23 октября в 11.00 по МСК пройдет MeiTan Online Forum.

На Форуме спикеры – Президент МейТан, Топ-менеджеры Компании и Топ-Лидеры расскажут о серии продуктов к Юбилею МейТан, презентуют собственное производство Компании. А в завершении MeiTan Online Forum каждому зарегистрированному участнику на почту придут пять программ по оздоровлению организма и сохранению красоты.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

В каталоге МейТан более 250 продуктов для здоровья и красоты — практически для решения любой проблемы. Наши Клиенты и Консультанты могут выбрать страну производства, форму выпуска, комфортную стоимость, одно эффективное средство или комплексное решение, которое даст наиболее выраженный и стойкий результат.  

Однако не всегда легко подобрать подходящее лечение или уход для себя, а тем более, рекомендовать знакомым. Для этого специалистами компании с соответствующим образованием, экспертами по ассортименту разработаны готовые чек-листы по самым распространенным проблемам. 

В них – решения на основе аюрведических средств, нутрицевтиков, алтайских трав или продуктов китайской народной медицины, а также целые комплексы из эффективных средств разных серий в нескольких ценовых сегментах.

 

В каждом чек-листе – описание действия и способа применения продукта. 

Зарегистрируйтесь сегодня на MeiTan Online Forum и уже 23 октября получите пять обновленных программ по самым распространенным проблемам. Участие в Форуме – бесплатное!

Чек-листы применимы для работы и жизни. Вы сможете использовать их для личного пользования или следуя ним, предлагать своему окружению лучшие решения для их организма.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