«2022 год непредсказуемый для всех. У 100 % компаний все пошло не по плану и на сегодня мы находимся в незнакомом для нас кризисе. Он существенно поменял структуру рынка, потребление людей. Этот год характеризуется санкциями таких размеров, которых мы еще никогда не видели. Но нам не привыкать к кризисам!

Мы хотим, чтобы каждый из вас точно знал, что у Компании есть верный и четкий курс на развитие».

Любовь Леванюк Президент Компании МейТан

Фокусы внимания, по которым Компания продолжает свое развитие, были утверждены еще в «ковидный год». Это успешная модель бизнеса (сетевой бизнес + линейный), качественный продукт и опора на ценности.

То, что такой курс правильный, доказывают цифры. Прирост товарооборота компании к периоду май 2020-апрель 2021 / май 2021-апрель 2022 составил 8,41%. Партнеры выросли в статусах и в Компании появились новые миллионеры.

«Я очень горжусь, что когда-то 19 лет назад в Компанию друг за другом начали приходить все вы! Из госслужащих, учителей, медицинских работников, пожарных и статистов вы превратились в предпринимателей и классных лидеров нашей Компании. Компания дает возможности каждому и кто-то их берет, как вы, и становится успешным».

Любовь Леванюк Президент Компании МейТан

Цифры и факты МейТан (за 12 мес. май 2021–апр 2022)

7 169 399 рублей выплачено партнерам в статусе Директор и выше по программе «Отпускной бонус»

9 512 914 рублей – суммарный бюджет подарков в рамках промоушна «Орел и решка» и розыгрыша MEITAN ДРАЙВ

~11 800 000 рублей выплачено Консультантам в рамках возвратного бонуса по модели бизнеса Start Point

4 игровые комнаты открыты по проекту «Жизнь одна» в Белокурихе, Якутске, Камень-на-Оби, Междуреченске. Суммарный бюджет 1 305 361 рублей.

50 Офисов Продаж открыто за год. Появился новый формат crossРОМ. Это такой же Офис МейТан, но расположен он не отдельно, а в одном помещении с другой Компанией (аптекой, медицинским учреждением, салоном красоты, оптикой), с положительной деловой репутацией.