10 – 11 августа Региональный Бизнес-Семинар «Секреты Успеха Бизнес-победителей» прошёл в Электростали. Семинар совместил обучение и праздничную дату – 12-летие структуры ТОП-лидера Компании из Ногинска Анны Кузнецовой.

Впервые Региональный бизнес-семинар МейТан прошел в Электростали, а не по традиции в Ногинске. Элекстросталь – это металлургия, сталелитейное производство, город для сильных и крепкими духом людей. Именно в этом городе закалялись, как сталь, предприниматели МейТан. Новейшие работающие бизнес-инструменты, которые выводят доход на более качественный уровень; навыки системного построения бизнеса, новое видение проблем и трансформация их в свои возможности, нестандартные и эффективные идеи и уверенность в своих силах – за всем этим партнёры Компании приехали в Электросталь на РБС из разных уголков России: Нижний Тагил, Тобольск, Тула, Воскресенск, Москва, Ярославль, Можайск, Старая Купавна, Орехово-Зуево, Щелково.

Расстояние не мешает учиться! Так, из Барнаула благодаря телемосту научили важным навыкам спикеры из Генерального офиса Компании МейТан. Бизнес-игру и тренинг по страхам провела для участников семинара заместитель директора по развитию и обучению Ольга Ковальчук. А ведущий бизнес-тренер по продукту Татьяна Илькина презентовала арома-маски из Тайваня и научила, как их продавать, с чем сочетать и как работать с возражениями.

Семинар прошёл в формате тренинга: участники отрабатывали все техники в командах. Формат игры уже надёжно встроился в системы обучения, и на семинаре в Электростали в игре «Корабли» участники семинара проработали тему цели и планирования. Насколько важно уметь делать предложение сотрудничества при встрече, настолько важно и умение просчитать выгоду и желания будущих партнёров. Именно этому в группах учились участники семинара на теме «Маркетинг на 100» Анны Кузнецовой.

Анна Кузнецова, Руководитель РБЦ Ногинска, Любовь Николаевна Пономарева, руководитель РБЦ г Тобольск, лидеры Ольга Анимица (Орехово-Зуево) и Ирина Иващенко (Орехово-Зуево) не только провели обучение партнёров в Электростали, но и дали экспертные ответы, меняющие отношение к бизнесу, во время МейТан. Брифинга.

Пошаговую инструкцию, где искать партнеров и как наладить отношения с городскими мероприятиями, рассказали спикеры из Луганска Александр Захарушкин и Ольга Фрикель. Мама в декрете для сетевого бизнеса не приговор, а трамплин для новых возможностей – это доказала Ирина Пахомова из г Можайск. Приехав с младшим сыном на руках, она показала и рассказала, как молодые мамы могут в МейТан стать успешными.

Со страхами и уверенностью помог поработать психолог, врач, бизнес-тренер, член ассоциации холистической психологии и психотерапии Юрий Тужилкин. В завершение второго дня под присмотром опытного специалиста все желающие на телесном уровне проверили свои силу, уверенность и нацеленность на победу, пройдя по битым стеклам.

«Два дня, как мгновенье жизни, как искра, из которой возгорается пламя успеха. Два уверенных шага к новым результатам в бизнесе, к пониманию, что всё реально. Нет ничего невозможного для тех, кто поставил цель и с уверенностью к ней идёт. Хочется от всей души поблагодарить всех, кто принял активное участие в организации и проведении семинара, кто поддерживал на каждом этапе организации семинара и вносил свой посильный вклад. Спасибо вам огромное. Вместе мечты сбываются!»

Анна Кузнецова руководитель РБЦ Ногинска, организатор РБС
Отзывы

Светлана Питенина, Ликино-Дулево

В очередной раз хочу выразить благодарность Анне Анатольевне и всей команде за организацию семинара. Понравилось выступление Любови Пономаревой по работе с каталогами. Мне было интересно, что можно дополнить. Для себя отметила, что делаю всё правильно. Только спич применяла немного другой. Спич Любови мне понравился больше: коротко, ясно и без воды. Ещё запомнилось яркое выступление семейной пары из Луганска. Ольга и Александр, вы такие классные! Чем больше за вами наблюдаю, тем больше нравитесь. Мира, любви и согласия в ваших отношениях. Оставайтесь всегда такими оптимистами. Малыш Ирины покорил, похоже, весь зал. Умничка. Будущий МейТановец! Юрий вообще вне всяких похвал. Если бы не он, вернее его выступление пару лет назад, я бы не стала такой, как сейчас. Посмотрела на своих девочек после 2-дневного обучения и поняла, что попала в точку, пригласив их на семинар. Обе воодушевленные и готовы «в бой». Анна Анатольевна вне конкуренции. Очень сильное выступление по маркетинг-плану. Спасибо. И спасибо всем участникам этого семинара. Все позитивные и дружелюбные. МейТан объединяет.

