С 11 по 13 марта в офисе Регионального бизнес-центра г. Ногинск прошел косметический семинар «Создательница Красоты».

 

Идейный вдохновитель и организатор бьюти-тренинга - Анна Кузнецова, Руководитель РБЦ.

 

В течение трех дней консультанты из Москвы, Ногинска, Орехово-Зуево и Старой Купавны  обучались основам косметологии, разбирали типы и основные проблемы кожи. Осваивали комплексные программы по уходу за лицом и телом,а так же подробно изучали ассортимент оздоравливающей продукции Компании. 

 

В первый день  для участников школы-тренинга выступила Татьяна Викторовна Илькина - ведущий косметолог, бизнес-тренер Компании. Татьяна дала схему грамотного подхода к клиенту и правильного комплексного подбора средств  для решения проблем. Поделилась своим опытом и  особенностями в применении различных средств, а так же отзывами и наработками консультантов МейТан.

 

 

Во второй день к теории добавилась практика. Консультанты обучились французскому омолаживающему массажа лица, помогающему не только поддерживать тонус мышц , но и улучшать  черты лица. Например, при регулярном использовании техники можно увеличить объем губ.

 

 

 

На третий день участники школы осваивали технику проведения мастер-классов. Разобрав в теории мастер-класс «Круг 100% результата», учащиеся применяли его на практике. Поделившись на группы по 2 человека, они по очереди проводили друг для друга такой мастер-класс, тем самым набивали руку и набирались опыта. 

 

 

Заключением трехдневного обучения стало вручение сертификатов в торжественной обстановке. Подняв бокалы за успешно пройденный курс школы-тренинга, сертифицированные «Создательницы Красоты» делились впечатлениями о пройденном обучении, с удовольствием рассказывали друг другу планах, о вдохновении, которое они получили за три дня!