Вдали от городской суеты, на комфортабельной базе отдыха, окруженной стройными, но могучими соснами, уходящими высоко-высоко в прозрачно-голубое небо в г. Борисове состоялось двухдневное мероприятие, направленное на улучшение командного взаимодействия. Поучаствовать в тренинге приехали консультанты и Лидеры из Борисова, Щучина, Гродно и Минска. Хвойный чистый воздух, прекрасная компания – что может быть лучше!

 

Для структуры это был первый опыт проведения мероприятия такого рода. И первый раз оказался более чем удачным! Совместными усилиями было выработано множество полезных рекомендаций по работе с клиентами и потенциальными консультантами, по продвижению продукции, а также были сделаны важнейшие организационные выводы, намечены планы по решению дальнейших задач.

 

В эти дни был сделан важный стратегический шаг – создан Лидерский совет, в который вошли Елена Бороденюк (ОП, г. Гродно), Ольга Галуза (ОП, г. Минск), Наталья Нетецкая (РОМ, г. Щучин), Людмила Зеневич (РОМ, г. Солигорск). Также была создана «Группа взаимодействия», в которую вошли по одному представителю от каждого города. Было решено ежемесячно проводить выездные мероприятия в помощь развивающимся структурам в различных городах.

 

А еще были спортивные игры, шашлык у костра! Это было по-настоящему командное мероприятие, которое всех невероятно сблизило, появились общие цели и стремления. С такой командой гораздо легче решать серьезные задачи и двигаться вперед, двигаться навстречу Мечте с Компанией МейТан!

 

 

 

 

 

 

 

 

Ольга Галуза, руководитель РОМ в Борисове:


«На мероприятии действительно стало понятно, что мы КОМАНДА!!! У нас общие цели и мы хотим вместе их достичь! Мы делимся нашими успехами, планами и своими наработками! Мы создаем  общее направление для успешного достижения целей, которые мы вместе планируем!!! Всем, кто приехал на мероприятие большое спасибо!»

 

 

 

 

Команда получила невероятный заряд бодрости и положительных эмоций. Все отлично отдохнули и были очень довольны!

 

Спасибо Ольге Галуза за то, что собрала всех вместе, организовала мероприятие, которое дало начало для рождения новой, сильной и команды Лидеров Компании МейТан!

 

Отзывы:

 

Программа прошла динамично и весело, что помогло нам сплотиться, лучше узнать друг друга и прекрасно провести время. Наше мероприятие получилось ярким, необычным, веселым и запоминающимся.
Для нас это был первый опыт проведения командообразующего мероприятия. Этот опыт оказался удачным. Было выработано множество полезных рекомендаций, сделаны важнейшие организационные выводы, намечены планы по решению возникающих задач. Мы стали еще более сплоченной командой и вспоминаем с улыбкой эти дни,  просматривая фотографии.
Борденюк Алена

 

Благодарю Ольгу Галуза за организацию командообразующего тренинга. На тренинге была достигнута дружеская атмосфера. Команда МейТан проявила внимательный и творческий подход к составлению и реализации программы. Все поставленные цели были достигнуты. Поздравляю нас с началом работы Лидерского Совета!
Борденюк Андрей

 

Спасибо большое за организацию такого чудесного тренинга! За время, проведенное с пользой и свободой, которое пролетело, как один миг. Тренинг дал возможность провести время с коллегами, узнать лучше друг друга в неформальной обстановке, обсудить насущные вопросы и поставить определенные совместные цели на будущее и, конечно же, приятное, дружеское общение. С полной уверенностью могу сказать, что цель тренинга командного взаимодействия выполнена на все 100%!
Анастасия Сулим, г. Минск.

 

Приветствую всех партнёров Компании МейТан! Хочу поделиться с вами впечатлениями о семинаре, прошедшем 23,24 мая на базе отдыха под г.Борисовом. Лес, тишина, пение птиц - это незабываемо!!! Но самым приятным моментом была встреча с единомышленниками, с командой. Два дня пролетели как 2 часа. Каждому хотелось поделиться своим опытом работы в Компании и помочь другим не делать коллегам тех ошибок, которые были сделаны на пути становления более опытных партнёров. Спорт, шашлык у костра - это то, что объединяет людей. Побольше бы таких встреч!
Галина Степанова, г.Борисов

 

Выражаю огромную благодарность организаторам тренинга, который проходил в г. Борисове. Тренинг был на высшем уровне. Получила очень много информации, познакомилась с интересными людьми, было все просто замечательно. Спасибо!
Екатерина Бароксанова, г. Борисов

 

Спасибо Большое организаторам мероприятия в Борисове на базе отдыха БАТЭ. Было очень интересно, было что-то новое, поделились опытом, были даны полезные советы со стороны руководителей. Да и вообще хорошо провели время!
Марина Тимошенко, г. Минск

 

Все было великолепно организовано. Прекрасная душевная атмосфера. Зарядка на упорную работу. Чувствовалась сплоченность, поддержка. Побольше бы таких мероприятий!
Нетецкая Наталья, г. Щучин