Победители промоушна «Теория большого прорыва» с нетерпением ждали Дня рождения МейТан. После всех насыщенных событий праздника они получили долгожданный приз – VIP-тур к Золотому озеру Алтая.

Промоушн «Теория большого прорыва» Компания проводила для Партнеров в статусе Лидер-Директор и выше. Приз за победу в этот раз был уникальным – путешествие.  Ведь, как говорил Марк Твен, «только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали».

Всего победителей трое: Сергей Сотников (г. Краснодар), Наталья Черняева (г. Курск) и Елена Яганова (г. Новокузнецк). Вместе со своими семьями они отправились в VIP-тур по красотам Горного Алтая, во главе с Президентом МейТан Любовью Леванюк. 

В программу тура победителей промоушна «Теория большого прорыва» были включены: ознакомительная пешая прогулка на водопады, тур-экскурсия «Каменные грибы», рыбалка. Но самой важной точкой путешествия стало Телецкое озеро, а главной целью поездки – общение с Президентом МейТан в неформальной обстановке. 

Зеркало воды Телецкого озера или, как его называют местные жители – Золотое, находится на высоте 434 метра, а его глубина – 325 метров. И это не только одно из самых глубоких озер в России, но и одно из самых мистических. Его считают местом силы и вокруг него сложено множество красивых и завораживающих легенд.

Хочу выразить огромную благодарность компании за такой подарок по промоушну. Я уже бывала на Телецком озере, но этот тур был особенным! 

Понравилось все и осталась куча впечатлений. Отдельное спасибо за организацию: размещение, питание было на высшем уровне.  Невероятные экскурсии, хотя погода устраивала нам небольшие сюрпризы, но это даже и к лучшему. Мы напитались энергетикой этих волшебных мест и друг друга. Несмотря на то, что у нас было 3 дня, мы посетили много мест. 

Змеиная гора со своей смотровой площадкой, где всё как на ладони. Были на Святом источнике и набрали воды, вкус которой не передать словами. Прогулка по Телецкому озеру оставила неизгладимое впечатление, особенно появившаяся радуга. 

Поразил своей мощью водопад Корбу. Очень рада, что включена была экскурсия на Каменные грибы, раньше до них никак не добирались. Это вообще чудеса природы, нарушающие все законы физики.

Очень много гуляли пешком, знакомясь с местным колоритом. Ходили на Третью речку с ее водопадами. 

Впечатлений осталось очень много, хочется вернуться снова!

Елена Яганова, руководитель Официального Представительства Компании МейТан в Новокузнецке

Компания еще раз поздравляет победителей: путешествия доступны каждому Консультанту МейТан. Одним – как бонус от Компании за закрытие статуса Региональный Бизнес-Эксперт. Другим – как победа в новом промоушне «Орёл и решка». 

За восхождение на вершину Эльбруса могут побороться Консультанты в статусе Лидер Директор и выше. У вас еще есть время включиться и выполнить условия промоушна. А Консультантов, до статуса Лидер Директор, ожидает денежный приз промоушна. Заработай на свое путешествие или мечту 750 $.

Условия