Людмила Ларина вместе с сыном Евгением открыли семейный бизнес в Новосибирске. За 4 года работы Региональный Бизнес-Центр под их руководством вошел в число 10 лучших по товарообороту!

Каждый август Людмила и Евгений Ларины проводят для всех желающих бизнес-семинар. В этом году он назывался «СуперЛига» и проходил под девизом «Такого еще не было!».

Семинар – это всегда волнение и желание взять по-максимуму и отдать до капельки, чтобы все участники получили ответ на вопросы, с которыми они приехали. Идея сделать все ПО-ДРУГОМУ и сместить акцент на профессионалов – удалась! Я благодарна, что с нами была руководитель направления «Обучение» МейТан – Ольга  Ларина. Теория с яркими примерами, заготовки ответов на распространенные ситуации, практика и задание, после которого мы поняли, что МЫ РЕАЛЬНО МОЖЕМ ВСЕ!

Теперь ждём новых результатов у участников: у кого-то проявится лучший менеджер, у других – яркие партнёры, новые статусы и доходы. Нам важны отзывы от каждого. Я, как никогда, осознала какое богатство уже есть в моей жизни в качестве любви и доверия от моей семьи, партнеров, коллег  и  сотрудников компании МейТан! Уже обозначены даты двух новых мероприятий в октябре, куда  приглашаем своих новичков и партнеров. Именно на таких мероприятиях рождается мечта, мотивация и Лидер.

Людмила Ларина, г. Новосибирск
Первый день семинара

Региональный бизнес-семинар прошел в формате тренинга: было много практики, участники работали в группах, могли обмениваться опытом друг с другом и больше общаться. 

Первый день завершился сюрпризом – фотосессией на крыше отеля.

Второй день семинара

Во второй день Ольга Ларина, руководитель направления «Обучение» Компании МейТан провела обучение «Достижение максимума». Участники с интересом отрабатывали на практике новые для себя приемы общения, разбирались с внутренними ограничениями, которые мешают достигать целей и учились управлять своими эмоциями, ставить цели, планировать.

ОТЗЫВЫ

Вот я уже и дома, достала из чемодана подарки.

Слёзы счастья и благодарности вновь навернулись на глаза! Сколько заботы, тепла, любви вложено в изготовление каждого пакетика и кулёчка со сладостями, в каждое пожелание для участников семинара. Спасибо организаторам, у вас источник фантазии бьёт ключом! Моё сердце переполнено эмоциями счастья и любви!

Целый год я была в предвкушении нашего семинара в Новосибирске! Выбранное направление тем как нельзя кстати и девиз «Всё по-другому» реально превзошёл ожидания! Спикеры за два дня простыми и доступными словами дали много новой информации и фишек для нас. Мы смогли тут же отработать все в реальности.

Спасибо, Людмила и Евгений за возможность хоть раз в году собраться вместе нашей дружной Команде! От этих встреч мы ещё сплоченнее и дружнее! 

У нас самый красивый, добрый, благородный бизнес, который даёт возможность не просто иметь доход, а возможность стать близкими и родными, вчера ещё незнакомым людям!

Уезжаю с мероприятия с новыми идеями и задумками, используя рекомендации от Ольги Лариной и хочу выразить ей особую благодарность! Профессионал с большой буквы! Всем новых возможностей и побед!

Татьяна Ларина, Камень-на-Оби

 

Академия Директоров в Новосибирске, прошла успешно! Техники и информацию, которые мы получили, сразу отработали на практике и пустили в действие.

Эти два дня прошли на одном дыхании, хочется благодарить каждого, кто был и принимал участие в организации этого обучения.

Яркие впечатления от:

  1. Необычной тематики в цыганском стиле (дух свободы, богатства).
  2. Крутых техник, которые дали бизнес-тренера (пять шляп, +/-).
    Особенно впечатлила Ольга Ларина, которая открыла самые нужные вектора для успеха в любом деле и показала мощь каждого: легко, доступно, просто.
  3. Неформального общения с партнерами, обмена опытом.
  4. Инсайтов моей команды, горящие глаза – это круто!

СуперЛига сделала свое дело, продолжаем побеждать! 

Как всегда было много сюрпризов творческих и захватывающих. Эмоции переполняют: получила их от фотографий до прогулки на крыше.
Люблю всех и благодарю!

Наталья Катунцева, Камень-на-Оби

 

Благодарю организаторов, бизнес-тренеров, каждого участника бизнес-семинара за невероятное событие в моей жизни. Для меня это очень важно, как часть личностного роста и командного единения. Все можно запланировать и двигаться к счастью. И делать это с комфортом, оставив люфт. 

Семинар прошел на одном дыхании. Второй день – особый.

Материал воспринимался необыкновенно легко, как будто я приняла таблетку молодости – энергии даже после окончания осталось много. Начинаю применять на практике знания. Благодарю!

