55% успешных, богатых людей находятся в депрессии. Одна из причин –все свои ресурсы они тратят на то, чтобы много зарабатывать, иметь больше возможностей и жить лучшей жизнью.
Если они оглянуться по сторонам то, что увидят? Полный банковский счет и эмоциональную дыру в груди. И когда они приходят в супермаркет жизни, чтобы купить себе счастье – понимают, что его нет в продаже. И магазина такого тоже нет.

Если ты участник Дня рождения МейТан – ты точно не попадешь в эту статистику и тебе не нужно будет искать счастье по магазинам, потому что познакомишься с Филиппом Гузенюком, посетишь его мастер-класс и сформируешь привычку быть в ресурсе каждый день.

Филипп Гузенюк – известный бизнес-тренер, партнер Института Коучинга СПб, коуч-консультант, автор проекта «Счастье в деятельности», приглашенный эксперт бизнес-школы СКОЛКОВО, член Ассоциации русскоязычных коучей (АРК).

Почему нужно быть на мастер-классе?

  1. Ты вдохнешь энергию и раскроешь потенциал своей команды, используя лучшие практики позитивной психологии в бизнесе.
  2. Ты познакомишься с авторской моделью Филиппа Гузенюка – «Счастье в деятельности: 7 источников энергии в ежедневной работе», которая поменяет твое отношение к счастью.
  3. Ты «прокачаешься» в теме «счастья в деятельности» и сможешь достичь значимых результатов, получать энергию и удовольствие от своей работы.

После этого мастер-класса ты:

  • Начнешь испытывать истинное удовольствие от жизни, бизнеса, семьи, окружения.
  • Станешь мощнейшим источником энергии для своих команд.
  • Сможешь легко «заряжать» новых людей, растить команды, обороты и доходы.

Приглашаем тебя 25 марта в инстаграм-аккаунт @meitan.official – у тебя будет шанс одним из первых познакомиться с Филиппом и уже настроится на волну счастья и радости.