1 августа в Региональном Офисе Компании МейТан в Кургане состоялся праздник «Облепиховая страна счастья» в честь выхода новой уходовой серии «Облепиховый слон».

 

В этот день гости были особенно долгожданными, ведь главными участниками  презентации стали дети!

 

 

В празднично оформленном офисе РБЦ  царила загадочная обстановка, пришедшие ребята, с интересом рассматривали украшенный оранжевыми шариками конференц-зал, предвкушая волшебство предстоящего праздника.

Перед тем как начать презентацию,  Татьяна Меньщикова, идейный вдохновитель праздника, руководитель Регионального бизнес-центра Компании МейТан в Кургане, пригласила всех участников сфотографироваться на фоне ягод облепихи, сделанных из ярких оранжевых воздушных шариков.

В этот день было много тех, кто пришел в офис МейТан впервые. Поэтому Татьяна Анатольевна провела небольшую презентацию Компании, она рассказала об основных принципах работы, какие возможности и перспективы можно для себя открыть в косметическом бизнесе.

 

Серию «Облепиховый слон» презентовала Татьяна Михайловна Половникова, Дипломированный Директор Компании МейТан. Она подробно рассказала, как с помощью серии обеспечить правильный и безопасный уход за кожей и волосами с первых дней жизни малыша.

Итак, официальная часть для родителей закончилась! Теперь начинается самое интересное! Малыши повскакивали со своих кресел, чтобы поучаствовать в познавательной викторине об облепихе, своими глазами увидеть чарующие магические фокусы и завораживающее шоу мыльных пузырей!

 

 

Во время презентации состоялся мастер-класс по по твистингу, в котором с удовольствием приняли участие и взрослые! Каждый малыш из воздушных шаров сделал собственного оранжевого слоненка! Ребята были в восторге!

 

 

Тепло, весело и интересно продолжался праздник, кульминацией которого стал, волшебный,  вкуснейший, шикарный торт с символикой серии «Облепиховый слон» и логотипом Компании МейТан! 

 

 

Участникам праздника очень не хотелось расходиться,  а ребята подходили с вопросом: «А когда у Вас будет следующий праздник для детей?»

 

 

Спасибо всем, кто пришел в этот день на презентацию первой серии косметики для малышей и малюток от МейТан! Ждем вас на следующих презентациях!

 

Отзывы:

 

Все было великолепно! Огромная благодарность организаторам!  Детям было весело. Конкурсы и развлечения позволили с радостью провести время.  И изюминкой праздника стал торт! Спасибо!!!

***

 

Праздничное мероприятие прошло на «Ура»! Дети в восторге. Прекрасная организация и отличный творческий подход  позволили  провести время с пользой для взрослых и детей. Отличный заряд бодрости и позитива на весь день!

МейТан - это здорово, увлекательно, полезно. Праздник для детей - это замечательно! Долгих и продуктивных лет Компании и нам вместе с ней.

***

 

Спасибо Вам за отличный праздник для детей. За Вашу работу, которая требует большого терпения, здоровья, нервов для работы с людьми. Спасибо большое!

***

 

Я знакома с продукцией Компании МейТан, пользуюсь сама давно! Очень хорошо, что сейчас Компания выпустила детскую серию. Праздник для детей очень веселый, познавательный.

Все прекрасно, понравилось мне и ребенку. Мы не пожалели, что пришли. Огромное  спасибо Компании МейТан. В дальнейшем развивайтесь и радуйте всех своей продукцией.

***

 

Замечательная организация презентации новой серии косметики «Облепиховый слон», которое подарило позитивный настрой, много новой информации, хорошее настроение и желание воспользоваться средствами серии «Облепиховый слон»

***