Сказочный бал в стиле XIX века, обучение работе в офлайне от ТОП-лидеров и руководства Компании, интенсивный тренинг от автора самого востребованного курса для МЛМ-предпринимателей Александра Бекка и долгожданное награждение по промоушну… Таким насыщенным и поистине королевским оказался Юбилейный Форум Лидеров в Санкт-Петербурге.

В нём приняли участие Президент Компании Любовь Леванюк, Вице-президент по развитию Людмила Раченкова и Ведущий бизнес-тренер по продукту Татьяна Илькина.

Санкт-Петербург встретил гостей Форума Лидеров необычайно солнечной и тёплой погодой, видимо, тоже готовился к приезду лидеров Компании МейТан и участвовал в создании сказки наяву. Её же создавала и организатор мероприятия, руководитель РБЦ в Санкт-Петербурге Наталия Воробьева. И как не устроить праздник, когда отмечаются два юбилея – 15-летие Компании и 10-летие РБЦ в Санкт-Петербурге.

«Средь шумного бала случайно»

Дворцовая набережная, великокняжеский Владимирский дворец — резиденция сына императора Александра II с просторными бальными залами, живая музыка, роскошь монархических усадеб, расписанные потолки, огромные лестницы, кавалеры в военной форме XIX века.

Невозможно было остаться в стороне и не поддаться движению бала, не променять стильные деловые костюмы на офицерский мундир и туалет дворцовой фрейлины, даже если этого изначально совсем не планировалось.

Вальсы и мазурки, полонезы и контрдансы, польки и кадрили кружили участников Форума Лидеров Компании, мысленно возвращая на пару столетий назад. Однако путешествия во времени только начинались, ведь впереди была праздничная презентация. На ней подводились итоги 15-летнего пути МейТан и озвучивались планы Компании на будущее.

О нахождении Компании во временном континууме вчера, сегодня и завтра рассказала Президент Любовь Александровна Леванюк.

Президент Компании рассказала о стратегических планах МейТан и том, что ждёт в ближайшее время всех партнёров Компании. Новый офис, грандиозные цели и расширение границ зон влияния Компании –всё это ожидает Компанию уже в ближайшее время! Ещё одним важным блоком выступления Любови Леванюк стал диалог с участниками Форума Лидеров. Каждый желающий мог задать вопрос Президенту Компании о будущем, о продукции, о возможностях бизнеса и многом другом и получить исчерпывающий ответ.

И, конечно, особенно приятным моментом было получение признания от Компании. Светлана Шнайдер (г. Барнаул) поднялась на сцену за сертификатом, подтверждающим достижение нового статуса – Эксперт-Директор! При удержании Светланой этого статуса уже через пару месяцев (по условиям действующего маркетинг-плана МейТан) мы сможем вручить ей премиальные серебряные часы с драгоценными камнями с корпоративной символикой.

Вице-президент по развитию Людмила Ивановна Раченкова во время своего выступления по итогам работы лидеров и их команд назвала присутствующих здесь победителей и вместе с Президентом Компании Любовью Леванюк наградила победителей промоушна «Юбилейный».

Любовь Калмыкова (г. Курган), Евгений Денисов (г. Кыштым) и Людмила Ларина (г. Новосибирск) как победители промоушна получили ваучеры на путешествие в Испанию, а Сергей Сотников (г. Краснодар), Светлана Шнайдер (г. Барнаул) и Елена Яганова (г. Новокузнецк) получили свой подарок по промоушну – поездку в Париж.

IPhone 7 стал призом по промоушну для Юрия Яганова (г. Новокузнецк) и Ирины Саличкиной (г. Йошкар-Ола), а IPhone 6 был выигран Николаем Иващенко (г. Бузулук), Ольгой Комковой (г. Воскресенск) и Людмилой Дмитриевой (г. Йошкар-Ола). Другие подарки по промоушну – стильные серебряные украшения – теперь дополнят коллекцию украшений Анатолия Атаманова (г. Новокузнецк) и Владислава Лазарева (г. Челябинск).

