В третий день участники MeiTan Quantum Energy обменялись позитивными энергиями. Все мероприятия этого дня были направлены на командообразование, рождение положительных эмоций и новых идей.

Для участников клуба директоров “Чайка” Наталья Шааб, Директор по развитию МейТан провела тренинг по презентации бизнеса с МейТан. 

Для выполнения заданий Лидеры объединились по парам и в диалоговой форме отработали презентацию бизнес-предложений Компании. Участники тренинга назвали главные причины, по которым они выбрали МейТан и определили точки дальнейшего роста и развития.

Еще одна команда Лидеров Компании на третий день Форума на яхте вышла в Черное море. Участники ЗКМ получили незабываемые впечатления во время морской рыбалки, насладились элитным отдыхом, подышали соленым воздухом, обсудили события, планы и новые цели. В подарок каждому члену ЗКМ Президент Компании МейТан Любовь Леванюк вручила брендированные капитанские фуражки.

Завершился день увлекательным фото-квестом. Разделившись на 9 команд по 30 человек, участники находили подсказки и проходили испытания, чтобы получить ключ от заветного сундука. Путь участников пролегал по самым значимым, запоминающимся и легендарным местам Сочи: бальнеологический курорт “Мацеста”, санаторий Орджоникидзе, Зимний театр, Агурские водопады, Форт Александрия, морской порт, парк “Ривьера”.

Когда все испытания были пройдены, капитаны команд смогли открыть сундук с подарками  -  фото-воспоминаниями о днях, проведенных на  MeiTan Quantum Energy.