23-24 ноября в Челябинске впервые прошёл семинар, организатором которого стала Елена Атькова, Дипломированный Директор, руководитель ОП. Еще до входа в зал для обучения гостей ждали приятные неожиданности: роскошные указатели и фотозона, которые сразу погружали участников в тему семинара: «Жизнь в стиле ЭКО!».

Дополнительным плюсом и связующей нитью для всего мероприятия стали подарки, вложенные в пакет участника, помимо инструментов бизнеса, каждого ждала брошь ручной работы в форме ягод и цветов.

Начало семинара задало тон всему мероприятию: команда Елены «леди в деле» подарила публике выступление с пронзительным стихотворением, затронувшим душу каждого. Эту душевность и открытость лишь подкрепило то, что каждому гостю досталось яркое сердце, которое большинство разместили в бейджи. С этого момента стало понятно, что семинар пройдёт под эгидой любви, добра и открытости.

Итоги работы Компании и перспективы развития представила Бизнес-тренер и врач-валеолог Синицина Лидия. Новинки ассортимента, приоритеты Компании и актуальная информация от Генерального офиса. В рамках выступления благодарственные письма от Компании за стабильные показатели работы, преданность, упорство и лояльность, за грамотное построение бизнеса и работу с командой были вручены Атьковой Елене, Комлевой Марине, Кунгиным-Барашевым Наталье и Алексею, Юзьковой Ирине.

Первым обучающим выступлением стал разбор всех проблем со здоровьем по чек-листам. Простые и доступные пошаговые инструкции помогут не только восстановить здоровье, но и давать максимально полные и эффективные рекомендации.

Комлева Марина, Старший Директор из г. Коркино разобралась в секретных ингредиентах нашей продукции и рассказала о дополнительном положительном воздействии на организм каждого ключевого ингредиента. Для многих стало открытием то, насколько широкий спектр воздействия на здоровье может оказывать одно лекарственное растение.

Выступление «Нутрицевтика – стиль современной жизни» от врача-валеолога Компании дало очень важную информацию, как о преимуществах партнёров-производителей Корпорации TCI, так и об уникальности нутрицевтических напитков. Сравнение с привычными процедурами и аптечными препаратами расширило кругозор и в дальнейшем поможет более продуктивно работать с возражениями.

Второй день начался с тренинга по продажам и отработки практических навыков: построение скриптов по формуле ХПВ, работа с возражениями. Сплочённая работа в командах принесла результаты и уверенность всем участникам.

Наталья Кунгина-Барашева, Старший менеджер из Златоуста, погрузила аудиторию в аюрведические тайны, поведала о новых возможностях оздоровления с использованием традиционных средств индо-тибетской медицины от МейТан.

Новый формат печа-куча покоряет города. Живые отзывы реальных людей о самых актуальных продуктах не оставляет равнодушными никого, показывает результативность средств МейТан и формирует базу примеров для грамотных и продающих презентаций. Особой изюминкой семинара стал акцент на нутрицевтики и отзыв по каждому из них пришёлся по душе всей аудитории.

Завершающим аккордом дня стала авторская мастерская от Ирина Зариповой, Регионального Бизнес-Эксперта из Уфы. В своём выступлении она рассказала о ступенях в МЛМ, особенностях успешного бизнеса на каждом этапе, вселила уверенность в своих силах и дала инструменты для реализации идей каждому участнику семинара. Неожиданным бонусом стало незапланированное дополнение к Мастерской Ирины на второй день. Благодаря ему каждый понял, как правильно приглашать в бизнес разные категории людей и делать это блестяще. Если кто-то и сомневался в своих силах, теперь все страхи забыты, а впереди ждут новые горизонты.

Далее все окунулись в насущный вопрос, как укрепить здоровье детей. Что поможет от аллергии, чем можно обработать ссадины, как профилактировать цистит и какое масло лучше всего подходит для массажа. Всё это поведала Синицина Лидия, не забыв рассказать и о том, что можно применять во время беременности.

Как делать 500 тан с лёгкостью в оф- и онлайне рассказали Лилия Юнусова из Кыштыма и Житникова Олеся из Челябинска. И если Лилия идёт знакомым всем путём, осваивает новые территории и ищет партнеров в других городах, расширяя свою сеть, то Олеся (будучи мамой в декрете) легко делает оборот до 700 тан, работая в вайбере. Оба спикера поделились всеми тонкостями успешной работы и лайф-хаками для лёгких продаж.

 

Калмыкова Любовь Николаевна, Эксперт-Директор из Кургана рассказала о самых важных базовых составляющих успешного в жизни и бизнесе человека. А помимо этого она дала простой инструмент для планирования и достижения целей. Вы решили выиграть в новом промоушне и бесплатно поехать на День Рождения МейТан в Сочи? Вы легко можете этого достичь, грамотно распределив ресурсы. Все отметили душевность выступления: Любовь Николаевна поделилась своей личной историей победы над обстоятельствами и для многих стала примером.

Семинар «Жизнь в стиле ЭКО!» стал для всех участников настоящим праздником. При этом единодушно отмечается огромный объем полученных знаний и их практикоориентированность, высокая мотивация и заряд энергии для покорения новых вершин.

Семинар «Жизнь в стиле ЭКО!» стал для всех участников настоящим праздником. При этом единодушно отмечается огромный объем полученных знаний и их практикоориентированность, высокая мотивация и заряд энергии для покорения новых вершин.

Отзывы участников семинара:

Закирьянова Гульназ, г. Уфа

Сразу хочу выразить благодарность Елене Атьковой за организацию этого мероприятия. С самых первых минут чувствовалась любовь и теплота. Началось с душевного стихотворения, которое задело и легло на сердце. Восхищена командой Лены, такие отзывчивые, дружные, приветливые, целеустремленные и красивые девушки. Девочки молодцы, сразу видно, что они друг за друга горой. А их темы выступления и опыт работы пример для многих!

