Региональные семинары, к которым организаторы, Лидеры Компании, подходят с большой ответственностью и трепетом, а это чувствуется на каждом  мероприятии, являются важной ступенью развития консультанта и его бизнеса.

Почему так полезно посещать обучения Компании МейТан? Во-первых, на них приезжают Лидеры, которые рассказывают консультантам о  своей работе, искренне делятся наработками, важными знаниями. А, во-вторых, какими сильными и положительными эмоциями заряжаются участники обучений! Это обязательно  нужно прочувствовать каждому консультанту!

И, конечно, на региональных обучениях всегда присутствует сотрудник Генерального офиса МейТан, готовый поделиться самыми свежими новостями, рассказать о стратегии, которой Компании МейТан будет придерживаться в ближайшие годы, раскрыть секреты ассортиментной политики.

В Волгоград из Генерального офиса со специальной программой обучения приехала Татьяна Илькина, бизнес-тренер, косметолог Компании МейТан.

Сохраняя традиции в организации и проведении мероприятия, установленные в Компании, каждый руководитель, конечно же, вносит в обучение свою индивидуальность. Руководитель Официального Представительства МейТан в Волгограде Наталия Короткова впервые проводила мероприятие такого масштаба. Судя по восторженным отзывам участников Академии Директоров Праздничная Презентация и обучение Академии Директоров прошли на высшем уровне! А разве могло быть иначе в городе-герое, где так ощущается дух победы?

Татьяна Илькина подвела итоги работы МейТан за  2017 год, а также рассказала о перспективах развития, о стратегии, которую выбрала для себя Компания.

В этот день консультанты посмотрели и вместе разобрали новый фильм-рекрутер «Завтра начинатеся сегодня». Это кино о перспективах и разных возможностях. О будущем, которое сегодня каждый выбирает для себя сам. И кажется, что многие в главных героях узнали себя настоящего, увидели себя в будущем или после просмотра захотели быть похожим на одного из главных героев!

Татьяна Илькина презентовала новый каталог продукции МейТан ЗИМА 2017/2018г, сделав особый акцент на новых категориях в ассортименте, которые уже поступают в продажу в регионах.

Особое внимание было уделено новинкам зимнего каталога – бижутерии серии MEITAN STYLE и ее первой коллекции «Оттенки чувств» и серии MEITAN HOME. В рабочих группах консультанты учились грамотно презентовать продукт, учились рассказывать о преимуществах продукции, отрабатывали ответы на возражения.

Кульминацией первого дня стала Авторская Мастерская Успеха ТОП-Лидера №1  Компании МейТан Бобылевой Ольги Анатольевны. Равнодушных в зале после ее выступления не было – настолько оно было ярким и эмоциональным! Ольга Анатольевна подняла актуальные вопросы: как добиться успеха в этом бизнесе и при этом получать удовольствие? Как построить систему обучения? Где найти ресурсы для достижения результата? Все же бизнес для человека или человек для бизнеса?

После выступления Ольги Анатольевны ни у кого не осталось сомнений в том, что при наличии огромного  желания, подкрепленного  регулярными  и систематическими действиями, все мечты обязательно воплотятся в реальность!

Во второй день темы были не менее интересными и полезными. Консультанты вместе со спикерами учились работать с новым бизнес-инструментом МейТан – Презентатором, практиковались в работе с Маркетинг-планом, разбирали технологию продвижения продукции в социальных сетях.

Компания МейТан выражает огромную признательность всем спикерам Академии Директоров: Татьяне Илькиной (Барнаул), Ольге Бобылевой (Москва), Татьяне Кураковой  (Краснодар), Марине и Сергею Сотниковым (Краснодар), Марии Тарабриной (Камышин). 

Ну что, поздравляем с дебютом Официальное Представительство Компании МейТан в Волгограде и его руководителя Наталию Короткову! Общение с Лидерами Компании, интересные, живые, основанные на фактах темы спикеров, замотивировали консультантов на дальнейшую работу, вдохновили на новые цели, новые вершины, о которых они раньше даже и не подозревали! Сегодня действительно возможно все. Нужно лишь приложить к этому чуть больше усилий!

Компания МейТан благодарит Наталию Короткову за высокий уровень организации Академии Директоров!
До встречи в Волгограде!

Отзывы: