Производитель популярных оздоровительных продуктов – Аюрведических травяных таблеток Indo Medica – Нитин Агравал прилетел из Индии в Россию специально для МейТан

19 декабря доктор Нитин Агравал, врач с классическим медицинским образованием, доктор аюрведический медицины и хирургии выступил на закрытой встрече в Москве в офисе МейТан. Он рассказал о науке аюрведе, преимуществах аюрведических средств, о том, как контролируется производство и рецептура, качество трав, из которых производятся травяные таблетки. В процессе своего выступления доктор Нитин также презентовал  новинки серии Indo Medica и рассказал о новых схемах применения продукта. В финале своего выступления доктор аюрведы ответил на вопросы участников встречи и поблагодарил всех за проявленный интерес.

Аюрведические травяные таблетки появились в ассортименте Компании год назад. Хитами продаж им удалось стать за считанные недели: продукт не только купирует симптомы, но восстанавливает функции поврежденных систем организма до природной нормы. Это подтверждают многочисленные отзывы Клиентов и Консультантов МейТан, которые подкрепляются не только словами благодарности, но и медицинскими анализами.

Напомним, встреча с производителем была хоть и закрытой, но не единственной, 24 декабря пообщаться с доктором Нитином Агравалом можно будет в генеральном офисе компании МейТан в Барнауле по адресу: г. Барнаул, ул. Ярных, 51.

Программа

  • приветственная речь Любови Леванюк, Президента МейТан;
  • выступление Нитина Агравала, профессора, врача с классическим медицинским образованием, врача аюрведической медицины и хирургии;
  • интенсив от резидентов Президентского Совета.

Дресс-код встречи: бело-красный.

Чтобы стать участником, необходимо подать заявление на электронную почту: komarova@meitan.ru (Елене Комаровой) и оплатить участие.

Стоимость участия в г.Барнауле - 1000 рублей.