Start Point - это стартовая точка, начало отсчета и роста, новый этап для тех, кто заинтересован в развитии с Компанией МейТан. Это проект для консультантов, которые хотят больше зарабатывать, стремиться к цели и осуществлять свои мечты!

Вот список тех, кто принял правильное решение, открыл Start Point в своем городе и начал зарабатывать дополнительные деньги:

1. Аймани Мусаева г.Грозный
2. Петрик Ирина г.Хабаровск
3. Бацко Светлана г.Пенза
4. Киселева Лариса г.Ижевск
5. Груздева Людмила г.Киров
6. Андреева Татьяна г.Самара
7. Ясинская Алла г.Барнаул
8. Голуб Любовь г.Белгород
9. Сорокина Ирина г.Тольятти
10. Ниатбкиева Галия г.Сургут
11. Середа Лариса г.Нижневартовск
12. Тылибцева Жанна пос. Туртас
13. Данилова Мария г.Новокузнецк
14. Храмочина Ольга г.Новокузнецк
15. Соловьева Марина г.Москва
16. Чистякова Мария г.Чебаркуль
17. Педант Оксана г.Кемерово
18. Цыпандина Инга г.Батагай
19. Дубровина Марина г.Ногинск
20. Степанова Полина г.Кемерово
21. Павлов Олег г.Старый Оскол
22. Остапенко Ольга г.Курчатов
23. Пухт Ольга г.Рязань
24. Козлова Елена г.Нефтеюганск
25. Горбачева Анастасия г.Щелково
26. Елисеева Татьяна г.Ногинск
27.Кадынцева Людмила Николаевна Атырау, Казахстан
28. Сундеева Анастасия Александровна Шымкент, Казахстан

Чтобы стать владельцем небольшого собственного бизнеса, нужно быть Консультантом МейТан и иметь несколько клиентов и небольшую структуру. Так стартовать будет существенно легче. Технических сложностей тоже не возникнет – для работы достаточно иметь смартфон или планшет и доступ в Интернет. 

Суть работы заключается в следующем: обеспечить себя, свою структуру и своих клиентов продукцией МейТан и получить дополнительное вознаграждение за проделанную работу. Подробнее об условиях сотрудничества читайте в Презентации

Делимся несколькими отзывами о проекте «Start Point»:

«Меня зовут Остапенко Ольга. Я руководитель Start Point в г. Курчатов Курской области. Открылась в апреле месяце. Спасибо тем, кто в период пандемии смог организовать этот классный проект!»

 

«Доброго дня! Меня зовут Марина Гиль (Дубровина). Я руководитель Start Point в г. Ногинск. Открылась в июне. Это классная возможность работать из дома. Особенно для меня, я многодетная мама в декрете. Спасибо за такую возможность компании МейТан и моему наставнику в поддержке и помощи Кузнецовой Анне Анатольевне».

 

«Всем привет! Я Марина Соловьева - руководитель Start Point в Москве. Открылась в мае! Увидела отличные возможности для дополнительного дохода и с удовольствием приняла предложение Кузнецовой Анны Анатольевны. Уже в мае получила первые проценты с оборота, в июне оборот удвоила. Помощь в работе и развитии получаю от своего наставника, благодарю Анну за поддержку!»