллегам, у которых проблемы со здоровьем.

2. Когда я пришла в МейТан, очень много продавала, вспомню этот опыт и начну опять!

3. Буду организовывать выезды и выходы с продажами в города и в регионы.

4. Буду организовывать мозговой штурм с ключевыми людьми по технике «Препарированная вишня» и находить новые решения вопросов.

5. Чек-лист Ирины Зариповой по бизнес-предложению трансформирую под себя и буду приглашать по нему – это супер-инструмент! Благодарю за такое мощное мероприятие.

Лениза Донбаева, Уфа

Очень давно не была на таком мероприятии, поэтому для меня всё было новым. Я поняла, что нужно правильно расставить цели. Нужно искать новых людей, которые станут моими единомышленниками. Очень много трансформаций и идей в моей голове после семинара. Пока боюсь сказать, что получится, а что нет. Следите за мной, посмотрим. Ирине и девочкам огромная благодарность за то, что доносят до нас такую крутую информацию и открывают глаза на порой очевидные вещи.

Наталья Нечаева, Белокуриха

Год назад я была в Уфе первый раз. Тема «Как вести бизнес по-женски» вошла в меня и за год плодотворной работы перекроила меня полностью. Семинар в этом году дал инсайты по ведению бизнеса:

·что конкретно нужно делать для достижения цели

·энергия, которую мы вкладываем, никуда не уходит бесследно – закон энергообмена. Не бойтесь вкладывать!

·Олеся Мазур внесла струю свежего воздуха в понимание ведения и позиционирования крутого бизнеса в МейТан. Такой харизматичный подход дал возможность посмотреть на знакомые вещи по-новому.

·Насколько ты веришь (твоё внутреннее состояние на химическом уровне), настолько это и продаётся.

Этот семинар помог посмотреть на моё отношение к деньгам по-новому. Выступления Милены помогло понять, как донести до нашей 15-летней дочери возможности заработать в МейТан. Ирина, конечно, мы приехали к тебе! Ведение бизнеса с твоей подачи позволяет открывать новые горизонты. Благодарим!

 

Асия Рахматулина, Екатеринбург

Благодарю Ирину Зарипову за организацию мероприятия. Очень много полезной информации, конкретные советы для личностного роста и развития бизнеса. Благодарю всех спикеров. Спасибо Гузели Рафиковой, которая поделилась своим опытом, как работать на выездных продажах, этот опыт полезен для новичков, которые могут заработать сразу. Понравился бизнес-квест, который проводила Ольга Ковальчук бизнес-тренер. Обучались, как взаимодействовать с командой, слушать друг друга, научиться делегировать, организовать процесс. Особенно зашла «Препарированная вишня»! И, конечно, Ирине Зариповой за тему «Бизнес-предложение» – разложила на молекулы.

Любовь Калмыкова, Курган

Академия Директоров в Уфе вновь была необычной! Яркой! Солнечной! Во-первых, уровень организации и подготовки – заслуга Ирины Зариповой. Во-вторых, в выступлениях лидеров виден существенный рост и развитие, отношение к бизнесу. В-третьих, подарок для всех нас – Олеся Мазур. Её подача материала с проработкой пособия, медитация и личное общение наполнили и вдохновили меня. Первый день пролетел на одном дыхании. Второй день были тренинги от бизнес-тренера Ольги Ковальчук. Очень важно быть на событиях и мероприятиях лично и самому быть участником, иначе всё пройдёт мимо тебя. Заключительным этапом был практический чек-лист от Ирины Зариповой. Её огонь, уверенность, энергия, 100% понимание и подтверждение тому, что мы в правильном, легальном бизнесе. Успехов, до встречи!

Наталья Кунгина-Барашева, Златоуст

Выражаю огромную благодарность Ирине Зариповой и всем организаторам за шикарную Академию Директоров! Взяла для своего бизнеса очень много успешного опыта, море мотивации и отличного настроения! С любовью и благодарностью!

