Начался февраль, а вместе с ним взят старт на проведение обучающих мероприятий Компании МейТан. Первым семинаром, открывшим «учебный» год, стал Форум Лидеров МейТан в Москве 9-10 февраля. Принципиальное отличие Форума от Рождественских встреч, прошедших в январе этого года, в том, что вместе с уже состоявшимися лидерами и руководителями Представительств в нем смогли принять участие все желающие достичь высокого статуса в Компании МейТан!

 

География участников Форума Лидеров поражала своим размахом! На обучение собрались не только представители Центрального региона России, но и из других уголков нашей страны, а также консультанты МейТан из стран Ближнего и Дальнего Зарубежья: Украины, Белоруссии, Румынии, Турции. Красивый и уютный конференц-зал гостиницы «Космос» был переполнен желающими получить новые знания из первых уст Вице-президента по развитию Компании Людмилы Ивановны Раченковой.

 

Людмила Ивановна сердечно поприветствовала каждого сидящего в зале: лидеров Компании, новичков, тех, кто хотел вырасти в рамках нового маркетинг-плана, и сразу обозначила, что оба дня будут очень насыщенными, требующими от каждого участника максимум концентрации для достижения желаемого результата.

 

 

Открыли Форум Лидеров итоги работы Компании МейТан в 2012 году и перспективы развития в 2013-м: мы многого достигли, но при этом у нас еще есть к чему стремиться! Поэтому мы строим амбициозные планы и твердыми шагами идем к намеченным целям в большой команде успешных людей!

 

Людмила Ивановна представила главный подарок МейТан, который Компания приготовила для своих консультантов специально к юбилею – обновленный маркетинг-план. Нововведения аудитория встретила бурными аплодисментами. Были рассмотрены и разобраны конкретные ситуации при работе с маркетинг-планом, чтобы на наглядном примере каждый сидящий в зале смог увидеть для себя преимущества работы по обновленному бизнес-инструменту.

 

Также участникам Форума первый день обучения запомнился яркими награждениями по промоушну «Стремительный взлет»! Десятки победителей выходили на сцену, чтобы получить свои заслуженные подарки: золотые украшения с бриллиантами, iPad, электронные книги, путевки в Турцию на празднование главного события года – Юбилея Компании МейТан! И каждый победитель купался в аплодисментах! Спасибо каждому из вас, что вы с Компанией МейТан!

 

На этом радостные моменты не закончились. На сцену были приглашены те, кто впервые достиг своего самого высокого статуса! Золотые броши в виде бабочек, усыпанных бриллиантами, сапфирами и рубинами, запорхали над сценой, спеша украсить наряды своих новых обладателей!

 

Новые Бронзовые Дипломированные Директора:

Колесов Владимир, г. Ярославль

Кузнецова Анна, г. Ногинск

                            

Новые Дипломированные Директора:

Ткаченко Сергей, г. Москва

Рахманинова Наталья, г. Москва

Пугачев Александр, г. Ногинск

Филяева Светлана, г. Орел

Колесов Владимир, г. Ярославль

Макеева Любовь, г. Ногинск

 

Поздравляем! Желаем новых стремительных взлетов на вершины Успеха и достижения еще более высоких статусов в Компании МейТан!

 

После столь динамичного дня расходится участники не торопились. У многих были назначены личные встречи с Вице-президентом по развитию, которые начались еще накануне, 8 февраля, а закончились лишь на следующий день. Серьезные беседы были проведены с представителями разных стран, решались стратегические вопросы по развитию и перспективам Компании в разных регионах. Каждый, кто встретился в эти дни с Людмилой Ивановной и задал ей накопившиеся вопросы, позже признавались, что у них как будто «заново открылись глаза» на перспективы развития собственного бизнеса с МейТан.

 

 

Вот наступил второй день обучения, на котором присутствовала более сплоченная аудитория. Участники ставили перед собой конкретные цели, разрабатывали действенные планы по их достижению – все это под чутких надзором главного стратега по развитию Компании – Людмилы Ивановны Раченковой.

 

Команда лидеров, в составе с Артемовой В., Воробьевой Н., Жуковой Н., Назаренко Е., Черняевой Н. и Бобылевой О., выступила с показательной презентацией Компании МейТан. Другие участники смело выходили на сцену и презентовали ответы на домашнее задание, которое получили от Людмилы Ивановны в первый день. В целом, можно с уверенностью говорить о том, что в конференц-зале царила атмосфера полного взаимопонимания и конструктивного сотрудничества!

 

Компания МейТан выражает слова признательности и благодарности за великолепную организацию мероприятия в «Космосе» руководителю Регионального бизнес-центра в Москве Ольге Бобылевой, региональному директору МейТан Любови Григорьевой и всем сотрудникам московского офиса Компании. Приятно работать с командой профессионалов!

 

Подошел к концу семинар, насыщенный поздравлениями и новыми эмоциями, бокалом праздничного шампанского в честь Ольги Анатольевны Бобылевой, ТОП-лидера Компании МейТан в Центральном регионе, и ее нового автомобиля – Volkswagen Polo Sedan – главного подарка по промоушну «Стремительный взлет»! Искреннему восторгу консультантов не было предела!

 

Форум Лидеров закончился, но мы с вами не прощаемся, а лишь говорим: «До встречи на новых региональных мероприятиях Компании»!

 

Отзывы участников Форума Лидеров в Москве:

 

Жарикова Ольга, г. Киев, Украина:

«Семинар – живительная сила, свежий глоток воздуха для меня. Особенно приятно и радостно было получать подарочный сертификат на поездку в Турцию по промоушну «Стремительный взлет». Мои усилия признаны и вознаграждены. Спасибо, МейТан! Я попала в 10-ку! Ради этого стоит жить, творить, любить!»

 

Сотников Сергей, г. Краснодар:

«Я рад, что я здесь. Я счастлив, что я в кругу успешных людей. Спасибо, что амбициозные лидеры моей структуры приехали со мной. Уверен, этот шаг поможет нашему общему развитию. Спасибо всем огромное. Давайте встречаться чаще, зарабатывать больше, дружить крепче! Желаю каждому иметь крепкую, дружную команду, посещать мероприятия и обучаться, любить жизнь и достойно жить!»

 

Щербакова Галина, г. Донецк, Украина:

«Получила массу положительных эмоций, новых знаний, повторила то, что уже забыла и еще раз подтвердила сама себе, что я работаю в лучшей Компании на Земле! Благодарю!»

 

Воробьева Наталия, г. Санкт-Петербург:

«Спасибо за информативный семинар. Я постоянно бываю на обучающих мероприятиях Компании. И вроде все уже знаю, все уже слышала, но каждый раз знакомые вещи разворачиваются новыми гранями и заставляют задуматься!»

 

Борденюк Алена, г. Гродно, Белоруссия:

«Шикарный Форум! Понравилось все! Форум зарядил энергией, окрылил, добавил знаний.»

 

Чекунова Валентина, г. Екатеринбург:

«Форум Лидеров в Москве – яркое событие в жизни нашей Компании! Поздравляю всех – мы попали в 10-ку!»

 

Прокопенко Елена, г. Харьков, Украина:

«Я благодарна Жариковой Ольге, что я приехала в Москву. Хочу во всем соответствовать высоком уровню МейТан. И те, кто боится ежемесячной терминации, подумайте, что для вас важнее: горечь потери или радость приобретения!»

 

Бабнищева Светлана, г. Оренбург:

«Мероприятия Компании бесценны. Обновленный маркетинг-план – это «золотой» ключ к Успеху. Восхищаюсь моим подарком по промоушну «Стремительный взлет». Горжусь тем, что я сотрудничаю именно с Компанией МейТан!»

 

Смолянец Оксана, г. Краснодар:

«И снова встреча! Огромное спасибо нашим лидерам за тот бесценный опыт, которым они делятся! Ольга Бобылева, Наталья Черняева, Наталия Воробьева – браво, лидеры! Нам есть чему у вас учиться!»

 

Фокина Галина, г. Сургут:

«Очень обалденный маркетинг – люблю подарки! Каждому работающему – по мере отдачи – супер! Спасибо!»

 

Дюжок Светлана, г. Санкт-Петербург:

«Людмила Ивановна, спасибо Вам за тренинг! В нашей работе эти знания просто необходимы. Попытаюсь полученный заряд передать своим консультантам в Вологде на семинаре 15-16 февраля.»