Ольга Мельникова

 

Значение термина «оригинальный» – уникальный, неповторимый, доселе невиданный, поражающий своей новизной и практической пользой. Вот такой семинар «СуперЛига» провели лидеры компании МейТан Людмила, Ксения и Евгений!

Оригинальность была во всем:

  • встретили по-особенному, как звезду – была фотосессия;
  • подарили уникальные подарки ручной работы;
  • спикеры были такие, что заставили мозг работать без расслабления;
  • создали атмосферу открытости и доброжелательности.
Ольга Буланкина

 

Я – МЛМ-предприниматель. Успех моего бизнеса зависит от профессионализма моих партнёров. И я хочу поблагодарить предпринимателей из Новосибирска – Людмилу Ларину, Евгения и Ксению Лариных за такой шикарный инструмент развития профессиональных навыков команды, как ежегодный семинар для предпринимателей. 

Также хочу поблагодарить бизнес-тренера и коуча МейТан – Ольгу Ларину, бизнес-тренеров Ольгу Маркасову и Ларису Юшкову.

В этом году семинар назывался «СуперЛига» и название себя оправдало! Подбор тем был направлен на формирование навыков предпринимателей-суперпрофессионалов.

Отработали на практике осознание своего психоэмоционального состояния во время делового процесса. «Кто я в данный момент: критик, теоретик или практик, оптимист. Действую на эмоциях? Аналитик?»

Это важно при принятии решения и конструктивного общения в команде и во время переговоров. Да и в обычной жизни эти навыки только на пользу!

Освоили инструменты повышения эффективности коммуникации: освобождение себя от блоков и предубеждений, умение принять и понять точку зрения собеседника; фразы и реплики конструктивного общения, составили самые успешные варианты скриптов продажи и заключения сделки; отработали разные варианты тона голоса по ситуации; теория и практика комплимента, положения тела при разговоре и даже обнимашек!

Освоили техники сохранения и приумножения собственной энергетики, поработали с целями и самооценкой.

Знания и техники – это только малая толика. Есть ещё то, что нельзя описать словами, та самая энергия, невербальная информация, особая Душа семинара и удивительная смена состояния: ты будто перемещаешься в новую реальность, где у тебя всё начинает получаться ещё круче. Кулуарное общение с партнёрами из других регионов, обмен опытом, театр вечером и даже настоящий цыганский барон со своим табором, песнями и танцами.За два дня произошло столько, что у многих за год не происходит!

Это стиль жизни! И это реально!

Татьяна Мигунова, Аллак

 

На мероприятие в Новосибирск начала собираться за неделю. Знала, что еду за знаниями в тёплую, душевную обстановку с близкими по духу людьми. За неделю до этого предвкушала радость. И слоган «Такого вы ещё не видели» – 100% оправдан.

Невозможно было даже предугадать, сколько всего нового, интересного, познавательного, важного и чудесного будет на этом мероприятии.

Фотосессия в национальном русском стиле – это необычно и очень красиво. В первый день были приглашенные специалисты-психологи, отлично поработали с нами и, думаю, они были удивлены тёплой, душевной обстановкой. 

Финал первого дня – это какое-то чудо: цыганские песни и танцы! Сбылась моя давняя мечта – сделать фото на фоне большого города с высоты!

В заключительный второй день было глубокое погружение в очень важные темы – навыки общения, искусство общения с людьми, постановка цели, планирование. Я получила очень много полезной информации.

Спасибо огромное бизнес-тренеру Ольге Лариной за проведённый тренинг; организаторам семинара Людмиле и Евгению Лариным за отличную организацию мероприятия, за душевную обстановку и тепло, с которым они встречают гостей. Спасибо Ксении Лариной за её золотые, творческие ручки, которые создают такие красивые подарки.

Ехала в Новосибирск на поезде, а возвращалась домой на крыльях!

Наталья Киевская, Омск

 

Я безмерно благодарю семью Лариных за, то, что они есть в моей жизни! Всё, что сейчас со мной происходит – это всё благодаря этим чудесным людям!

Прошедший семинар – это волшебная трансформация в какое-то новое измерение в моей жизни!

Благодарю Ксению и Евгения за тёплый приём, за необычный стиль мероприятия,  за оригинальные приглашения, подарки и сюрпризы. Всех спикеров – за новые знания и практики. Всех участников семинара – за теплоту Ваших сердец. Организаторов – за тёплую, семейную атмосферу.

Ольга Радковская

 

Хочу поблагодарить семью Лариных за такую шикарную организацию.

Мне очень приятно, что я часть такой классной команды! Для меня этот семинар дал очередную ступень для шага вверх! 

Также хочу поблагодарить Ольгу Ларину за её экспертность и умение доносить информацию. Я постоянный участник этого ежегодного семинара, всем советую.

Виталий Буркутов, Новосибирск