Ровно через месяц в Москве в Marriott Imperial Plaza Hotel сойдутся звезды МейТан, чтобы отметить День рождения Компании.

Это будет грандиозное событие – чествование Лидеров и Команд, признание лучших результатов и достижений, выступление сотрудников Генерального Офиса, встреча с легендами – артисткой Наташей Королевой и космонавтом Сергеем Рязанским.

ВПЕРВЫЕ

Самая многочисленная Команда Консультантов получит переходящий флаг с главной сцены Marriott Imperial Plaza Hotel. Это будет символом командного духа, дружелюбия и надежных партнерских отношений. 

Впервые на Дне рождения МейТан выступит Наташа Королева. После официальной части праздника гостей ждет afterparty cо звездой.

ЯРКОЕ СОБЫТИЕ

Со сцены праздника прозвучат имена победителей финального розыгрыша MEITAN ДРАЙВ. 11 июня Компания определит трех счастливчиков, которые получат по 250 и 500 $, автомобиль Hyundai Solaris. Победителю, который окажется в зале на Дне рождения МейТан, удвоим премию до 500 и 1000 $.

До 31 мая еще есть шанс зарегистрировать промокод, который вы найдете в упаковке чая «НеобыЧАЙные мечты» и стать одним из участников большого розыгрыша.

Участвовать в розыгрыше

ПРИЯТНЫЕ ВСТРЕЧИ

Участников праздника ждут приятные встречи с Топ-Лидерами Компании, сотрудниками Генерального Офиса и партнерами. Автограф и фотосессия запланированы с летчиком-космонавтом Сергеем Рязанским 12 июня.

Дресс-код мероприятия:

11 июня - праздничный. Цвета - белый и красный.

12 июня - деловой. Цвета - белый и голубой.

Если вы недавно стали Консультантом и хотите зарегистрироваться на День Рождения Компании – обратитесь к вашему Наставнику.