Компания МейТан запускает второй проект в декабре, который поможет тем, кто занимается продажами или интересуется, как делать их наиболее эффективно. Это «Школа продаж по продукту». 

В чат-боте собраны видео-ситуации, чек-листы и тесты для проверки полученных знаний.

Конечно, школа будет полезна всем, кто занимается продажами продукта. Но стоит выделить три большие группы тех, кому школа просто необходима.

Действующим Консультантам

В школе собраны не книжные знания, а практические.

Когда Консультант пройдет все модули обучения, он сможет оценить, что у него не получалось раньше и, как он может усовершенствовать свои навыки в будущем. Применить алгоритмы продаж и следовать понятным технологиям.

Наставникам

Лидеры МейТан могут использовать школу, как методическое пособие.

В Офисах Продаж руководители совместно со своими партнерами могут проигрывать всевозможные ситуации, тренироваться. Или организовать полноценный тренинг с участниками и зрителями.

Новичкам МейТан

Те, кто только знакомится с Компанией и бизнесом, сразу получают алгоритм продаж. Все ситуации наглядны и каждую из них проигрывает бизнес-тренер, чтобы информация усваивалась быстро и была понятна человеку с любым уровнем знаний и подготовки.

У многих людей есть предубеждение, что продавать – это плохо. Что быть «продажником» – это как-то странно. В «Школе новичков МейТан» мы подготавливаем почву для того, чтобы человек уже начал заниматься продажами и относился к этому с легкостью. Понимал, насколько этот навык важен и нужен в жизни. А в «Школе продаж по продукту» мы будем уже оттачивать этот навык. Не буду раскрывать все модули, но она еще будет дополняться. Дополнительно мы расскажем, как работать с чатами, расскажем о постпродажном обслуживании и, как работать с претензиями, сложными ситуациями.

Ольга Ларина руководитель направления «Обучение» Компании МейТан