Традиционная встреча руководства Компании с ведущими Лидерами и руководителями Представительств МейТан состоялась в Белокурихе 15-19 января. В 2014 году семинар-совещание получил не случайное новое название, в котором отражено не только время проведения мероприятия, но и его эксклюзивный формат.

 

15 января в гостиничном комплексе Алтай-WEST стартовала Бизнес-Олимпиада МейТан «Рождественские встречи-2014». Церемония открытия, запланированная организаторами в тайне от участников, поразила всех своим размахом и глубоким эмоциональным воздействием.

 

 

В едином ритме сердца всех присутствующих заставил забиться звук 100 барабанов, на которых играли… сами участники мероприятия!

 

 

 

 

 

Под руководством опытных тренеров каждый присутствующий освоил тот или иной вид ударных инструментов: большие африканские барабаны Джембе, разнообразные по диаметру и звучанию фрэйм-драм, бубенцы, шейкеры, бубны трещетки. У каждого инструмента свое звучание и своя душа, задачей тренинга было – совместить все разнообразие звуков и характеров в стройную мелодию. Слушать и слышать тех, кто рядом. Внимательно следить за жестами дирижера и следовать за мелодией, раскрывая свою душу, сбрасывая барьеры.

 

 

Единение, которое охватило зал во время тренинга сложно передать словами. Это было одновременно легко и сложно. Но абсолютно точно все преграды были сметены мощным звуком сотни барабанов. Именно так эффектно и эмоционально начались «Рождественские встречи-2014».

 

 

Сразу после тренинга настало время Праздничной Презентации. Традиционный парад городов был представлен в формате олимпийского клипа и еще раз подчеркнул причастность нашего мероприятия к предстоящим международным соревнованиям.

 

 

Поприветствовав участников, ведущая презентации Юлия Зенкина передала слово Президенту Компании МейТан. Любовь Александровна горячо приветствовала всех собравшихся, она пожелала каждому получить от 4х дней мероприятия максимум пользы и услышать то, что станет мощным толчком к качественному прорыву в наступившем году.

 

 

Выступление Любови Александровны продолжилось подведением итогов ушедшего 2013 года. Как всегда, год в цифрах и фактах вызвал шквал аплодисментов.

 

 

Следующим ключевым блоком Презентации стал рассказ о направлениях развития ассортимента от Вице-Президента Компании по маркетингу PR и продвижению Елены Михайловны Болоцкой.

 

 

Итоги проекта «Корпоративные стандарты МейТан» за 2013 год подвела Директор по продажам Марина Андреевна Иванова. Она еще раз акцентировала внимание собравшихся на актуальности вложения средств в оформление фирменных офисов и рассказала о результатах, которые может принести редизайн. Кроме того, Марина Андреевна озвучила список Представительств, прошедших аттестацию на 1 квартал 2014 года.

 

 

2013 год для Компании МейТан был триумфальным и непростым одновременно. Мы с успехом перешагнули порог первого Юбилея, заявив рынку о перспективах развития нашей Компании. И настало время сказать слова признательности и вручить заслуженные награды тем людям, кто в этот юбилейный год абсолютно и без остатка посвящал себя работе в Компании МейТан, людям, которых не устрашили прогнозы рынка, которые смогли добиться роста товарооборота и стремительного развития.

 

 

На сцену поднялись Президент  Компании МейТан – Любовь Александровна Леванюк, Вице-Президент по развитию Компании МейТан Людмила Ивановна Раченкова и Директор по продажам Компании МейТан Марина Андреевна Иванова.

 

 

Первыми были вручены сертификаты Региональным Офисам МейТан в номинации: «За достижение высоких результатов в области продаж и формировании сплоченной команды консультантов, за стремление к успеху и активное участие во всех мероприятиях Компании и Регионального Бизнес-Центра».

 

Их обладателями стали:

 

  1. Комиссаренко Алексей и Людмила, г. Подольск
  2. Артемова Валентина и Сухоженко Иван, г. Москва
  3. Тимофеева Юлия, г. Уссурийск
  4. Комлева Марина, г. Коркино.
  5. Зарипова Ирина и Горшков Павел, г. Сим
  6. Строганова Наталья и Опарина Ильмира, г. Миасс
  7. Яганова Елена, г. Новокузнецк
  8. Павлюкова Анастасия, г. Кемерово
  9. Лапердина Ольга, г. Чита
  10. Платицина Ирина, г. Санкт-Петербург
  11. Алексеева Ирина, г. Стрельна
  12. Батурина Татьяна Ивановна, г. Ялуторовск
  13. Карачева Марина, г. Ревда
  14. Мурашкина Ирина, Колесникова Надежда - р.п. Тальменка, Алтайский край
  15. Кириллова Оксана, г. Брянск
  16. Красильникова Оксана, г. Тюмень
  17. Шустина Наталья, г. Тула

 

 

Следующим блоком награждения стало подведение итогов конкурса «Лучший Менеджер Представительства МейТан».

