6-7 февраля в Новокузнецке прошла Школа Victory с участием двух специалистов Головного Офиса Компании МейТан — бизнес-тренера Виктории Сарычевой и косметолога и бизнес-тренера Татьяны Илькиной.

 

Организатор Школы Victory – Елена Атаманова, руководитель Регионального Бизнес-Центра в Новокузнецке.

 

Чтобы иметь перспективы в работе, чтобы постоянно развиваться и легко усваивать новую информацию,  необходимо освоить базовые навыки, без которых невозможно легко стартовать. Специально для этого в офисах Компании МейТан проводится Школа Victory —  комплексное обучение, являющееся отправной точкой для каждого консультанта.  

 

Школа Victory – это многогранное обучение, в целом касающееся двух основных блоков. Во-первых, продукта: способов применения, составов, специфики продаж, анализа целевой аудитории. И, второго, не менее важного – технологий построения бизнес-структуры, активной команды консультантов.

 

В Новокузнецк посетить Школу и принять участие в тренингах приехало около 100 консультантов из 15 городов России: Братска, Белово, Белокурихи, Барнаула, Кызыла, Киселёвска, Новосибирска, Междуреченска, Горно-Алтайска, Кемерово, Прокопьевска, Камня-на-Оби, Осинников, Топки, Красноярска. 

 

 

 

Традиционно Школа Victory началась с Праздничной Презентации. Татьяна Илькина подвела итоги ушедшего года, которые были озвучены в январе на «Рождественских встречах»  в Белокурихе. А также обозначила перспективы развития на 2016 год.   

 

 

В рамках Презентации состоялось награждение победителей розыгрыша для Мастеров Продаж за 4 квартал, а также вручение призов по конкурсу, который ранее был организован внутри РБЦ  Новокузнецка. 

 

 

 

 

 

После обеда началась обучающая часть Школы Victory. В течение двух дней в тренинговой форме консультанты вместе со спикерами разбирали реальные ситуации, отрабатывали спорные и сложные вопросы, которые встречаются на первых этапах работы у каждого. Маркетинг-план Компании МейТан, спонсор и его роль, техники продаж, инструменты бизнеса, важность посещения корпоративных событий, атмосфера в команде. Каждая заявленная тема, каждое  слово, каждый проведенный тренинг – это следующая более высокая ступенька для движения вперед.

 

Стоит отметить, что был заявлен молодой состав спикеров: Евгения Пяткова (Барнаул), Мария Бочкарёва (Кемерово), Евгения Атаманова (Новокузнецк), Дмитрий Тазетдинов (Белокуриха), Надежда Ломова (Барнаул), Елена Яганова (Новокузнецк), Екатерина Тагильцева (Барнаул), Елена Осипова и Кристина Максимова (Новокузнецк), Татьяна Мигунова (Камень-на-Оби). Энергичные, заряжающие своим оптимизмом, наши спикеры не давали расслабиться консультантам! Работа в командах, в парах, персональные выступления, теория-практика – консультанты в течение двух дней отрабатывали навыки, которые должны быть в арсенале у каждого! Задача Школы — дать консультантам проверенные решения для бизнес-роста в формате «бери и делай».

 

 

Татьяна Илькина рассказала о том, как оценить эффективность косметики, провела обзор основных серий Компании МейТан. С совершенно новой и актуальной темой выступила бизнес-тренер Компании МейТан Виктория Сарычева: «Молодые люди и бизнес МейТан: преимущества и перспективы». На что стоит обращать внимание при общении с молодой аудиторией, какие моменты учитывать, какие каналы и источники взаимодействия использовать.

 

 

В рамках Школы Victory состоялась Авторская Мастерская Успеха Бронзового Дипломированного Директора Компании МейТан Ирины Васильевой (Барнаул). Такой формат обучения, предоставляющий возможность открытого диалога с лидером, всегда заслуживал особое внимание со стороны консультантов. Каждый раз это персональная, личная история Лидера, которой он готов поделиться с консультантами, рассказать о себе и о своем пути сотрудничества с Компанией. 

 

 

Это были два очень плодотворных дня! Консультанты учились слушать и слышать друг друга, учились понимать потребности аудитории. Надеемся, что темы, которые консультанты услышали на этой Школе, те тренинги, в которых они испытали себя и свои силы, помогут в дальнейшем оценить свои возможности, почувствовать силы для крупных побед!

Спасибо спикерам за ваше мастерство, за знания и желание делиться опытом!

 

 

 

 

 

Компания МейТан выражает благодарность Елене Атамановой за высокий уровень подготовки Школы Victory!

 

Отзывы:

 

Выражаю огромную благодарность Елене Владимировне за оказанное доверие. Новокузнецк принял тепло и чудесно. Школа прошла «на ура!». Общение и обмен опытом дорогого стоит. 

Дилшод Тазетдинов,  г. Белокуриха

 

Невероятно! Эмоционально! На одном дыхании! Качественно и высокопрофессионально. Актуальные темы и своевременное их освещение. Здорово, что аудитория с каждым разом все душевнее, чувствуется, что мы – команда! Огромное спасибо за теплый прием и высокий уровень организации мероприятия!

Екатерина Тагильцева, г. Барнаул 

 

Очень зацепила тема работы с молодежью. Просто, понятно, очень доступно. Также попробовала себя в роли спикера. Большое спасибо Компании за возможность роста и развития.

Кристина Максимова, г. Новокузнецк 

 

Чувство благодарности и восхищения. Всем спикерам огромная благодарность  за умение делиться информацией на позитиве, за умение привлечь внимание.

Надежда Литвинова, г. Новокузнецк

 

Очень понравилось выступление Ирины из Барнаула! Яркое впечатление. Получила заряд бодрости, радости, энергии! Все было в быстрой и доступной форме.

Лариса Рожнова, г. Новокузнецк  

 

Спасибо большое за мероприятие, за возможность быть спикером. Получила заряд положительных эмоций  и, конечно, ответы на свои вопросы.

Надежда Ломова, г. Барнаул

 

Интересное общение, узнала много нового, много новых людей. Было очень интересно!

Елена Янкина, г. Новокузнецк 

 

Осталась очень довольна Школой Victory. Еду домой с сильным желанием работать, расти, действовать! Радоваться и быть счастливой!

Татьяна Коростелева, г.  Барнаул

 

Мне все понравилось. Очень познавательно. Интересно, много нового для себя почерпнула. Спасибо! До новых встреч!

Лариса Кушова, г. Новокузнецк 

 

Огромное спасибо всем спикерам за информацию! Я зарядилась энергией на дальнейшую работу!

Елена Фоменко, г. Калтан

 

Прошли два дня обучения. Какие же у нас прекрасные люди, каждый спикер – супер! И каждый из нас услышал то, что нужно именно ему! Спасибо всем организаторам! До новых встреч!

Галина Паксеева, г. Новокузнецк 

 

Очень познавательно. Я благодарна всем выступившим. Узнала много нового для себя. Теперь буду правильно работать. Спасибо Марии Бочкаревой – она все подробно рассказала, показала, как начать. Спасибо!

Наталья Кондрат 

 

Очень живо, интересно, доходчиво рассказывали о Компании,  о продукции, о том, как строить бизнес. Эмоции переполняют!

Надежда Харитонова

 

Для меня было очень важно услышать о Компании из первых уст. Очень понравились тренинги Виктории.  Они были сложнее тех, в которых мне приходилось участвовать. Но было очень интересно! Выступление Кати Тагильцевой – то самое, что я хотела услышать!   

Елена Осипова, г. Новокузнецк

 

Меня переполняют эмоции! Столько было информации, которую я почерпнула о Компании, о людях, о продукте. Вообще все было здорово! Это большой толчок для моей дальнейшей карьеры в Компании МейТан. Спасибо!

Елена Морозан, г. Киселевск

 

Это было очень зажигательно! Знания, единство, цель в жизни, успех! Это очень здорово!

Лидия Звягина, п. Чистогорский 

 

Школа  Victory в г. Новокузнецке  помогла на много взглянуть под другим углом. Еду с идеями, планом работы на ближайшие полгода!

Оюн Арунай, г. Горно-Алтайск

 

Огромное спасибо! Очень приятно было познакомиться со всеми на Школе Victory в Новокузнецке. Очень приветливая, дружная обстановка! Всем успехов и процветания!

Ирина Бояринцева, г. Красноярск  

 

Это первое событие, на котором я побывала в Компании МейТан. Все было так здорово, ярко, динамично. Масса эмоций, просто супер! Все такие молодцы! Организация на высоте! Заряда энергии хватит надолго!

Валентина Акреиц , г. Красноярск

 

На мероприятии я получила новые знания, хорошую мотивацию для плодотворной работы! Огромный заряд позитива, больше узнала об особенностях командообразования. Огромное спасибо!

Ольга Гобрусенко, г. Новосибирск

 

Замечательное мероприятие! Спасибо Татьяне Илькиной и всем спикерам мероприятия! Благодарю вас за все те знания, что вы нам передали!

Татьяна Каминецкая, г. Осинники 

 

Большое спасибо организатору Школы Victory Атамановой Елене, всем спикерам за тот опыт и мотивацию, которыми они поделились с нами! Мероприятие прошло на одном дыхании.

Елена Яганова, г. Новокузнецк

 

Хорошая организация мероприятия. Великолепная работа бизнес-тренера Татьяны Илькиной.  Информация для работы и мотивация получены! Благодарю организаторов, бизнес-тренеров , спикеров!

Анастасия Лискина, г. Новосибирск 

 

Школа Victory в Новокузнецке — это  круто! Моей команде новичков из разных регионов, стоящих на пороге открытия РОМ, Школа стала кладезью  бесценного опыта, пошаговой инструкцией ведения успешного бизнеса, подтверждением уверенности в себе и правильности их выбора. Молодые спикеры с  огромной любовью делились своими знаниями, зажигали и вдохновляли зал, спасибо им огромное. Очень понравились тренинги нового бизнес-тренера Виктории Сарычевой и очень актуальная тема по работе с современной молодежью.  Восхищаюсь умением  и профессионализмом Татьяны Илькиной. Легко, с тонким юмором преподнесла новости Компании с Рождественских встреч,  будущего Дня Рождения  в Сочи. ЕДЕМ В СОЧИ!  КТО С НАМИ?  С огромной благодарностью к организатору школы Елене Атамановой и ее команде. Компания МейТан, процветания! 

Нина Печенина, г. Киселевск

Получила огромный стимул! Очень понравилась информация, очень хорошо и интересно была преподнесена информация спикерами.

Гладкова Дарья Павловна, г. Новокузнецк

 

В очередной раз убеждаюсь, что действия и только действия могут дать результат.  Каждый раз получаешь много новых знаний, знакомства с новыми, интересными и успешными людьми. Хочется двигаться вперед , к  своей мечте!

Щербакова Наталья, г. Прокопьевск

 

Получила огромный заряд бодрости и отличного настроения. Много информации по достижению целей и построению бизнеса.

Командина Елена

 

Рада, что увидела уже знакомых людей в новых статусах! Энергия этих людей захватывает и сподвигает на новые действия. Много нового и уже известного услышала под  другим углом. И эта информация попала в самое сердце!

Цапко Ольга, г. Новокузнецк

 

Познавательно, много нового, особенно про молодежь. Организовано всё очень качественно. Жду с нетерпением следующего подобного мероприятия.

Яковлева О.В., г. Топки

 

Сегодня я получила огромный заряд позитива и энергии. Я решила, что пора действовать, пора воплощать все полученные знания в действия!

Решетникова Юлия

 

Школа Victory принесла мне положительные эмоции на весь 2016 год. Я сумела встретиться с лидерами, которым планировала задать интересующие вопросы. Ответы я получила, теперь в мае еду в Улан-Удэ и начинаю действовать. Ура!

Иргит Шораана, г. Кызыл

 

Доступность. Креативность. Позитив. Возможность за короткое время получить максимум к дальнейшим действиям. Спасибо!

Гришкова Лариса, г. Осинники

 

Я первый раз была на подобном мероприятии. Мне понравилось позитивное отношение всех участников! Я зарядилась и буду действовать!

Акулова Людмила, г. Новосибирск

 

Что мне дало понять мероприятие Школа Victory в г. Новокузнецке? Жизнь и бизнес  с МейТан возможна и реальна. Лидеры готовы делиться открытиями, знаниями и опытом. Интересные знакомства, общение с людьми. Новые шаги и возможности в Компании МейТан. Благодарю спикеров и организаторов за открытость и теплую атмосферу. Успехов и процветания!

Юлия Желудкова, г. Комарово

 

Очень продуктивное мероприятие. Я смогла почерпнуть много новых знаний и навыков. Спасибо всем! Особенно хочу выделить Виктория Сарычеву как отличного и нестандартного спикера.

Гамонок Анастасия, г. Новокузнецк

 

Информация, полученная мной на мероприятии Школа Victory, оказалась просто очень полезна и крайне необходима для достижения дальнейшего успеха. Спасибо нашим организаторам, спикерам и Компании МейТан за полученную возможность присутствовать на таком событии!

Мельнигур Татьяна, г. Новокузнецк