29 января в РБЦ (г. Новосибирск) состоялся постпромоушн одного из самых стратегически значимых мероприятий для Компании МейТан «Рождественских встреч - 2016».

 

 

Несмотря на то, что в это время в Новосибирске властвовали сибирские морозы, Лидеры и консультанты из разных городов все равно приехали, чтобы из первых уст услышать последние новости и планы, озвученные на Рождественских встречах в Белокурихе. А также перенять опыт Лидеров, которые, как всегда, щедро и открыто делились информацией, давали советы.

 

 

Руководитель РБЦ г.  Новосибирск и РБЦ г. Москва Терещенко Светлана Ивановна тепло поприветствовала всех участников и первой начала делиться своими впечатлениями о Рождественских Встречах 2016.

 

Она продемонстрировала гордость всей своей команды — призы и награды, врученные ей Компанией МейТан в Белокурихе:

 

  1. Сертификаты о подтверждении статуса РБЦ офисов в  г. Москва и г. Новосибирск
  2. Сертификаты признания за победу в номинациях:

       «За наибольший прирост оборота в 2015 году»

       «За наибольший оборот по серии Доктор Ван Тао» и пр.

  1. Большую Корзину продукции из серии Доктор Ван Тао
  2. Деловой Портфель в корпоративном стиле Компании

 

Гостям было очень интересно узнать из рассказа Светланы Ивановны об эксклюзивном 5-дневном обучении, спа-процедурах и отдыхе, которые она и другие Лидеры выиграли по условиям Промоушна Компании МейТан.

 

Ежедневные люкс-процедуры и программа обучения в Белокурихе позволили Лидерам восстановить силы и получить полезные навыки для дальнейшего успешного ведения своего бизнеса и вдохновили их на новые идеи. 

 

Светлана Ивановна провела презентацию «Ассортимент новинок МейТан - 2016» и рассказала, как именно сейчас себя позиционирует Компания, какие приоритеты ставит для  себя при взаимодействии с потребителями. Заявленные новинки вызвали бурю эмоций – новые продукты действительно давно ждали в ассортименте Компании. Затем Светлана Ивановна сделала зажигательный промоушн Дню Рождению Компании, ведь в этом году он будет отмечаться уже в июне в солнечном городе Сочи!

 

 

Пожелав всем присутствующим успехов в развитии и дав несколько ценных советов, Светлана Ивановна передала эстафету Лариной Людмиле Владимировне, Дипломированному директору, активному Лидеру Компании. Людмила Владимировна поделилась личным опытом работы с Компанией МейТан. Она рассказывала о том, какие вопросы и задачи встречались на ее пути и какие действия она совершала, чтобы достичь своей цели.

 

Выступление Людмилы Владимировны было очень эмоциональным. Людмила Владимировна – сильная женщина, и к тому, как она воспринимает окружающий мир, видит и ставит перед собой цели,– к такому поведению и мироощущению стоит стремиться всем!  

 

Также очень интересным было выступление молодого Лидера – Дипломированного Директора Валерии Колесниковой-Саломеевой. В торжественной обстановке новому Лидер-Директору ее структуры Пичуевой Елене были вручены часы в корпоративном стиле Компании. Поздравляем!

 

 

 

 

После выступлений от участников семинара поступало много вопросов по бизнесу и по продукции.  Лидеры,  в свою очередь,  с удовольствием давали подробные ответы, приводили отличные примеры из собственного опыта. 

 

Множество новостей, интересные темы, а также дружеская обстановка создали положительный настрой и вызвали позитивные эмоции у присутствующих. Расходиться не хотелось, но впереди еще очень много дел, а значит, и много побед. До новых встреч!