Победители среди РБЦ:

1 место – РБЦ г. Челябинск (рук. Наталья и Владимир Лазаревы, менеджер Комлева Анна);

2 место – РБЦ г. Москва (рук. Бобылева Ольга, Ефтаков Александр, менеджер - Косушкина Надежда)

3 место – РБЦ г. Курган (рук. Меньщикова Татьяна, менеджер Мухортикова Елена)

Победители среди ОП:

1 место – ОП г. Тюмень (рук. Громова Ольга, менеджер Зуева Елена)

2 место – ОП г. Кыштым (рук. Денисова Татьяна, менеджер Хафизова Татьяна)

3 место – ОП г. Красноярск (рук. Мартоник Елизавета, менеджер Григорьева Людмила)

 

 

За наибольший прирост закупок в Компании и прирост оборота структур Регионального Бизнес-Центра за 2013 г. (по отчетам) – впервые за последние годы лидеры совпали по закупу продукции и продажам консультантам (по отчетам в отдел аналитики). Этих лидеров трое:

 

3 место: РБЦ, С-Петербург, Наталия Воробьева

 

 

2 место: РБЦ, Новосибирск, Терещенко Светлана и Стариков Александр

 

 

1 место: РБЦ, Орел, Елена и Артур Назаренко

 

 

За профессионализм в продажах и сохранение стабильно высокого товарооборота Регионального Бизнес-Центра, за умение добиваться успеха в любой ситуации, за уникальный навык сохранения круглосуточной работоспособности и лидерских качеств была награждена Анна Кузнецова, руководитель РБЦ г. Ногинск.

 

 

За стабильно высокие показатели товарооборота Регионального Бизнес-Центра, за грамотное и перспективное вложение средств и душевных сил в самый большой собственный офис РБЦ в корпоративном стиле Компании МейТан были награждены Владимир и Наталья Лазаревы, руководители РБЦ г. Челябинск.

 

 

Запущенный в ноябре 2013 года конкурс «Как я потратил Отпускной бонус» поднял настоящую волну интереса среди консультантов МейТан, команды разных регионов поддерживали своих лидеров и коллег, горячо болели за жаркие курортные истории. Все без исключения участники получили эксклюзивные наборы косметики МейТан. И, наконец, пришло время официально огласить результаты конкурса:

 

1 место – Евгений Денисов, г. Кыштым

 

2 место – Михаил Яхнов, г. Тюмень

 

3 место – Наталья Строганова, г. Миасс

 

 

За отличную организацию семинаров по итогам второго полугодия 2013 года были награждены:

Валентина и Юлия Чекуновы (Региональный семинар и Академии Дипломированных Директоров с максимальным количеством участников – более 150 ч.)

Ольга Бобылева (Семинар с участием приглашенных тренеров – Марком и Софьей Атласовыми)

 

 

Эмоциональным моментом, как всегда, стало вручение подарков за достижение новых статусов.

 

 

 

С выполнением статуса Серебряный Дипломированный Директор в этот вечер поздравляли Светлану Ивановну Терещенко и Валентину Михайловну Чекунову.

 

 

Еще одним приятным моментом вечера стало вручение подарков победителям Лотереи Мастеров Продаж по итогам 3 квартала.

 

 

Аплодисменты не смолкали, счастливые лица на сцене сменяли друг друга как в калейдоскопе, а мы тем временем приближались к ключевому моменту Церемонии награждения – оглашению списка ТОП-10 Лидеров и ТОП-10 Представительств Компании МейТан по итогам 2013 года. 

 

ТОП-10 Представительств МейТан:

 

1. РБЦ г. Москва, руководители Ольга Бобылева и Александр Ефтаков

2. РБЦ г. Челябинск, руководители Владимир и Наталья Лазаревы

3. РБЦ г. Новосибирск, руководители Светлана Терещенко и Александр Стариков

4. РБЦ г. Новокузнецк, руководитель Елена Атаманова

5. РБЦ г. Владивосток, руководители Виолетта и Александр Нестеренко 

6. РБЦ, г. Санкт-Петербург, руководитель Наталия Воробьева

7. РБЦ г. Ногинск, руководитель Анна Кузнецова

8. РБЦ г. Екатеринбург, руководители Валентина и Юлия Чекуновы

9. РБЦ г. Ростов-на-Дону, руководитель Сергей Ракитский

10. РБЦ г. Курган, руководитель Любовь Калмыкова

10. РБЦ г. Краснодар, руководители Сергей и Марина Сотниковы

 

ТОП-10 Лидеров МейТан:

 

1. Ольга Бобылева, Золотой Дипломированный Директор, г. Москва

2. Людмила Березовая, Серебряный Дипломированный Директор, г. Барнаул

3. Любовь Калмыкова, Серебряный Дипломированный Директор, г. Курган

4. Елена Константинова, Бронзовый Дипломированный Директор, г. Междуреченск

5. Татьяна Меньщикова, Серебряный Дипломированный Директор, г. Курган

6-7. Елена Атаманова, Бронзовый Дипломированный Директор, г. Новокузнецк

6-7. Виолетта Нестеренко, Серебряный Дипломированный Директор, г. Владивосток

8. Светлана Терещенко, Серебряный Дипломированный Директор, г. Новосибирск

9. Анна Кузнецова, Серебряный Дипломированный Директор, г. Ногинск

10. Валентина Чекунова, Серебряный Дипломированный Директор, г. Екатеринбург

10. Анна Гусейнова, Бронзовый Дипломированный Директор, г. Ярославль

 

 

После награждения самых успешных Лидеров и Представительств, Любовь Александровна пригласила на сцену руководителей головного офиса Компании. Ведь успехи огромной команды Консультантов МейТан неотделимы от успехов этих людей. На сцену поднялись Людмила Раченкова, Елена Болоцкая и Марина Иванова.

 

 

Вот так ярко и радостно прошел первый день Бизнес-Олимпиады МейТан «Рождественские встречи-2014». На одной волне, с открытыми сердцами, которые бьются в унисон, начался ключевой этап мероприятия – обучение.