Маргарита Чукавина, Тобольск

Очень солнечное получилось мероприятие и по погоде, и по эмоциям, и по атмосфере, царящей в зале. Спасибо Ирине Зариповой и её команде за тёплый приём, мощное обучение от спикеров Елены Мартыновой, Гальназ Закирьяновой, Гульназ Камалетдиновой. Все молодцы! У зажигательного руководителя Ирины и девочки «жгут». Чувствовалась забота Ирины о своих консультантах. Олеся Мазур – и психолог, и мотиватор, и бизнес-тренер. Поделилась уникальными знаниями и посоветовала книгу, теперь по ней хочу себя проработать. Ольга Владимировна Ковальчук помогла понять много проблем и их решение с помощью игр. Хорошо напомнила о ХПВ и характеристиках. Хочется в дороге всё это сделать по нутрицевтикам и продать все нутрицевтики из офиса клиентам. Хочу объявить персональные промоушны своим консультантам для их продвижения и достижения статуса. Очень понравилось выступление молодой Милены – по-другому взглянула на возможности молодёжи, уже хочу привлечь знакомую девушку. Ирина Зарипова чётко и уверенно рассказала, как предложить контракт и показать все возможности МейТан. Мозг устал – надо отдохнуть и разложить всё по полочкам, что мне надо конкретно сделать. Всем спикерам и организаторам большое спасибо!

Олеся Житникова, Челябинск

Благодарю за шикарный семинар. Что я взяла для себя:

·Гульназ Закирьянова: работа с дисконтными картами 10%, выезды в организации для товарооборота; завести отдельный кошелёк для прибыли.

·Гульназ Камалетдинова: вдохновила своей историей, мощная мотивация, хочется стремиться к своей цели; вести тетрадь консультантов; просчитать в рублях и танах свою цель.

·Олеся Мазур: Эффективные и в то же время простые проработки возражения, многое было незнакомо; определила правильно свой необходимый доход; ответила на свой главный вопрос, почему не могу достичь желаемого; обязательно почищу речь, напишу план действий, установлю на месяц аффирмации.

·         Ольга Ковальчук: буду отрабатывать проблемные ситуации по технике «Цветок лотоса», работа по smart-системе; пропишу по ХПВ все нутрицевтики; шикарная проработка основных возражений «дорого» и «насколько эффективно».

·Ирина Зарипова. Наконец это случилось! Сбылась моя мечта – попасть на обучение к Ирине Зариповой. Яркий позитивный успешный человек, к которому хочется стремиться.

До семинара была на распутье: остаться на продажах или идти в бизнес. Я приняла решения благодаря вашему семинару. Я буду строить свою сеть. Благодарю.

 

Ольга Мулюкова, Сим

Спасибо, Ирина, за бомбический семинар, за открытость, за возможность быть здесь и обучаться моему любимому делу, работать и нести красоту, мир и здоровье и зарабатывать большие деньги. Спасибо за всех спикеров. Каждый из них донёс каждую частичку души. Гульназ Камадлетдинова – мне понравилось её выступление, что в Компании МейТан есть большие деньги. Молодчина! Ольга Ковальчук – её выступление тоже было суперским, усвоила, что есть выход из любой ситуации. Олеся Мазур – я поняла, что какой бы ни был дорогой продукт, нужно правильно рассказать о нём. Спасибо, Ирина, спасибо, Компания МейТан!

Галия Ниатбакиева, Сургут

В Уфе впервые. Спасибо организаторам, благодарю себя, что я здесь! Всё классно! Истории, опыт обеих Гульназ – бесценный дар. Атмосфера душевная, настроение солнечное. Понравился и цвет дресс-кода – жёлтый! Особенно понравился второй день – это и обучающий бизнес Ольги Ковальчук, истории Гузели и Милены. Подтолкнули на определённые действия, которые я обязательно буду делать. Спасибо за чек-листы от Ирины Зариповой, за информацию от Олеси Мазур! Спасибо!

Светлана Яцкевич, Уфа

Очередной раз убеждаюсь, что с каждого семинара я увожу багаж знаний, эмоций, мыслей. На тренинге с Олесей Мазур сделала для себя открытие по результатам теста. Буду работать над собой, повышать свою самооценку. С Ольгой Ковальчук раскрыла главный секрет в рекрутировании. всё гениальное – просто! Инструмент, необходимый и простой в работе с консультантами. Формула ХПВ дала понимание, как работать с нутрицевтиками. Благодарю спикеров за информацию!

