Ассортимент МейТан пополнили две яркие новинки: серия E-light для пигментированной кожи и Дневные гигиенические прокладки на травах  на критические дни «Женское здоровье». Совсем скоро вы сможете приобрести эти продукты в Офисах продаж МейТан! Но уже сегодня они доступны на нашем сайте.

Для каждой женщины важно чувствовать уверенность в собственной неотразимости! И ничто так не укрепляет эту уверенность, как сияющая и красивая кожа! Но что, если совершенство портят пигментные пятна и веснушки?

Пигментация бывает разных видов, но на все ее проявления у нас есть ответ – новая серия осветляющего ухода для пигментированной кожи E-light!

Три средства серии в комплексе дают невероятный эффект: уже через 2 недели вы получаете ровный тон и сияние кожи, а через месяц — заметное осветление пигментных пятен.

Новые гигиенические прокладки на травах на критические дни «Женское здоровье» обеспечат вам эту уверенность! Прокладки разработаны на основе научных открытий Всекитайского медицинского института и содержат натуральные экстракты лекарственных растений:

  • препятствуют развитию патогенной микрофлоры;
  • предупреждают развитие воспаления;
  • пропитаны натуральными экстрактами трав.

Выбирайте для себя лучшее: комфортное использование, удобство при движении, анатомический рельеф тиснения и никаких протеканий!