  • Марине Комлевой спасибо за лайф-хаки;
  • Наталье Кунгиной-Барашевой спасибо за тонкости аюрведа;
  • Олесе Житниковой большое спасибо за секреты ведения чата в декрете – я восхищена;
  • Лиле Юнусовой за ее искреннюю историю.
  • Любовь  Николаевна Калмыкова дала понять, что все страхи у нас в голове, смотивировала на поездки – обучения.

Я просто давно мечтала познакомиться с Лидией Синициной и это вот – случилось! Не могу описать словами свое восхищение – это живой компьютер со знанием всех тонкостей продукции и болезней. С открытым ртом слушала и впитывала всю информацию от нее и поняла, что я теперь сама эксперт. Её чек-листы – это инструмент для построения своего бизнеса на оздоровительной линии МейТан. Благодарю Лидию за два плодотворных дня работы, желаю вам здоровья, любви и счастья. Ирина Зарипова зарядила своей энергией и показала, где лежат ключи к успеху. Спасибо ей большое, она действительно ТОП. Елена, желаю вам успеха в любом деле, любви в сердце, счастья вокруг и большой дружной команды.

 

Наталья Крицкая, г. Миньяр

Потрясающий семинар. Очень информативный, полезный, вдохновляющий. Бесценная профессиональная информация от врача-валеолога Л.Н. Синициной – это просто кладезь полезностей. Практический тренинг добавил новых навыков, убедительных доводов и уверенности в своей компетентности. Очень ценны практические отзывы по потреблению продукции. Большое спасибо за готовые чек-листы. Всегда выступление Ирины Зариповой вдохновляют и наполняют дополнительными инсайтами и откровениями. Мне казалось, что я уже все выступления слышала, а все-таки каждый раз – новые знания и понятия! Спасибо огромное! Всем девочкам, кто делился своими наработками и знаниями, своим опытом о применении продукции – душевная благодарность! И отдельное СПАСИБО организатору такого замечательного мероприятия – Елене Атьковой. Все организовано с большой любовью, заботой и желанием поделиться своим теплом, своей энергией и своими знаниями! Благодарю.

 

Ирина Зарипова, г.Аша

Благодарю Елену Атькову за высокий уровень организации мероприятия – шикарная фотозона, место проведения, зал, все продумано до мелочей. В каждой мелочи чувствовалась любовь – брошка в пакете с инструментами, удобство во всем. Благодарю Лидию Синицину за огромный объем информации, множества тонких лайф-хаков! Каждое слово бесценно! Девочки из команды Лены – красивые, активные, работоспособные, открытые!

  • Олеся Житникова – тема о ведении чата,
  • Лилия Юнусова – о продажах,
  • Марина Комлева – о лайф-хаках.
  • Все четко и по делу, без воды.
  • Любовь Николаевна Калмыкова – её история до слез, мотивация и большой пример для многих!

Два дня на одном дыхании! Спасибо всем за обратную связь и интерес к моей теме. Отличное начало! Пусть таких мероприятий будет больше!

 

Латышева Галина, г. Озерск

Самое приятное в жизни – это радоваться не за свои успехи(хотя и это приятно), а за успехи друзей. Замечательно прошел первый семинар структуры Елены Атьковой в Челябинске. Название соответствовало атмосфере обучения: Жизнь в стиле ЭКО. Было очень хорошо и комфортно в кругу коллег, как-будто это родные люди. Команда работала очень слаженно. И начало было настолько трогательным, что наворачивались слезы. Девочки рассказывали стихи, это было необычно для семинара.

Всегда рада приезду Лидии Синициной. Сколько бы лет ни работал в компании, всегда находишь что-то новое и узнаешь. Живое общение на тренинге было легким и комфортным. Все принимали активное участие. Темы спикеров, основанные на живых примерах были очень яркими. Теория подтвержденная практикой. Мастер-класс Ирины Зариповой открыл какие-то новые стороны ведения бизнеса. Не возможно передать все ощущения после семинара. Но это было настолько душевно и тепло, что уезжал с ощущением еще большей любви к компании и людям, которые в ней работают. Благодарю каждого человека, принимавшего участие в организации мероприятия. Конечно же Леночку Атькову. Замечательно, когда коллеги становятся друзьями близкими по духу и жизненным принципам. Всю команду Леди в деле. Вы все большие молодцы. Ирину Зарипову. Марину Комлеву. Лидию Синицину за ее открытость и знания. Всех очень люблю и обнимаю. 

 

Наталья Воробьева, г. Златоуст

Елена, благодарю вас за возможность участия, в таком познавательном семинаре! Всё прошло на высшем, уровне! Выступления спикеров, это просто сказка, настолько всё доступно, информация усвоилась легко, сейчас главное применить это всё в работе.  Мне очень понравилось выступление Ирины Зариповой, давно наблюдаю за ней на Ютубе и в социальных сетях, ее заряд и энергия не сравнится с Ютубом. Низкий поклон Лидии Синицыной,  она дала такой колоссальный объем информации за два дня! Девочки нашей команды все молодцы) особенно Марина Комлева, очень лаконичное выступление, впрочем как и всегда. Девочки команды Леди в деле все большие умнички, у всех были свои задачи, и они с ними прекрасно справились, поборов страхи, неуверенность. И конечно огромное спасибо вам Елена, вы прекрасный организатор, мотиватор и просто обворожительная женщина, пример для многих! Горжусь, что я в компании МейТан и в вашей замечательной команде! 

Больше отзывов: