Весна наконец по-настоящему открывает нам свои объятия! Давайте радоваться теплу вместе с новым ярким Каталогом продукции МейТан #3 2022 (апрель – май)! Как всегда, мы приготовили для вас море новинок и потрясающие акции!

Новинки каталога

В новом Каталоге вас ждут сразу 2 сыворотки! Омолаживающая сыворотка с экстрактом плаценты овцы идеально дополняет все кремы Плацентарного комплекса Dao De Mei, даёт видимый эффект омоложения, питает, смягчает и увлажняет кожу, разглаживает морщины, укрепляет каркас кожи и улучшает цвет лица. Сыворотка интенсивного омолаживающего действия GLOBAL ANTI-AGE преображает кожу лица, шеи и зону декольте, придаёт упругость и подтянутость, усиливает защитный барьер кожи, снимает раздражение и имеет очень выгодный объём – целых 100 мл!

Ароматный мёд, экзотический красный апельсин, авокадо, алоэ и козье молоко – линейка кремов для рук Dao De Mei полностью обновилась! Эффективные компоненты, нежная текстура, приятные отдушки и никакой липкости после использования!

Познакомиться с обновленной линейкой можно здесь.

Всего 60 секунд и ваша кожа стала гладкой и матовой, поры сузились, а мелкие морщинки исчезли!

Это возможно с новой Кислородно-каолиновой маской с экстрактами периллы, центеллы азиатской и аминокислотами. После нанесения яркая сиреневая маска превращается в мелкие пузырьки, которые приятно массажируют, освежают и тонизируют вашу кожу.

Акции каталога

В Каталоге апрель - май вас ждут акции на аюрведические травяные таблетки VEDA LAX, алтайские фитокапсулы «ЭНЕРГИЯ ЧИСТОТЫ», корейские тканевые маски, бальзамы для волос и много другое.

Посмотреть все выгодные предложения вы можете здесь.

Листать Каталог продукции МейТан #3 2022 (апрель-май).