Анатолий Атаманов примеряет подарок по промоушну «Юбилейный» на свою жену Евгению

Юбилейный год Компании прошёл под эгидой «Маленького принца». Теперь эта философия всегда будет рядом с победителями промоушна, выигравшими подвески «Маленький принц». Среди них Наталья Волынкина (г. Санкт-Петербург), Илья Калмыков (г. Курган), Елена Андруконис (г. Гродно), Анна Чернышова (г. Курск), Наталья Алтухова (г. Новокузнецк), Людмила Дудырева (г. Серов), Виктор Шуляк (г. Москва), Замира Айткулиева (г. Москва), Анастасия Хохлатова (г. Москва) и Ирина Баранова (г. Йошкар-Ола), получившие украшения из рук Любови Александровны в торжественной обстановке Владимирского дворца.

Затем Людмила Ивановна подвела итоги работы всего Северо-Западного региона. На сцену были приглашены ТОП-10 Лидеров региона, которые получили в подарок эксклюзивные подарочные, Юбилейные  фото-книги. В эту «волшебную» десятку вошли:

Поздравления в номинации ТОП-3 стран:
  • Мотылева Анастасия, Эстония
  • Катиниене Ниёле, Литва
  • Борденюк Алена, Белоруссия

По доброй сложившейся традиции на Юбилейных Форумах Лидеров мы чествуем очень преданных партнеров, кто с нами уже более семи лет. В номинации «Самого главного глазами не увидишь» отмечены:

  • Николаев Владимир, г. Санкт-Петербург
  • Звездилина Ирина, г. Санкт-Петербург
  • Крохина Елена, г. Санкт-Петербург
  • Дюжок Михаил, г. Вологда
  • Судаков Александр, г. Санкт-Петербург
ТОП-10 Лидеров региона:
  • ТОП-1 Воробьева Наталия, Экперт-Директор, г. Санкт-Петербург
  • ТОП-2 Дюжок Светлана, Эксперт-Директор, г. Вологда
  • ТОП-3 Николаева Маргарита, Эксперт-Директор, г. Санкт-Петербург
  • ТОП-4 Кирикова Елена, Эксперт-Директор, г. Санкт-Петербург
  • ТОП-5 Горбунова Татьяна, Дипломированный Директор, г. Санкт-Петербург
  • ТОП-6 Мальцева Мария, Дипломированный Директор, г. Санкт-Петербург
  • ТОП-7 Алексеева Ирина, Дипломированный Директор, г. Ломоносов
  • ТОП-8 Судакова Татьяна, Дипломированный Директор, г. Санкт-Петербург
  • ТОП-9 Воробьева Елена, Дипломированный Директор, г. Санкт-Петербург
  • ТОП-10 Дюжок Михаил, Дипломированный Директор, г. Вологда

Руководитель РБЦ в Санкт-Петербурге Наталия Воробьева в свою очередь подвела итоги работы своей структуры, наградила партнёров за отличную работу и нацелила на грандиозные свершения в дальнейшем.

Также Компания отметила тех, кто развивается вместе с нами менее семи лет, но зарекомендовали себя, как надежных партнеров. В номинации «Искать надо сердцем» поздравили:

  • Уварова Юлия, г. Санкт-Петербург
  • Macioniene Ramute, г. Вильнюс
  • Бельска Людмил, г. Резекне
  • Доронина Светлана                  
  • Кольцова Анна, г. Санкт-Петербург
  • Павлова Татьяна, г. Тосно
  • Supe Daiga, г. Балви
  • Domaseva Tamara, г. Висагинас
  • Tiltina Anita, г. Балви
  • Шостак Татьяна, г. Псков
  • Парри Елена, г. Петрозаводск
  • Пулькин Павел, г. Кондопога
  • Семенова Оксана, г. Петрозаводск
  • Воробьёв Александр, г. Санкт-Петербург
  • Коновалова Юлия, г. Санкт-Петербург
  • Жилинская Нина, г. Гродно
Работать в офлайне и быть в тренде