Вера Сержантова, Катав-Ивановск

Начну с того, что мероприятие проходило в очень крутом отеле. Прежде чем зашли в конференц-зал, мы проходили фотозону, где был профессиональный фотограф. По самому обучению: каждый спикер был индивидуален, у каждой выступающей – своя история, своя жизнь. Каждая вдохновляла на работу. Олеся Мазур – это бомба на психологическом уровне. Для себя поняла, что МейТан – это моя миссия. Что мои мысли и убеждения работают как на меня, так и против меня. Научилась правильно продвигать себя и наш классный продукт в инстаграме. Ирина Зарипова очень доступно разжевала для всех, что такое бизнес в МейТан. Ольга Ковальчук своими интересными тренингами научила нас работать с собой и с командой. Итог: мероприятие очень крутое, бомбическое, заряд бодрости и энергии! Спасибо!

Нина Пусяк, Курган

Стремилась попасть на мероприятие к Ирине Зариповой. Мечта сбылась. Новый формат. Новые лайфхаки, инсайты, советы. Нет ни одной темы, из которой было бы нельзя взять себе что-то, что можно использовать для своего развития и продвижения своей структуры. Всё продумано. Спасибо Ирине и всем организаторам! И ещё со мной приехали мои консультанты, которые тоже воодушевились и взяли для себя советы от разных спикеров. Особенно хочу отметить спикеров: Ирину Зарипову, Ольгу Ковальчук, Олесю Мазур, Милену Аристокян, Гузель Рафикову. Спасибо вам огромное!

Наталья Крицкая, Миньяр

Потрясающий семинар – много открытий, инсайтов. Информацию, которую я здесь услышала, буду применять для себя и научу тех людей, кто хочет улучшить свою жизнь, состояние души и здоровья. Главный инсайт за эти два дня – всё в моей жизни зависит только от меня, моих слов, моих мыслей и установок. И главное в моих достижениях – это мои действия! Спасибо девочкам, Гульназ Закирьяновой, Елене Мартыновой, Гульназ Камалетдиновой, Гузели Рафиковой за их опыт, которым они щедро поделились, заставили задуматься: всё ли я делаю для того, чтобы получить то, что хочу я. Олеся Мазур! Очень много почерпнула из её выступления, и главное – со мной уже всё хорошо. Создаю лучшую версию себя. Консультант поколения Z – Милена Аристокян – показала совершенно необычное видение и новый взгляд на возможности и достижения. Спасибо бизнес-тренеру Компании МейТан Ольге Ковальчук – нужная, полезная и доступная информация о нутрицевтиках, их продвижению. Появилось переосмысление своих действий. И огромное спасибо моему наставнику Ирине Зариповой за пошаговый алгоритм «Бизнес-предложение в Компании МейТан». И душевная благодарность за проведение такого нужного и полезного семинара, подбор спикеров и развитие меня как человека и лидера! Спасибо!

Гульназ Камалетдинова, Уфа

Мероприятие прошло на высшем уровне, только практика, отработки, крутые бизнес-тренеры, девчонки-лидеры. Понравился бизнес-квест для нашего развития! Проработки, искренние истории, только рабочие инструменты! Невероятный заряд энергии, эмоции. Хочу выразить благодарность Ирине Зариповой за столь трудоёмкий семинар и высокий уровень подачи материала!

Гульназ Закирьянова, Уфа

Долгожданное мероприятие подошло к концу, а уходить и расставаться совершенно не хочется. Отдельно хочу выразить благодарность всем спикерам, особенно выступающим из своей структуры:

·Гульназ Камалетдиновой – слушала со слезами на глазах и радовалась за её успехи. Желаю дальнейшего развития в бизнесе.

·Гузель Рафикова – своей энергией зарядила всех и дала толчок для развития многих новичков.

Я очень рада за своих звёзд на сцене, которые получили награды и сертификаты. Я получила интересные и работающие инсайты для развития личного и бизнеса, уровень уверенности в Компании, продукте, в руководстве, в структуре возрос. Бизнес-тренер Ольга Ковальчук прокачала мозги как теоретически, так и практически, её технологии и инсайты были ответами на многие мои вопросы. Покорила своим умом и красотой Олеся Мазур, после её практик и медитации с лёгкостью можно поверить в волшебство. А Ирину Зарипову просто люблю, ценю, дорожу! Спасибо вам за энергию, настроение, тепло, внимание! До скорых встреч!

Больше отзывов: