На Дне Рождения МейТан в Сочи на сцене Летнего театра назвали самые долгожданные рейтинги и вручили самые заслуженные награды -  ТОП-10 Официальных представительств по товарообороту и ТОП-10 Лидеров МейТан в 2019-2020 году.

ТОП-10 Лидеров за 2019-2020 годы

1 - Бобылёва Ольга, г. Москва

2 - Березовая Людмила, г. Барнаул

3 - Калмыкова Любовь, г. Курган

4 - Меньщикова Татьяна, г. Курган

5 - Зарипова Ирина, г. Уфа

6 - Воробьёва Наталия, г. Санкт-Петербург

7 - Кузнецова Анна, г. Ногинск

8 - Рахманинова Наталья, г. Москва

9 - Атаманова Елена, г. Новокузнецк

10 - Мегежекская Наталья, г. Якутск

10 - Сергеева Ольга, г. Якутск

ТОП-10 Официальных представительств по товарообороту

1 - Бобылёва Ольга, Ефтаков Александр (г. Москва)

2 - Меньщикова Татьяна (г. Курган)

2 - Зариповы Ирина и Тимерхан (г. Уфа)

3 - Сотниковы Марина, Сергей (г. Краснодар)

4 - Атаманова Елена (г.Новокузнецк)

5 - Нестеренко Виолетта, Александр (г.Владивосток)

6 - Ракитский Сергей (г. Ростов-на-Дону)

7 - Воробьевы Наталия, Александр ( г. Санкт-Петербург)

8 - Калмыкова Любовь (г. Курган)

9 - Лазаревы Наталья, Владимир (г. Челябинск)

10 - Черняевы Наталья, Алексей (г.Курск)

Многие партнеры не в первый раз стоят на этой сцене и в День рождения МейТан руководители крупнейших Офисов продаж поделились секретами своего успеха.

Наталья и Алексей Черняевы: «Нужно просто верить в себя, верить в компанию и делать!»

Владимир и Наталья Лазаревы: «Что помогает нам не в первый раз стоять на этой сцене? Вера в себя, любовь к тому делу, которым мы занимаемся,  100%  вовлеченность в свой бизнес».

Любовь Калмыкова: «Успех приходит к тем, кто этого желает. Желайте, мечтайте, развивайтесь, дарите все, что знаете, своим консультантам. С любовью относитесь к своему делу и все получится!»

Наталия Воробьева: «Чтобы достигать успеха, нужен четкий стратегический расчет.  Нет ни одного повода, чтобы не двигаться вперед, чтобы падали обороты. У на есть все, чтобы они росли. Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед и только вместе!»

Сергей Ракитский: «Большое и великое видится на расстоянии. И сегодня, по прошествии 17 лет, на протяжении которых компания развивается и процветает, можно сказать, что мы все сделали правильный выбор, оказавшись в здесь. Главный секрет успеха – быть в компании МейТан. Быть, работать, дружить – и все будет получаться».

Виолетта Нестеренко: «Самое главное в успехе – ваши люди, ваша команда. Я люблю каждого консультанта из моей структуры, я люблю своих девочек! Я вам безмерно благодарна за то, что помогаете достигать самых высоких вершин».

Елена Атаманова: «Поздравляю вам с Днем рождения МейТан и желаю захотеть быть первыми. Желаю энергии и самой дружной команды! Только к дружным командам приходит успех».

Сергей Сотников: «Мы любим то, что мы делаем. Мы двигаемся в МейТан с любовью и с огромным желанием . Не зря говорят, что если ты любишь то, что делаешь, то ты ни дня не работаешь».

Марина Сотникова: «Нам всем несказанно повезло. Надо верить в себя, но и надо действовать обязательно!»

Татьяна Меньщикова: «Что меня двигает? Четкость поставленной цели и обучение команды. Я бы сама этого не смогла. Огромное спасибо моей команде, всем моим партнерам, которые идут вместе со мной рука об руку, слушают то, что я им говорю, это приводит к результату».

Ирина Зарипова: «Мой секрет успеха в четком понимании, что я в самом лучшем проекте и у меня самые лучшие партнеры в лице генерального офиса, руководства компании и моих девчонок. Девочки, это наш общий успех и победа! И вера в то, что мы можем очень много! Унас для этого все есть!