А после бала участников Форума Лидеров ждали новые горизонты. Обучающая программа Форума Лидеров подразумевала две равноправные и вместе с тем кардинально отличающиеся части – тренинги по работе в оффлайне и онлайне. Старт обучению дало мотивирующее выступление Президента Компании Любови Леванюк, раскрывшей секреты будущего МейТан и анонсировавшей новый проект Компании.

Первый день тренингов был посвящен методу работы в офлайне. Вице-президент по развитию Компании МейТан Людмила Раченкова разобрала такую важную тему, как тренды 2018 года, какие они, и как им соответствовать и расширить  перспективы. Продолжила тему и рассказала, как жить в тренде, Эксперт-Директор Компании МейТан Елена Кирикова (Санкт-Петербург).

Ведущий бизнес-тренер по продукту Татьяна Илькина презентовала новинки осеннего и зимнего каталога, чем вызывала живой интерес, восторг и удивление слушателей и желание как можно скорее приобрести и опробовать на себе новый продукт.

С практически научным исследованием выступила Эксперт-Директор Наталья Черняева (Курск). Она представила сравнительный анализ маркетинг-планов разных компаний и выявила преобладающие достоинства маркетинг-плана Компании МейТан. Научила развивать свой основной ресурс продуктивности и успешности Вице-президент Компании Людмила Раченкова. Завершила день обучения работе в офлайне своеобразным мостиком к следующему дню Наталья Воробьева. Она разобрала особенности работы в онлайне и офлайне и зарядила участников Форума Лидеров на продуктивное воскресное обучение.

Поймать в сети

Во второй день буквально захватил аудиторию темой онлайн-бизнеса один из ведущих тренеров для МЛМ-предпринимателей Александр Бекк. Его авторский курс «StartUp MLM» является самым востребованным среди сетевиков. Сам Александр знает не понаслышке о работе в МЛМ – всего за 8 месяцев он создал сеть в 25 тысяч партнёров и теперь делится опытом работы в сети (его канал на YouTube – №1 по МЛМ-бизнесу) и на личных консультациях (их прошли уже десятки тысяч человек).

Вот и лидеры Компании МейТан остались в восторге от тренинга Александра Бекка, практически дословно записав всё сказанное спикером. Как оформить личную страницу, как составить портрет целевой аудитории, какой контент писать на странице и где брать идеи, а также основы копирайтинга, закрытие сделки, ведение канала на YouTube и новые «фишки» по продвижению в интернете – всё это было пошагово разобрано и усвоено участниками тренинга.

«Можно сколько угодно читать и слушать полезные ресурсы по самообразованию, но ничего не применять и всё пропускать мимо. Подход должен быть таким: услышал – применил», – именно так советовал поступать Александр Бекк. Также он дал полезный совет, на интуитивном уровне прочувствованный многими лидерами Компании: формируя свой контент-план, ориентируйтесь на трёх лидеров мнений, подмечайте их «фишки», складывайте и на основе этого формируйте своё лицо в сети и личный бренд!

Многие лидеры уже работают в онлайне и по просьбе Александра Бекка не постеснялись выставить на суд профессионала свои страницы в Инстаграме, «Вконтакте» и YouTube. Осознав свои недочёты и успехи, лидеры теперь знают, как развиваться в разных сетях и объединять вокруг себя заинтересованную аудиторию.

В благодарность за максимально продуктивный тренинг Вице-президент Компании Людмила Раченкова подарила Александру Бекку подвеску «Маленький принц» и намекнула на продолжение сотрудничества с харизматичным оратором и экспертом в сфере онлайн-бизнеса.

Форум Лидеров в Санкт-Петербурге пронесся стремительной машиной времени от грандиозного прошлого к фантастическому будущему, не забыв захватить самых активных, дерзающих и старательных партнёров. А северная столица передала эстафетную палочку Юбилейных Форумов Лидеров Кургану. А значит, новая встреча состоится уже совсем скоро.

Отзывы:

Татьяна Денисова, Кыштым

Слова благодарности организаторам и руководству! Начиная с организации бала во дворце – считаю, что это тоже своего рода тренинг! Понравилась проработанная тема Натальи Черняевой, много практики и сравнений. И, конечно, обучение Александра Бекка, очень профессионально, грамотно и с юмором. Дал полный алгоритм работы в онлайне. Вкладывал душу и знания, и это очень чувствовалось. Однозначно считаю, что приглашённые спикеры дают новые знания и взгляд со стороны.

 

Татьяна Мигунова, Алтайский край

Это эталон обучающего мероприятия! Всё, за чем приехал, каждый получил: бал, с настоящими ощущениями, с полным погружением в ту эпоху в Санкт-Петербурге в настоящем дворце; тренинг по бизнесу. Отдельно хочу выразить благодарность Александру Бекку за тренинг по онлайн-продвижению: чётко, понятно, остроумно, буду корректировать свои аккаунты!

 

Любовь Калмыкова, Курган

Тренинг Александра Бекка стал толчком в понимании онлайн-бизнеса. Просто, доступно, структурировано был подан материал. Будучи заядлой оффлайнщицей, я поняла, что не страшно покорять просторы интернета, главное начать. Спасибо организаторам за предоставленную возможность! 

 

Елена Атаманова, Новокузнецк

Очень информативный и плодотворный форум! Очень понравился Александр Бекк с темой! Многое увидела в новом формате, поняла, что надо учиться и практиковаться. Сейчас многие идут в онлайн-бизнес, и нам надо быть в курсе, хотя бы на любительском уровне. Огромное спасибо команде Наталье Воробьёвой за тёплый приём и очень красивый бал в честь 10-летия РБЦ! Счастья и успехов в бизнесе МейТан!

 

Мария Мальцева

10 лет РБЦ в Санкт-Петербурге, 15 лет Компании МейТан – это много или мало? Лично для меня это только начало нового пути моего бизнеса, моей жизни. Было много вопросов по работе онлайн, было много идей, которые хотелось бы реализовать в нужном русле, но не хватало системы. Александр Бекк буквально разложил всё по полочкам. Да, сегодня время интернета, и нужно учиться работать там и становиться профессионалами. Я уверена, что мы с Компанией смотрим в одном направлении и останавливаться не собираемся. Спасибо Наталии за организацию, руководству Компании, Любови Александровне, Людмиле Ивановне и Татьяне Илькиной за знания, за красоту, за Компанию, в которой надёжно и уверенно!

 

Елена Назаренко, Орёл

Всё зашло на 100%! Тренинг Александра Бекка – 10 из 10! Информация дана структурировано, есть чёткая схема работы в онлайне, с чего начать, на чём сфокусироваться. Поняла свои ошибки. Хотелось бы проработать чёткую «упаковку бизнеса». Прописать идею бизнеса онлайн, проработать целевую аудиторию, которой интересно наше предложение, позиционирование Компании в Интернете, отстройка от других онлайн-проектов. Запуск онлайн-проекта «BIZON». Жду с нетерпением этот новый инструмент рекрутинга. Здорово! Спасибо!

 

Нина Пусяк

Спасибо Наталье Воробьевой и её команде за прекрасно организованный праздник и обучение! Понравилось обучение Елены Михайловны, хотелось бы более детально. Наталья Черняева дала очень полезную информацию, сравнила с другими компаниями. Это можно использовать в практике. И конечно, обучение от Александра Бекка работе в онлайне. Особенно алгоритм действий и накопленный опыт. Спасибо большое ещё раз!