Юрий Байбиков, Ногинск

Два дня бизнес-семинара прошли на одном дыхании. В первую очередь хочется поблагодарить организаторов семинара: Анну Анатольевну, её помощниц Анастасию и Марию. Огромное спасибо всем спикерам за предоставленный ими материал, за все очень увлекательные тренинги: строительство флота, ходьба по стёклам, по гвоздям – это было что-то невероятно-бомбическое, взрыв эмоций И это всё работа команды, преодоление страхов. И, конечно же, спасибо партнёрам, всей команде за участие.

Ирина Виноградова, Москва

Региональный Бизнес-Семинар! Честно, слов нет, так как переполняют эмоции. Семинар прошёл на одном дыхании, столько важной информации, такие крутые тренинги от специалистов. Такой мозговой штурм,что это передать словами не возможно. Одним словом, повезло узнать успехи победителей только тем ,кто участвовал в этом тёплом и дружном процессе обучения! Я уверена, что после такой мощной зарядки энергии и знаний будет прорыв вперёд! Огромное спасибо за приглашение на семинар, за такую возможность вплотную поработать со специалистами своего дела, как Юрий Тужилкин. Огромное спасибо за организацию семинара, всё было великолепно, не было потеряно ни минутки времени .Огромная благодарность поварам кафе за такие обеды. И всем очаровательным спикерам СПАСИБО! Анна Анатольевна, Вас благодарю за всё, что вы делаете для всех нас! Это огромный вклад эмоций и сил, я думаю, мы не подведём!

Светлана Костевич, Фрязино

Наконец, я готова оставить свой отзыв, о том, что было на семинаре в Электростали. Это было фантастически. Много ценнейшей информации, которую я могу применить в своей практике без воды. Всё зашло и разложилось по полочкам в голове. А главное, я знаю точно, что это я смогу сделать. Спасибо за это всем выступающим спикерам. Это было интересно, время пролетело как один день. Спасибо Юрию Тужилкину за его мастерство и те эмоции, которые мы испытали. Это была действительно другая реальность в подсознании. Прекраснейший семинар и благодарность всем, кто его посетил, так как все мы, все эти два дня были единым целым, той отдельной вселенной, которая сделала эти моменты нашей жизни запоминающимися. Каждый важен и любим. Я люблю вас и благодарю, что этот семинар состоялся, и я была свидетелем столь грандиозного события. Анна Анатольевна, Вам отдельное спасибо за Ваш труд, который окрыляет многих и даёт силу кому-то просто идти дальше, а кому-то и взлететь, поверив в свои возможности. 

Галина Рыбакова, Нижний Тагил

Два дня незабываемого семинара-тренинга. Эмоции зашкаливают и это впервые. Знания+ узнавание своих внутренних возможностей, знакомства и работа командой. Как много всего уместилось в двух днях. Так может аккумулировать работу лидер с большой буквы – Анна Анатольевна Кузнецова. Благодарю Аню за подарок, за встряску и веру. У вас есть чему учиться, к вам хочется приезжать учиться.

Наталья Шустина, Тула

СПАСИБО! Ребята, вы такие классные! Мы домой приехали в час ночи. До двух я всё прокручивала, и так же мой новичок. В дороге мы делились своими впечатлениями.Жаль, что у нас не получилось приехать раньше, и всё-таки мы очень рады, что побывали у вас в гостях и на таком шикарном тренинге Юрия Тужилкина. Анна, огромное спасибо вам за вашу щедрость и внимание к нам, столько эмоций, мозг кипит, умы раскалены. Тренинги волшебные! После 3 часов сна, я весь день на работе летала, а придя в офис, получила результат – одна подписка и заготовка на вторую подписку. Девчонки работают с холодными контактами. Вы все супер!

Ольга, Воскресенск

Доброе, яркое, самое солнечное утро, такое утро может случиться только после таких чудесных, замечательных, позитивных ,познавательных, наверное, самых крутых дней тренинга ,которые мы прошли. Я практически не могла говорить вечером, эмоции переполняли ,а сегодня как и обещал Юрий, включился разум! Я очень люблю мероприятия, которые организовывает Анна, ей огромное спасибо, как и всегда, всё на высшем уровне! Спикеры – это отдельная бомба, Любовь Пономарева , очень люблю её, всегда в точку! Ребята, Оля и Александр, мы с мужем безумно рады знакомству с вами ,вы такие крутые, такие позитивные и креативные! Надо будет сгостеваться... Конечно, Ольга Ковальчук и Татьяна Илькина – как всегда неотразимыи придумывают задания для больших умов! Организаторы мероприятия, просто супер-девчонки ...Спасибо огромное! Инструменты бизнеса очень крутые ,а в сумки я просто влюблена! Пусть завидуют те, кто не поехали! Я благодарю всех спикеров и участников! Очень круто было... Хочется ещё!  

Александр Захарушкин, Луганск

Эти два дня пролетели на одном дыхании. Было жарко и мега полезно. Столько полезной и ценной информации, без воды, в сочетании с практикой дали колоссальный заряд энергии для каждого участника бизнес- семинара. Кульминацией двух дней была работа со страхами – мы стояли на стёклах и ходили по дощечкам с гвоздями. Хочу поблагодарить всех спикеров за знания и опыт. Для себя взял много инсайтов для дальнейшей работы и развития. Отдельная благодарность Анне Кузнецовой за приглашение на семинар в качестве спикеров. Для нас это был отличный опыт. До новых встреч!

Ирина Реброва, Ярославль

Большое спасибо Анне Анатольевне Кузнецовой за полезный и насыщенный семинар. Я уже не первый раз на подобных мероприятиях, но этот превзошёл все мои ожидания. Мощный заряд и настрой на дальнейшее продвижение как в бизнесе, так и в жизни, я получила именно здесь. С большим интересом мы слушали всех спикеров, которые делились с нами своим опытом, рассказывали о придвижении новых идей и узнаваемости бренда МейТан. Необыкновенный бизнес-тренер Юрий Тужилкин очаровал всех нестандартным подходом к решению проблем, встречающихся на жизненном пути каждого человека. Его методики и практические тесты помогли мне лучше понять себя, научили управлять эмоциями и легче относиться к трудностям. Это очень важно! Отдельное спасибо великолепной команде Анны Кузнецовой за прекрасное помещение, отличные обеды и позитивный настрой!

Татьяна и Михаил Рыхловы, Электросталь

Два дня позитива, драйва и обучения прошли на семинаре. Бесценная информация, интересные тренинги, на которых мы отрабатывали полученные знания от Ольги Ковальчук, Татьяны Илькиной и Юрия Тужилкина. Своими наработками поделились Любовь Пономарёва, Ольга и Александр из Луганска и Ирина Осинцева. Отдельные слова благодарности хотим выразить нашему лидеру Анне Анатольевне Кузнецовой, которая всё это организовала. А также её замечательным помощницам Анастасии и Марине. Уровень организации был на высоте!

Татьяна Елисеева, Ногинск

Семинар10-11 августа был одним из самых познавательных, позитивных, заряжающих и уютных семинаров. Всё спикеры были красивы, уверены в себе. И информация от них воспринималась легко, и были игровые паузы. После тренинга нам всё стало по плечу. Большое спасибо Анне Анатольевне и нашим девочкам

Татьяна Котикова, Старая Купавна

Спасибо организаторам семинара – Анне Анатольевне Кузнецовой, Марине и Анастасии. Два дня пролетели на одном дыхании. Спасибо Лидерам из разных регионов за полезную информацию. Очень понравилась молодая пара из Луганска. Молодцы. Полны энергии и позитива. И даже в мыслях боялась подумать, что смогу ходить по стеклу. Ура! Преодолела страх и даже прошла по гвоздям! И это благодаря вам появляются вера и уверенность. Спасибо!

Валентина Кондратович, Балашиха

Завершились два дня бизнес-семинара. Результат: огромный багаж знаний для реализации возможностей и самых смелых идей. Мощный заряд энергии. Замечательное настроение. Вдохновение. Перезагрузка. Низкий поклон и благодарность организаторам и бизнес-тренерам. Огромное спасибо всем партнерам-участникам бизнес-семинара за команду и поддержку. Вы лучшие.

Марина Леонова, Ногинск

Вот и закончился наш двухдневный семинар. Эмоции просто зашкаливают, много было практик и тренингов. Встреча со старыми знакомыми, знакомство с новыми людьми. За эти два дня столько смеялись, я уже давно столько не смеялась. Всё прошло просто на одном дыхании, я получила ответы на свои сомнения, как быть и что делать. Всё намного проще , чем я себе напридумывала. Чтобы дальше расти и развиваться, надо как можно чаще проходить обучение. Спасибо всем спикерам за интересный материал, который нам давали в эти два дня. Спасибо Наиле за её тренинг, работает – проверено. Огромное спасибо моему наставнику Анне Анатольевне , за такую организацию семинара. Спасибо менеджерам нашего офиса Анастасии и Марине. Спасибо всем участникам семинара за поддержку и работу в команде. 

Анна Гусейнова, Ярославль

Мне хочется поблагодарить Анну Кузнецову за великолепный, нужный и очень интересный семинар! Ценность этого мероприятия в том, что Анна мастерски сочетает разные подходы к преподнесению информации и разноплановых спикеров, охватывая актуальные темы, которые на первый взгляд не имеют отношения к бизнесу в МейТан. Спикерам семинара – Любови Пономаревой, Ольге Фрикель, Александру Захарушкину – отдельная благодарность, поскольку они преодолели большой путь, очень ответственно отнеслись к своим выступлениям и с огромной теплотой поделились своим ценным опытом! Очень важная тема для меня – ресурсы организма, энергия для движения вперёд – и это было в точку от Юрия Тужилкина! Всего два дня семинара, а какое наполнение! Столько впечатлений! Почему я всегда стараюсь приезжать на разные обучающие мероприятия? Потому что со временем просто необходим свежий взгляд, новые эмоции, встреча с друзьями и партнёрами, общение, маленькое путешествие, подготовка к нему и... вдруг то, что ты знаешь, опять начинает быть важным. Появляются новые идеи, уверенность в своих действиях, вдохновение! Благодарю всех – и участников, и организаторов, и спикеров, и сотрудников Генерального офиса Компании МейТан! Семинар получился фантастический, даже с ноткой волшебства!