5 марта руководитель Официального Представительства Компании МейТан в Иваново Людмила Соловьева (Старший Директор) пригласила команду консультантов, покупателей и гостей к себе  в офис, чтобы обрадовать и презентовать новый каталог продукции «ВЕСНА 2016».

 

Празднично украшенный офис с самого утра ждал гостей! У всех было солнечное, по-весеннему легкое настроение.

 

Консультанты с удовольствием разбирали каталоги, пролистывали их в поисках новинок, делились эмоциями, впечатлениями! Радовались наличию долгожданных акций, новых спецпредложений.

 

На праздничной презентации Людмила Соловьева поздравила и вручила подарок победителю промоушна Компании МейТан «Ключ Силы» Ивану Ковешникову (Менеджер). За выполнение условий промоушна Иван получил электрическую пилку для ухода за ногами «Scholl Velvet Smooth». Поздравляем! 

 

 

Также Людмила Соловьева рассказала о новинках каталога продукции МейТан «ВЕСНА 2016». Елена Жукова,  Ассистент менеджера МейТан, более подробно остановилась на оздоровительном направлении. Консультанты особый интерес проявили к серии «Крепкое Сибирское». Оказалось, что у каждого уже есть свой положительный опыт использования продуктов серии, которым они с удовольствием поделились с другими. 

 

 

 

 

Спасибо всем, кто пришел на презентацию каталога МейТан «ВЕСНА 2016»!