 

Соловьева Людмила, г. Иваново:

«Узнала потрясающий обновленный маркетинг-план – хочется работать! Огромное спасибо Людмиле Ивановне!»

 

Абашкина Екатерина, г. Тула:

«Общение с коллегами зарядило на работу, на позитивное мышление и успех! Спасибо всем за наши встречи, и спасибо Компании МейТан!»

 

Артемова Валентина, г. Москва:

«Спасибо огромное Людмиле Ивановне за такое сильное обучение, мотивацию, за указание самого простого и доступного пути в достижении личных целей и планов.»

 

Порываева Наталья, г. Саратов:

«Уезжаю с совершенно новым видением себя и своей структуры. Обновленный маркетинг-план – супер!»

 

Гордиенко Лидия, г. Голицыно:

«Во мне проснулась нота уверенности в себе, в достижении поставленной цели. В голове множатся планы – один лучше другого, и они мне очень нравятся!»

 

Яшина Елена, г. Раменское:

«Прекрасная обстановка, позитивный настрой. Я полна «спокойствием стрелы, летящей к цели». Вижу новые возможности для себя и своих консультантов.»

 

Тарасова Елена, г. Ефремов:

«Хочу найти в сутках дополнительное время для реализации свой мечты. Классная энергетика семинара держит на позитиве.»

 

Клименко Наталья, г. Ефремов:

«Я приехала со своими консультантами! У меня формируется команда!»

 

Клюкина Наталья, г. Орехово-Зуево:

«К июню выйду на статус Старшего Лидер-Директора!»

 

Мокрушина Ирина, г. Орел:

«Большое спасибо всем участникам Форума, а особенно Людмиле Ивановне, которая учит, наставляет нас на верный путь, и мы, не боясь ошибок, идем к поставленной цели. И уверены, что все у нас получится!»

 

Косушкина Надежда, г. Москва:

«Спасибо Компании МейТан за новый маркетинг-план, за заботу о своих консультантах и за подарки, которые очень приятно получать!»

 

Егерева Надежда, г. Москва:

«Я вдохновилась, получила заряд бодрости, хочется летать и продвигаться вперед по карьерной лестнице. Нельзя пропускать такие семинары, и успех будет гарантирован!»

 

Грачева Юлия, г. Арзамас:

«Я в восторге от участия! У меня растет уверенность в себе, в своих силах. Спасибо всем организаторам этого Форума! Дальнейших вам успехов и процветания!»

 

Котикова Татьяна, г. Старая Купавна:

«Большое спасибо руководству Компании за проведение такого Форума! Я получила большой заряд бодрости и позитива!»

 

Волкова Любовь, г. Подольск:

«Очень дружелюбная атмосфера! Огромный прилив энергии! Всем нам успехов!»

 

Бутяева Ольга, г. Орел:

«Хочу сказать большое человеческое спасибо Людмиле Ивановне Раченковой и всем присутствующим на Форуме Лидеров за бесценный заряд положительной энергии, за мудрость, искренность и доверие. Этот заряд позитива я сохраню в своей душе навсегда!»

 

Мухина Лариса, г. Тучково:

«Семинар дал очень многое: знания, новости, новые знакомства, желание грамотно строить структуру.»

 

Кулакова Татьяна, г. Можайск:

«Я увожу с собой новый, уникальный и дающий возможность более грамотно работать, маркетинг-план!»

 

Филимонова Ольга, г. Орел:

«Сердечно благодарю Людмилу Ивановну за нужную и ценную информацию.»

 

Ветрова Ольга, г. Калининград:

«Я получила новый толчок к своей деятельности и с новыми силами и планами поеду в свой город.»

 

Пескова Юлия, г. Воронеж:

«Очень плодотворная работа. Нужно учиться самой и учить своих консультантов работать на результат!»

 

Кочерова Евгения, г. Серпухов:

«100%-мотивация для дальнейших шагов к вершине Успеха в МейТан!»

 

Белинская Людмила, г. Вязьма:

«Начинаю строить новое видение моей работы в Компании, потому что хочу Volkswagen Polo!»

 

Романова Анна, г. Ярославль:

«Людмила Ивановна, огромное Вам спасибо! Строительство – это тяжелый труд, но с Компанией и командой специалистов это легко!»

 

Каверина Лилия, г. Волгоград:

«Полученные знания и эмоции, которые меня переполняют, я повезу в свой город и поделюсь со своими консультантами. Пусть они тоже зажгутся той энергией, которой сейчас горю я!»

