16-17 ноября в солнечном Краснодаре прошёл форсайт-форум «2020. Уверенный шаг». Под руководством модератора – Вице-президента по развитию Компании МейТан Людмилы Ивановны Раченковой – участники семинара не только заглядывали в будущее, но и рисовали картину своего счастливого и успешного 2020 года.

В тёплой атмосфере зала гостиницы «Интурист», традиционного места проведения обучающих мероприятий в Краснодаре, собрались самые близкие люди, которые хотели посмотреть в завтрашний день, следующий год и потренироваться планировать своё будущее. Подсолнухи, символы Кубани, и пчёлы, символы лидеров региона Сергея и Марины Сотниковых, с самого утра дарили радость и позитив всем партнёрам.

Форум со взглядом в будущее открыла большая праздничная презентация. Ведь прежде чем ставить планы на следующий год, нужно провести аудит текущей работы. Вице-президент по развитию Компании МейТан Людмила Ивановна Раченкова подвела итоги работы Компании в 2019 году, рассказала об успехах регионов и в частности Юга России. Она подчеркнула, что южный регион стабильно входит в тройку лидеров по товарообороту, а в этом году РБЦ Краснодара руководителей Марины и Сергея Сотниковых стал ТОП-2 Представительством по товарообороту. Подводя итоги, Людмила Ивановна вручила благодарственные письма от Компании МейТан партнёрам южного региона.

Сертификат Клуба Миллионеров:

  • Виктория Маркушина.

Благодарственные письма от Компании МейТан:

  • Марина и Сергей Сотниковы, Краснодар
  • Дмитрий Чумаков, Усть-Лабинск
  • Ольга Фрикель и Александр Захарушкин, Луганск
  • Алла Захаркина, Кисловодск
  • Екатерина Борискова, Новороссийск
  • Светлана Рябухина, Ростов-на-Дону
  • Галина Щербакова, Донецк
  • Надежда Крутолапова, Луганск

Организаторы форсайт-форума, руководители РБЦ Краснодара Марина и Сергей Сотниковы продолжили линию Людмилы Ивановны и подвели итоги года своего Представительства. ТОП-лидеры отметили всех 22 руководителей РОМов, которые обслуживаются в их Региональном Бизнес-Центре. Символические награды получили партнёры из разных городов, райцентров юга России и даже ближнего зарубежья – из Донецка и Луганска. Много тёплых слов и благодарностей позвучало и в адрес организаторов форсайт-форума Сергея и Марины Сотниковых, которые своей поддержкой партнёрам показывают пример настоящего бизнеса отношений.

Подведя итоги, участники форсайт-форума перешли к планированию результатов в 2020 году. Как добиться роста эффективности работы? Как стать номером 1 и, главное, в какой области? Каждый партнёр подбирал для себя направление, в котором он хотел бы прокачать свои навыки в предстоящем году. Формат тренинга помогал не просто определить свои цели, а приобрести внутреннюю уверенность, ведь каждый партнёр делился своими планами со всеми участниками форума! Так сформировалась уверенность, что партнёры действительно готовы к успеху.

На протяжении двух дней были проработаны все направления собственной эффективности. С помощью разных технологий и с поддержкой Людмилы Ивановны участники анализировали собственные результаты как в жизни, так и в бизнесе. Важным этапом стало построение персональной интеллект-карты по целям и собственным направлениям жизни на 2020 год.

Во второй день форсайт-форума Людмила Ивановна Раченкова подробно анализировала тенденции и тренды рынка России в 2019-2020 годах. Её помощниками выступили партнёры Компании, которые недавно посетили крупный форум для предпринимателей в Краснодаре «Своё дело». Спикеры Сергей и Марина Сотниковы, Дмитрий и Татьяна Чумаковы поделились тем, что услышали на тренингах, своими наработками и сделанными выводами. Это выступление помогло сконцентрироваться и поставить актуальные цели, которые приведут к успеху в 2020 году.

На форсайт-форуме каждый участник подбирал на 2020 год слово-драйвер – слово, которое поможет с драйвом справляться со всеми трудностями на пути. Чаще других из уст участников звучало «Перезагрузка» – это значит, что партнёры готовы к новым целям и планам, прокачке бизнеса и успехам! В финале семинара произошёл розыгрыш золотого украшения с цифрами 2020 – счастливого символа успешного нового года.

Из Краснодара каждый партнёр уезжал со своими сформулированными целями на 2020 год, планами, ресурсами, пониманием, чего хочет добиться и обязательно добьётся, и сертификатом участника, на котором рукой Людмилы Ивановны Раченковой были подписаны пожелания, которые обязательно помогут всем мечтам и планам сбыться!

Форум, который мы готовили несколько месяцев, под соответствующим тенденциям времени названием «2020. Уверенный шаг», прошёл успешно и плодотворно. Собрались команды, лидеры, партнёры, которым было нужно обсудить моменты успеха, разобрать возможность постановки целей, планов и действий на результат. Огромная благодарность Людмиле Ивановне Раченковой, которая два дня по-наставнически работала с командами, разобрала тему драйвера 2020 года, поставила цели с командами, смогла вовлечь, зажечь, воодушевить на новые подвиги. В соответствие с названием и слоганом «Создаём своё счастливое настоящее» каждый присутствовавший запланировал амбициозные цели, и 55 партнёров уже написали заявления на участие в Дне рождения Компании 2020 и сформировали своё видение реализации промоушна. Мы с командой Южного региона объявили челлендж «Кубань 100» и запланировали привезти 100 партнёров на День рождения Компании в Сочи. Не зря форум назвался форсайт-форумом: два дня мы были нацелены на взгляд в будущее. Собрались и те, кто уже состоялся в нашем бизнесе, и те, кто только присматривается к нему. Но у всех в результате сформировались чёткое видение и жгучее желание, чтобы завтрашний день был успешным вместе с Компанией МейТан. Взгляд в будущее в рамках нашего уверенного шага в 2020 сформирован!

Сергей и Марина Сотниковы Руководители РБЦ МейТан в Краснодаре

Отзывы: