5 января 2016 г. в Калуге, в самом центре города, состоялся праздник в честь официального открытия нового офиса Компании МейТан. 

 

 

Несмотря на морозный выходной день, поздравить руководителей офиса Ольгу и Яшара Шахрай пришло много гостей. 

 

Открытие офиса в корпоративном стиле  – важное событие на пути развития бизнеса, это новый уровень профессионализма и ответственности. Поздравить и поддержать своих партнеров приехали вышестоящие спонсоры, ТОП-Лидеры Компании МейТан Светлана Терещенко и Александр Стариков (Москва). 

 

Ольга и Яшар торжественно перерезали красную ленточку,  двери офиса приветливо распахнулись перед гостями нового офиса МейТан в Калуге. 

 

 

После этого гости удобно расположились в просторном зале. Ольга Шахрай, Лидер-Директор МейТан, рассказала свою историю успеха в МейТан.

 

Ольга и Яшар — настоящие партнёры, единомышленники. Они вместе открыли свое собственное дело, которое сегодня им очень интересно. Они успешно над ним работают, развивают его и уже могут похвастаться финансовой стабильностью.  А еще они — прекрасные родители пятерых детей!

 

На открытии офиса состоялась презентация главной премьеры Компании МейТан в 2015 году  –  Алтайских фитокапсул серии «Крепкое Сибирское».  Новинка вызывала живой интерес у присутствующих!

 

Затем слово взяла Светлана Ивановна Терещенко, ТОП-Лидер Компании МейТан, руководитель Регионального Бизнес-Центра в Москве. Она тоже поделилась своей историей успешного сотрудничества с Компанией МейТан. Вместе со своим мужем Александром Стариковым они открыли сначала офис в небольшом городе Камень-на-Оби, через некоторое время в Новосибирске,  а затем и в столице нашей страны — в Москве.

 

В завершение мероприятия состоялся розыгрыш памятных подарков, в котором участвовали все гости! Главный приз – подарочный набор обновленной серии «Сивельер» – выиграла Лариса Антонова. Поздравляем!

 

В офисе было тепло и уютно, никто не хотел уходить! Еще долго звучали поздравления в адрес семьи Шахрай.

 

 

 

 

 

Ольга и Яшар Шахрай, руководители РОМа Компании МейТан в г. Калуга 

 

«Мы давно об этом мечтали! Офис с отдельным входом, оформлен в корпоративном стиле, яркая вывеска. Мы долго искали подходящее помещение, но все было не то. И вот 26 декабря мы подписываем договор аренды, а 30 переезжаем! Открытие прошло просто замечательно! Огромное спасибо Светлане Ивановне Терещенко и Александру Владимировичу Старикову, нашим вышестоящим спонсорам за помощь и огромную поддержку! Огромное спасибо всем нашим друзьям, которые пришли в этот радостный день поддержать нас! В новом офисе к новым результатам!». 

 

 

Отзывы:

 

Получила приглашение на открытие нового офиса МейТан. Атмосфера праздничная, люди сказочные, офис очень красиво оформлен. Получила заряд положительных эмоций, узнала о продукции, купила подарки к Рождеству себе и подружкам. Приходите все!!!

Лариса Антонова, г. Калуга

 

Оля Шахрай меня пригласила на открытие офиса МейТан в Калуге. Ни на одну секунду я не пожалела об этом. Большое впечатление произвели на меня вышестоящие спонсоры Светлана Терещенко и Александр Стариков. О них я еще раньше читала в журнале. А встретившись и услышав историю успеха, я убедилась, что все в твоих руках. Нужно только захотеть.  А хотеть есть что… Спасибо!

Сергеева Ася, г. Калуга

 

Продукцией МейТан пользуюсь совсем недавно, но уже успела влюбиться в крем для рук с Кунжутным маслом и майораном. Советую. Ольга Викторовна, спасибо Вам. А теперь офис находится гораздо удобнее. Успеха Вам!

Гелена Романова

 

На открытии офиса я узнала много нового о продукции МейТан, о новинках из серии Сибирское Крепкое, о том, что Калуга – это непаханое поле для развития бизнеса. Была очень приятная атмосфера.

 

Хвостова Оксана, г. Калуга