Дамы и Господа! Вас приветствует команда авиалайнера Victory-2019 Компании МейТан, выполнившего рейс «Вместе Вверх!» из Тобольска к ТОП-статусам. Полёт прошёл успешно!

Неординарный творческий подход – это то, что отличает мероприятия, проводимые Региональным Бизнес-Центром МейТан в Тобольске. Школа Victory «Вместе вверх!» не стала исключением и прошла в стилистике авиарейса. «Пассажиров авиалайнера», то есть гостей из соседних городов и жителей города встречали две очаровательные стюардессы – они и стали ведущими мероприятия.

Стоит отметить, что РБЦ в Тобольске – одно из самых молодых представительств Компании, и его руководитель - Любовь Николаевна Пономарёва – собирает гостей на региональное мероприятие всего второй раз, и в этом году был чётко определён формат: ориентируемся на бизнес. Из числа лидеров структуры были выбраны 6 спикеров, и под руководством бизнес-тренера Виктории Сарычевой, авиалайнер Victory-2019 из Тобольска стартовал к ТОП-статусам!

Гостеприимный и эффектный VIP-зал ресторана «Ковчег» стал бизнес-классом авиалайнера, где прошла Праздничная Презентация и двухдневное обучение. Из Генерального офиса Компании в Тобольск с обучающей программой приехала Виктория Сарычева, бизнес-тренер МейТан. На Праздничной Презентации она не только подвела итоги работы МейТан за 2018 год, но и презентовала стратегию развития, рассказала о том, какой Компания видит себя через несколько лет.

Любовь Николаевна Пономарёва, руководитель Регионального Бизнес-Центра МейТан в Тобольске, поделилась итогами работы команды и офисов. Участников Презентации весьма впечатлили цифры, которые были представлены, а рост объемов продаж вызывал ощущение гордости за общую проделанную работу! Кроме этого каждый, кто внёс особый вклад в работу тобольской структуры, был награждён памятной звездой и приятным подарком от организаторов.

Открыла обучение Наталья Маркова, Старший Менеджер МейТан из Тобльска. Она раскрыла тему «Звёздный мир сетевого» и рассказала о преимуществах этого бизнеса. Следом взяла слово Ольга Шумилова, Старший Лидер-Директор из Тобольска, подробно остановившаяся на теме продукта под названием «Что берём в ручную кладь?» Со сложной, но очень важной темой о маркетинг-плане выступила Любовь Тренина, Директор МейТан из Тобольска.

После такого объёма информации пришло время подкрепиться, и пассажиры авиалайнера отправились на обед. После перерыва с темой «Все стюардессы умницы и красавицы» выступила Старший Директор Маргарита Чукавина, оставив после себя вопрос для размышления каждому партнёру МейТан: а стюардесса ли я сегодня? О роли наставника рассказала Ольга Шумилова, «Ловить звезду» научила Галия Ниатбакиева, Старший Менеджер из Сургута. Завершили первый полётный день темы высшего пилотажа в продажах и возражениях от Дипломированного Директора МейТан Любови Пономарёвой, а также «Карта полётов» от бизнес-тренера МейТан Виктории Сарычевой.

Приятным и интересным окончанием учебного дня стала экскурсия в историческую часть города - Тобольский кремль.

Второй полётный день прошёл в режиме бешеного интенсива: искали кнопки ведения бизнеса, определяли «транзитных» клиентов, обсуждали способы распространения информации и рекрутирования – от личных встреч до работы в новом проекте Bizonline. Новые горизонты, видение, события, работа в команде и запоминающийся запуск самолётов – всё это сделало «полёт» второго дня ярким, быстрым и очень продуктивным.

 

 

Компания МейТан выражает благодарность за организацию семинара, отзывчивость и открытость Любови Пономарёвой, а также поздравляет с успешным дебютом в качестве спикера Любовь Тренину, Ольгу Шумилову, Наталью Маркову, Маргариту Чукавину и Галию Ниатбакиеву!

В отзывах консультанты отмечают, что два дня пролетели очень быстро! Ощущение приятной усталости говорит о том, что мероприятие вышло результативным и максимум информативным, а подъем энергии и вдохновения от выступления спикеров о том, что все готовы стартовать вместе вверх! И вскоре мы услышим о новых достижениях и результатах наших партнеров!