20 августа был дан старт долгожданному стратегическому мероприятию Компании – Дню рождения МейТан! Центром событий стало традиционное место силы, родина Компании и кладезь энергии – Алтай. Со всех концов страны и даже из-за рубежа приехали на праздник партнёры Компании, чтобы зарядиться, получить бесценные знания и впитать эмоции главного события МейТан.

Форум Лидеров «Счастье: технологии и разработки»

 

 

Открыл череду праздничных событий Форум Лидеров «Счастье: технологии и разработки». Главными действующими лицами Форума стали партнёры МейТан – Вице-президент Тайваньского завода TCI Инос Лин и региональный менеджер компании Дарья Журавлёва. Их красочный рассказ об уникальных лабораториях и 3D-тур по заводу, который показал, как выращивают стволовые клетки и проводят экспертизы медикаментов, вдохновили всех консультантов Компании.

И если кто-то ещё не успел влюбиться в нутрицевтики, то после научно-доказательной презентации TCI остаться равнодушным к ним было просто невозможно!

«Ощущение, что нам в руки дали ядерное оружие!» – подытожила выступление представителей TCI ТОП-лидер Компании Ирина Зарипова. Вместе с ТОП-лидерами Наталией Воробьёвой и Татьяной Меньщиковой она поделилась своим опытом продвижения нутрицевтиков и работы с этим уникальным продуктом, не имеющим аналогов в России.

Праздничная презентация

А уже вечером 20 августа Барнаул захватила бело-голубая волна партнёров нашей Компании. Лёгкий, воздушный и нежный дресс-код презентации возродил самые возвышенные чувства внутри гостей и участников праздника! Как воздушные змеи, парили в атмосфере Дня рождения Компании мечты, желания и представления о счастье.

Динамичное барабанное шоу, красочное оформление сцены, душевные слова ведущего праздника и постоянного партнёра Компании Ивана Чебанова, яркое выступление со скрипичным шоу «Галактика» консультанта Компании Елены Морозовой, заслуженные награждения и обучающий элемент – разбор колеса жизненного баланса ТОП-лидерами и руководством Компании! А на десерт – запуск в небо шаров желаний и фейерверк, которые непременно помогут сбыться всем мечтам. Так энергично, информативно и трогательно прошла Праздничная презентация.

Тренинг Игоря Манна

21 августа всех партнёров ждал подарок от Компании – 8-часовой тренинг маркетёра №1 Игоря Манна. Почему в бизнесе важна клиентоориентированность и как поставить своё дело на эти рельсы? Как стать номером 1 в выбранной сфере и не терять время впустую? Конкретные алгоритмы, чек-листы и методы работы были получены в ходе тренинга. Главное теперь – применить их в работе!

Встреча Клуба Директоров «Чайка»

В уютном кафе с морской тематикой за чашкой кофе с десертом бизнес-леди из Клуба Директоров обсудили свой гардероб с консультантом по стилю Алёной Цупиной. Теперь «Чайки» точно знают, как произвести впечатление на собеседника с первого взгляда, умеют быстро собираться на деловую встречу и формировать такой гардероб, чтобы было что надеть на любое событие. По итогам встречи каждая участница получила рабочую тетрадь с рекомендациями по выбору гардероба.

Встреча ЗКМ

В бизнесе никуда без любви к риску, и только тот, кто умеет приручать свой адреналин, оказывается победителем. Именно поэтому встреча настоящих победителей и любителей экстрима – членов Закрытого Клуба Миллионеров МейТан – прошла в формате захватывающего сплава по мощным порогам горной Катуни. Маршрут пролегал по незаселенной местности Горного Алтая, где можно увидеть самобытную природу. Наши экстремалы прошли водные препятствия 3-5 категорий сложности, проплыли самое узкое и самое глубокое место Катуни и испытали самые острые ощущения! А в завершении эмоционального дня их ждала походная романтика, вкусный шашлык, чай из котелка, душевная атмосфера и единение с природой и близкими по духу людьми.

Продолжение праздника в Горном Алтае

По окончании барнаульской части Дня рождения Компании всех желающих ждали дни отдыха, обучения и общения в Горном Алтае. База отдыха «Финская дача» распахнула свои объятия для наших партнёров. И как бы погода ни пугала прохладой и дождём, наша тёплая атмосфера праздника оказалась сильнее! А спортивный дух проявился в командных соревнований по волейболу, которые провёл тренер Александр Раченков.

В мае этого года стартовала интеллектуальная игра Компании – МейТан.Квиз. На базах офисов по всей стране прошли игры начального этапа, всё лето в инстаграме шла борьба в рамках сетевого этапа, и вот наконец настало время выявить самую эрудированную и сообразительную команду на финале квиза! Горный воздух и сплочённость игроков сделали своё дело, и в завершающей игре МейТан.Квиза не осталось вопросов, на которые не нашлось бы правильных ответов.

Каждое стратегическое мероприятие Компании – это не только обучение, обмен опытом и подведение итогов года, но и обсуждение планов на будущее на встрече Президентского совета и руководства Компании. Теперь Президентский совет пополнился ещё двумя членами: ТОП-лидером из Кургана Татьяной Меньщиковой и лидером из Тобольска Любовью Пономаревой. Полномочия председателя Совета остались у ТОП-лидера из Новокузнецка Елены Атамановой.

Завершился День рождения Компании по-семейному тёплым банкетом, где звучали поздравления в адрес Компании с 16-летием.

Такими насыщенными, яркими, продуктивными и запоминающимися вышли эти дни – 20-25 августа, в которые прошло празднование Дня рождения Компании. Мы надеемся, что этот заряд, полученный на Алтае, принесёт успех в дело каждого нашего партнёра! А мы не прощаемся с вами, впереди нас ждёт ещё много событий с Компанией МейТан!