 

Струкова Татьяна, г. Ярославль:

«Я поняла, что действительно пришла в ту Компанию, Компания, которой можно доверять!»

 

Шарафетдинова Маргарита, г. Набережные Челны:

«Семинар дал мне большую мотивацию на высокий стремительный рост!»

 

Колесов Владимир, г. Ярославль:

«Зарядился большой энергией для достижения бОльшего статуса. Выражаю искреннюю благодарность руководству МейТан за оценку моего труда.»

 

Васильева Кадрия, г. Казань:

«Спасибо большое за понимание, поддержку и знания, которые вы нам даете.»

 

Кудрелеева Ольга, г. Ярославль:

«Большое спасибо Людмиле Ивановне! Восхищает забота Компании о консультантах любого статуса.»

 

Моисеенко Елена, г. Ижевск:

«Увожу с собой большой багаж новых знаний не только по бизнесу, но и знаний о человеческих отношениях. Спасибо!»

 

Смирнова Анна, г. Ярославль:

«Теперь знаю, к чему стремиться! Увидела сплоченность людей и их веру в наше общее дело!»

 

Ковальцов Сергей, г. Красногорск:

«Надежность, простота и доступность изменений маркетинг-плана! Приятно узнавать что-то новое и делиться наработками. Спасибо!»

 

Гусейнова анна, г. Ярославль:

«Спасибо огромное нашей любимой Компании МейТан за новые возможности, обновленный маркетинг-план, за потрясающее обучение! Я благодарна Людмиле Ивановне за все! Я всем желаю успехов, задуманных достижений. А с новым маркетинг-планом всем нам это легко!»

 

Филяева Светлана, г. Орел:

«Главное сейчас – действовать! Огромное спасибо руководству Компании за подарок по промоушну «Стремительный взлет», за признание. Для меня это очень важно. Хочется делать еще больше.»

 

Хачатурова Софья, г. Кисловодск:

«Спасибо за открывшиеся перспективы! Желаю процветания МейТан.»

 

Батуева Наталья, г. Шебекино:

«С новым маркетинг-планом будем работать еще продуктивнее!»

 

Агафонов Роман, г. Жуковский:

«Впечатлений много! С сегодняшнего дня начну работать на 200% и в ближайшее время достигну поставленных перед собой целей! Спасибо за все!»

 

Медведева Оксана, г. Оренбург:

«Спасибо! Знаю, что с Компанией МейТан могу смело идти в будущее!»

 

Крюкова Светлана, г. Ростов-на-Дону:

«Огромный прорыв! Много новых лидеров! Много подарков! Много наград! Много новинок! Превосходное обучение Людмилы Ивановны Раченковой! Класс!»

 

Паньшина Людмила, г. Москва:

«Это грамотный подход к моей работе, семинар дает уверенность в своих действиях.»

 

Ломако Мария, г. Железнодорожный:

«Приятно удивлена дружеской и уютной обстановкой. Огромное спасибо Людмиле Ивановне! Узнала много нового, а главное, поняла, что работа в команде приводит к хорошим результатам. Живые примеры и опыт лидеров подтверждают, что в МейТан мечты сбываются!»

 

Рахманинова Наталья, г. Москва:

«Это классно! Хочется идти дальше! С моей командой все возможно!»

 

Гашкова Татьяна, г. Кашира:

«Ощутила любовь, доброту и участие! Спасибо всем за организацию!»

 

Голубцова Татьяна, г. Москва:

«Классная Компания, классные бизнес-тренеры! Спасибо!»

 

Кириллова Оксана, г. Брянск:

«Огромный заряд позитива! Встреча и общение с лидерами Компании! Новая информация и четкий план действий! Вера, что с Компанией каждый может достичь полной самореализации!»

 

Леснова Оксана, г. Москва:

«Море позитива, восторг от нового маркетинг-плана! Спасибо Компании МейТан за те возможности, которые она нам дает!»

 

Новосельцев Максим, г. Курск:

«Много впечатлений. Спасибо организаторам за предоставленную возможность.»

 

Купреева Ольга, г. Москва:

«Мозги прочистились, душа наполнилась радостью, воля сконцентрировалась. Сердечное спасибо!»